Современная Украина vs УССР

Какое государство лучше для вас?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
тут я согласен, с орателем оратором.Никаких студентов вообще небыло в СССР.Дружки конечно были, но не у всех и они точно никуда не ездили, их просто меняли на жвачку, по весу.
Не пудри мозги, как обычный коммунист.Вопрос был в другом: в каких странах ты побывал при эсэсэре?
Но судя по твоему словесному поносу-ты не был НИГДЕ.
Что и требовалось доказать.
 
Что ленин взял власть благодаря пьяной голытьбе на Дворцовой Площади.
рыдалЪ, все просто, голытьба, пьяная на площади.:yahoo::yahoo:

Олкус, я думал , что круче Местного и Истинки , только Турман.Но ты это СУПЕР, давай в Перзиденты, все люмпены тебя поддержат!!
Хайль Олкус 2

А в чем вопрос-то? ;)
в тебе
 
уже всех достали.
При разбирательстве кто такие эти "все", которых "достали", выяснилось, чтоб этим громким словом болтун Сахиб имел в виду пьяного истопника дядю Петю, компаньона по забиванию "козла" Макарыча, ну и себя,любимого.
Вот это и есть "ВСЕ", которых "достали".
Не густо........
 
.Вопрос был в другом: в каких странах ты побывал при эсэсэре?
ты забыл сказать пожалуйста
Но судя по твоему словесному поносу-ты не был НИГДЕ.
Что и требовалось доказать.
ну что ты, в Ялту, осенью, никогда.
зы где я был можно прочесть в соответствующих разделах ХФ.
Но опять же, не забудь вежливо попросить ссылку.
 
рыдалЪ, все просто, голытьба, пьяная на площади.
А что,кто-то был ещё?
Ты помнишь костоправа Касьяна? нет? Тот прямо в своё время заявил самозванцу юшЭнко-"могу назвать всех наших пьяниц, стоявших на майдане".
Слышал это? Читал интервью с Касьяном? Если нет-найду.
 
При разбирательстве кто такие эти "все", ........
Не густо........

ты в чем то разбирался и разобрался?:іржач::іржач:

А что,кто-то был ещё?
Ты помнишь костоправа Касьяна? нет? Тот прямо в своё время заявил самозванцу юшЭнко-"могу назвать всех наших пьяниц, стоявших на майдане".
Слышал это? Читал интервью с Касьяном? Если нет-найду.
:іржач: очпуеть, он свои посты не понимает.ты ж про Ленина писал, какой Касьян, какой Юсченко??? бросай бухать
 
Олкус, я думал , что.....
Никогда бы не подумал, что оранжевьё может думать.....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


очпуеть, он свои посты не понимает.ты ж про Ленина писал, какой Касьян, какой Юсченко??? бросай бухать

Всё. Припёрли сахибушку к стенке, он и начал шкворчеть, как порося на сковородке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зы где я был можно прочесть в соответствующих разделах ХФ.
Но опять же, не забудь вежливо попросить ссылку.
Будешь эти ссылки раздавать оранжевым однопартейцам, если вдруг начнёшь собирать очередной майданец.
Пусть они почитают.

У тебя думать чем думает Сахиб просто нечем.
Откуда знаешь? Делал мне профосмотр?Лазил в ....? Или как,глупышка?
 
Будешь эти ссылки раздавать оранжевым однопартейцам, если вдруг начнёшь собирать очередной майданец.
Пусть они почитают.
Баба Лера на форуме?
Олкус, ты кликуша или Саша Ротор?
 
А га. А ты не знаешь, шо медицина сейчас, это твоя загнивающая совковая медицина. Ведь там никто и ничего не менял.
Проклятый Сталин, до чего медицину Украины за 20 лет довел!!

Или ты про 4-е управление. Так у них в Феофании своя больница была.
Больницу в Феофании закрыли??? И януковичиющенкити и пр. кравчукоподобные ходят лечится в районную поликлинику?
В следующем году на охрану здоровья чиновников первого ранга, депутатов и сотрудников главных госаппаратов в Украине выделен 381 млн. гривен, пишет “Сегодня”.

В прошлом году эта сумма составила 300 млн. гривен.

Для ведомственной клиники “Феофания” выделено порядка 200 млн. гривен в этом году (по данным профильного комитета ВР), в то время как в районных поликлиниках не хватает бинтов и шприцев.

Между тем, сами депутаты и министры обращаются в такие учреждения крайне редко.

“Я лечился там только потому, что меня привезли по скорой и выбора не было”, — говорит депутат Олесь Доний.

По его словам, и другие депутаты — редкие гости в “Феофании”, которые, если планируют диагностику или лечение, обращаются в частные клиники или едут заграницу.

Сегодня, по словам главы комитета ВР по вопросам здравоохранения Татьяны Бахтеевой, за “Феофанией” закреплены сотрудники Кабмина, ВР, Администрации президента и т. п. и их пенсионеры.
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я-идейный уничтожитель оранжевья.
сам себя уничтожаешь? писец...
Необходимо напомнить, что все перечисленные-бывшие КОММУНИСТЫ, То есть-ПОД-ЛЕ-ЦЫ.
ты ведь тоже бывший коммунист, с пятеркой по научному коммунизЬму
 
Ха-ха-ха!!!!!!! Что и требовалось доказать!!!!!!! Этот балабол Габрук с таким "умным видом" вещал здесь вчера про антенны, даже салагой меня назвал, а как самого попросили привести подробности-так сразу и в кусты.
Габрук, ты даже не "салага", ты..... (не буду говорить, чтоб снова не получить предупреждение от админа).


P.S. Балаболушка, чемпионат мира по футболу вы смотрели по той простой причине, что его транслировал канал Останкино.То есть Москва.
К спутниковой антенне, коммунистический салага,это не имеет никакого отношения.

А почему она показывала зарубежные каналы? находясь в Казахстане на Эмбе?
 
Это Молдавия, Таджикистан, Армения и прочие уже ушли далеко вперёд? :rolleyes:
Или только те, кто уже осчастливился в ТС?

Такого уровня спада как на Украине в 2009 году не было нигде. Если будем и дальше топтаться на месте, то обойдут и Молдавия, и Таджикистан, и Армения, хотя их возможности (территориальные, людские, ресурсные и др.) не сравнимы с нашими.
 
Назад
Зверху Знизу