Современная Америка. Реалии.

Адвокаты Буданова говорят что она была снайпером. Сам же понимаешь что когда говорят "подросток", не имеют в виду "совершеннолетнего гражданина" тем более с непонятным на войне занятием...

ты запутал меня. потерпевшую называют школьницей, вероятно она была как минимум школьного возраста (не охота лезть и разбираться со всем этим), поэтому teenage вполне адекватный к ней термин.

зы ну про снайпера все посмеялись конечно. а еще буданов дураком прикидывался...
 
ты запутал меня. потерпевшую называют школьницей, вероятно она была как минимум школьного возраста (не охота лезть и разбираться со всем этим), поэтому teenage вполне адекватный к ней термин.
Ну ссылочку приведи. Я везде видел что ей 18 лет. В 18 лет в условиях войны (и даже в 20) сидеть в школе можно запросто, просидев пару лет по подвалам от бомбежек. Т.е. совершеннолетняя школьница - не противоречивые данные.
А про "пол-срока" возражения есть? И "про общий тон статьи" ?

зы ну про снайпера все посмеялись конечно.
Серьезно? А почему?
 
Ну ссылочку приведи. Я везде видел что ей 18 лет. В 18 лет в условиях войны (и даже в 20) сидеть в школе можно запросто, просидев пару лет по подвалам от бомбежек. Т.е. совершеннолетняя школьница - не противоречивые данные.
А про "пол-срока" возражения есть? И "про общий тон статьи" ?
Посилання видалено
это я не искал спецом, просто вот первая что выдал гугл
ну а даже если 18 лет, чем не подросток?

Серьезно? А почему?
потому что на снайперов не ездят пьяным на бтре ночью и, вероятно, не насилуют. нажрался скотина и пошел за приключениями, что тут не понятного? это ведь так в духе русских
 
Нарыл в инете, специально для любителей свидомой прессы....
 

Вкладення

  • Либерал.jpg
    Либерал.jpg
    96.1 КБ · Перегляди: 100
Когда человек предирается к форме, значит ему нечего сказать по сути. Известное дело :)

А если человеку есть , что сказать по сути , так он по сути и говорит и не пользуется дебильными понятиями типа сказочных "зомби"...
 
потому что на снайперов не ездят пьяным на бтре ночью
А как правильно надо ездить на снайперов? Я так понимаю, у вас богатый опыт борьбы со снайперами?
нажрался скотина и пошел за приключениями, что тут не понятного? это ведь так в духе русских
И действительно, хули тут неясного, ведь каждому "свободномыслящему человеку" понятно как на духу кто нажрался и куда пошел. А особенно ясно что в духе русских. Ведь всем известно что пьяные изнасилования совершают исключительно русские.

P.S. Кстати специально для особо демократически настроенных украинских европейцев сообщаю, полковник Буданов уроженец города Харцызска Донецкой области.
 
Останнє редагування:
А как правильно надо ездить на снайперов?
Нє-нє, Ваня... Саме так і треба. Усі військові підручники так і кажуть - йобнути воТТкі і йти полювати на снайпера. А як спіймаєш, то його треба відразу у командирський вагончик і згвалтувати. Потім задушити. Передавати в військову прокуратуру снайпера не треба (вони там, мабуть, якось не так гвалтують чи шо). Шо, невже не так?

P.S. Кстати специально для особо демократически настроенных украинских европейцев сообщаю, полковник Буданов уроженец города Харцызска Донецкой области.
От, бл*ть, понаприїздило цих <censored> у нашу неньку Україну... :-)
Добавлено через 2 минуты
Ведь всем известно что пьяные изнасилования совершают исключительно русские.
Не знав. Але занотував про всяк випадок...
 
Адвокаты Буданова говорят что она была снайпером. Сам же понимаешь что когда говорят "подросток", не имеют в виду "совершеннолетнего гражданина" тем более с непонятным на войне занятием... "Подросток" и "совершеннлетний гражданин" - есть разница в тоне? Если бабушка 40летнюю дочку "девочкой" назовет - это не повод в газете писать что "девочка родила тройню".


Teenager

thirteen - nineteen


12 - preteen
 
Нє-нє, Ваня... Саме так і треба. Усі військові підручники так і кажуть - йобнути воТТкі і йти полювати на снайпера. А як спіймаєш, то його треба відразу у командирський вагончик і згвалтувати. Потім задушити. Передавати в військову прокуратуру снайпера не треба (вони там, мабуть, якось не так гвалтують чи шо). Шо, невже не так?
Я смотрю, Бананза, балабол ты. Ибо если бы это было не так, то ты бы знал что обвинение в изнасиловании с Буданова было снято за недоказанностью и не бакланил тут. Это раз. К тому же "эльф", потому как в ином случае на рассказывал бы тут как надо правильно ходить на снайпера. Охотники на снайперов, бля...
От, бл*ть, понаприїздило цих <censored> у нашу неньку Україну... :-)
Другого от тебя я и не ожидал, хе.
Не знав. Але занотував про всяк випадок...
Пиздец, вам всё надо смайликами помечать? Самим допереть не получается?
 
