Современная Русская Тяжелая Музыка

можно еще поискать
- Чёрный Обелиск (начала 90х)
- недавно услышал таких чуваков, как Темнозорь - такой себе славянский народный хеви-думец. Оригинально
 
robert0 сказав(ла):
Holy Dragons - весьма неплохо играют хеви метал

Иихо, технически - да. А по текстам - та же Ария - "конь-огонь, меч-с плеч, дух-потух" ...
 
а темнозорь как то сдал на втором альбоме :)
кстати оно у нас 17 декабря играть в Форте будет
 
привет, Gxash, я тебя знаю?) у меня есть раса. и даже футболка есть, я на концерте купил (это я похвастался)=) Ария=Shit
 
а что вы скажете по поводу таких групп, как

Театр Теней
Стая
Химера
Харизма
Затмение
Девятый Вал ???


но мои фавориты - это Ария и Кипелов
 
Первые 2 альбома ну ещё и генератор зла послушать можно. А остальное попса! Или жалкое подобие на йрон мейдан или МановаР. Эт я про Арию.
 
гы, это ты к чему сказал? =)
 
Я незнаю у меня многие действия не адыкватные. Но помоему это действие мотивировывалося предыдущими сообщениям обсуждения Арии. вроде так? Или протупил не в тему чтоли? Я короче незнаю, чего я это написал!
 
ну у каждого свое мнение, мне они нравятся - их музыка и особенно тексты!

а кого ты предпочитаешь слушать из русского тяжелика?
 
Могу посоветовать Butterfly Temple, но у них в большенстве своём русский симфо-блэк. Ещё могу посоветовать Эпидемию.
 
Есть ещё Clan, Mysterious... тож ничё. Отдаёт хардом/хэви... слушать можно и нужно )))
у меня по одному альбому каждого
 
Товарищи а как вам ЭШЕЛОН?
 
слышала только один альбом - музыка не плохая, да и вокал у мужика охренительный, а вот тематика их мне не очень нравится...
 
ДА Я САМ НЕ СИЛЬНО МНОГО СЛЫШАЛ, А ЧТО ЗА АЛБОМ?
 
если не ошибаюсь Totalitarism называется или как-то так...
 
кстати, а кто знает украинские группы???, я вот например недавно наткнулась на русскоязычную группу из Украины Big History - довольно-таки не плохо...
 
Miss_Baffi сказав(ла):
а что вы скажете по поводу таких групп, как
Театр Теней
Стая
Химера
Харизма
Затмение
Девятый Вал ???
А есть здесь что то отечественое старое в стиле панк?
 
Miss_Baffi сказав(ла):
кстати, а кто знает украинские группы???, я вот например недавно наткнулась на русскоязычную группу из Украины Big History - довольно-таки не плохо...
что никто не знает :confused:
:(
я вот про Last Hope вспомнила, они на украинском поют,
у меня есть пару ихних песен - очень даже прикольно :-)
 
Nokturnal mortum рулит!!!!
А кто сказал шо АРИЯ и КИПЕЛ гавно то сами вы ГАВНО!!!
это классика русского МЕТАЛА!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу