Современные девушки ругаются матом как извозчки, это ж трындец какой-то!

Белые девушки не ругаются матом?
Нет.. белые офицеры тоже матом практически не ругаются. Только в бою.

Другое дело с красными и всякими зелёными бандюгами.. эти матерятся ужасно.. что с них взять.. холопы-с... :rolleyes:

Тож как сапожники? Извозчики, то есть? :D
Да.. девушки-сапожницы ругаются, как извозчики, а девушки- извозчики матерятся ничуть не хуже сапожников.
В Америке вообще всё очень хорошо организовано.
 
А вот стопудов хот-доги у нас лучше. Туда корейскую морковку кладут, в Америке до такого вряд ли додумались.:D
Знаешь.. я до сих пор с нежностью вспоминаю хот-доги, которые я покупал году, так, в 96-м.. на дзержинке.. на выходе из метро у парка..

Хот-доги были "в мешочке" с морковкой, майонезом и каким-то слегка острым красным соусом... Ням-ням...
 
Знаешь.. я до сих пор с нежностью вспоминаю хот-доги, которые я покупал году, так, в 96-м.. на дзержинке.. на выходе из метро у парка..

Хот-доги были "в мешочке" с морковкой, майонезом и каким-то слегка острым красным соусом... Ням-ням...

А чё ты вообще свалил? Ты программер или кто?
 
Знаешь.. я до сих пор с нежностью вспоминаю хот-доги, которые я покупал году, так, в 96-м.. на дзержинке.. на выходе из метро у парка..

Хот-доги были "в мешочке" с морковкой, майонезом и каким-то слегка острым красным соусом... Ням-ням...

А у нас ещё сосисочка немного прикопченная, и морковка остренькая, булочка такая белая, мягкая, и кока-колой всё это запивать...пища богов, короче.:D
 
А вот стопудов хот-доги у нас лучше. Туда корейскую морковку кладут, в Америке до такого вряд ли додумались.:D
Тори, Запорожье пока еще уступает Харькову по качеству и количеству фаст фудов. Зато преимущества в более качественном частном извозе (речь идет о маршрутках):клас:

А чё ты вообще свалил? Ты программер или кто?
ы тоже хочешь свалить?:D
 
Тори, Запорожье пока еще уступает Харькову по качеству и количеству фаст фудов. Зато преимущества в более качественном частном извозе (речь идет о маршрутках):клас:

Не знаю...я очень давно не пользовалась общественным транспортом. Просто поверю вам на слово.
 
Тори, Запорожье пока еще уступает Харькову по качеству и количеству фаст фудов. Зато преимущества в более качественном частном извозе (речь идет о маршрутках):клас:


ы тоже хочешь свалить?:D

Есть такая мысль... Тока сначала ж надо жениться... За границей-то особо не разженишься...
 
А чё ты вообще свалил? Ты программер или кто?
ты тоже хочешь свалить?:D

Не знаю...я очень давно не пользовалась общественным транспортом. Просто поверю вам на слово.
я рад за вас!
в Харькове я не виде маршрутки которая ходила бы в 2 часа ночи...

Есть такая мысль... Тока сначала ж надо жениться... За границей-то особо не разженишься...
ага, особенно в Австралии)))
теперь я начинаю понимать мотивы твоего поведения)))
 
А чё ты вообще свалил? Ты программер или кто?
Да.. я свалил к своим братанам-друганам программистам! :yahoo:

А у нас ещё сосисочка немного прикопченная, и морковка остренькая, булочка такая белая, мягкая, и кока-колой всё это запивать...пища богов, короче.:D
Взяла и кока-колой всё испортила :( Кока-кола-кака-фу-плюнь-низя!

Тори.. ну вот представь.. ты горячий говяжий жир тут же резко запиваешь холодной кока-колой.. и этот жир, мговенно загустевая, оседает во рту и на пицеводе..

Запивать жирную, да и любую другую, пищу надо чем-то горячим.. это я тебе говорю, как счастливый обладатель язвы :)
 
Назад
Зверху Знизу