Я смотрю, Бананза, балабол ты. Ибо если бы это было не так, то ты бы знал что обвинение в изнасиловании с Буданова было снято за недоказанностью и не бакланил тут. Это раз. К тому же "эльф", потому как в ином случае на рассказывал бы тут как надо правильно ходить на снайпера. Охотники на снайперов, бля...
По-перше, Ваня, я тебе погано розумію... усі ці "бакланіть", "ельфи"... Можна "па-рускі"?
По-друге, гаразд, гвалтування не було... А душити треба було? Він шо, повний йолоп - брати снайпера живцем (а чи був там снайпер взагалі, а то версіі мінялись декілька разів), а потім, коли всі побачили куди її відвезли душити, ну так шоб алібі зовсім не було... Я б ще зрозумів якби її застрелили при спробі втекти... А так...


Другого от тебя я и не ожидал, хе.
Пиздец, вам всё надо смайликами помечать? Самим допереть не получается?
Бля-а-а... і ці люди нам шось про гумор розповідають... нда...
 
Посилання видалено
это я не искал спецом, просто вот первая что выдал гугл
ну а даже если 18 лет, чем не подросток?
Ну статейка явно настроена. А 18 лет - совершеннолетний человек. Для моей бабушки и 25 и 30 лет "подросток"...

потому что на снайперов не ездят пьяным на бтре ночью и, вероятно, не насилуют. нажрался скотина и пошел за приключениями, что тут не понятного? это ведь так в духе русских

Все совершенно очевидно. Это же русский. Конечно просто так. Они же все звери. Культурные немцы, американцы, украинцы - никогда не пьют и не насилуют. А если человек русский - то обязательно пьяный насильник. Взять например нашу фирму. Степаныч, Гум, МСП , ты - культурные люди - украинцы. Витя, Вася, Димыч, я - звери и насильники потому что русские. Что ж тут непонятного...
Добавлено через 14 минут
По-перше, Ваня, я тебе погано розумію... усі ці "бакланіть", "ельфи"... Можна "па-рускі"?
По-друге, гаразд, гвалтування не було... А душити треба було? Він шо, повний йолоп - брати снайпера живцем (а чи був там снайпер взагалі, а то версіі мінялись декілька разів), а потім, коли всі побачили куди її відвезли душити, ну так шоб алібі зовсім не було... Я б ще зрозумів якби її застрелили при спробі втекти... А так...
Ну, это конечно да. Надо было отдать в прокуратуру, а не душить. Это неоспоримо даже для "клятых угро-монгольських ведмедив", которые ему впаяли 10 лет только учитывая многолетние заслуги, звание и прочие обстоятельства. (кстати американцы, за убийство русского ребенка срока не дают вообще (Посилання видалено) - ну а хуле, всем цивилизованным европейцам и американцам понятно, что русские не люди и их убивать можно... Что ж не понятного... Это к вопросу о строгости наказания...
Вернемся к Буданову. То что он преступник очевидно. Но посмотрел бы я на тебя, Bonanza если бы твоих парней пострелял снайпер. Пацанов 18 лет. И смеялся тебе в лицо, говоря "у тебя доказательств то для суда нет, хаха, правозащитники поднимут гевольт, хуй ты че докажешь, убивали вас и будем убивать!". Да, Буданов не сдержался. Может и не снайперша она была вовсе, а хорошая школьница. Мне трудно сказать я там не был. Но вот тебе и прочим почему то очень легко говорить. Это удивительно.
 
А если человек русский - то обязательно пьяный насильник. Взять например нашу фирму. Степаныч, Гум, МСП , ты - культурные люди - украинцы. Витя, Вася, Димыч, я - звери и насильники потому что русские. Что ж тут непонятного...
украинцы (жители Украины) и русские мало чем отличаются. и у нас полно такого дерьма. сколько в последнее время таких хозяев жизни пьяными давят людей насмерть?
в голове не укладывается, как военный может нажраться и поехать насиловать девушку. это омерзительно
 
По-перше, Ваня, я тебе погано розумію... усі ці "бакланіть", "ельфи"... Можна "па-рускі"?
Учи язык, Бонанза, раз погано розумиешь. "Бакланить" это трещать языком без всяких на то оснований, как ты и сделал сказав что Буданов её изнасиловал.
По-друге, гаразд, гвалтування не було... А душити треба було?Він шо, повний йолоп - брати снайпера живцем (а чи був там снайпер взагалі, а то версіі мінялись декілька разів), а потім, коли всі побачили куди її відвезли душити, ну так шоб алібі зовсім не було... Я б ще зрозумів якби її застрелили при спробі втекти... А так...
Как говорил Глеб Жеглов, наказания без вины не бывает. Конечно надо было списать на издержки организованной зачистки и не сидел бы (вон даже за Новые Алды никому ничего не сделали), Буданов совершил ошибку. Но ты не имеешь права его осуждать.
Бля-а-а... і ці люди нам шось про гумор розповідають... нда...
Не, действительно каждый чих надо смайликами помечать...
 
в голове не укладывается, как военный может нажраться и поехать насиловать девушку. это омерзительно
Дорогие болтуны, повторяю еще раз, обвинение в изнасиловании снято за недоказанностью.
Добавлено через 1 минуту
вы его защищаете? думаете он правильно сделал?
Для начала мне интересно откуда у вас такие глубокие познания по отлову снайперов. Да, защищаю. Нет, он сделал неправильно.
 
Для начала мне интересно откуда у вас такие глубокие познания по отлову снайперов.
Для того чтобы это понять, достаточно обладать трезвостью мышления.
по всему остальному, мне жаль что в России (да собственно как и на Украине) защищают власти подобных людей, жаль что они вообще существуют
 
Для того чтобы это понять, достаточно обладать трезвостью мышления.
Да-да-да, а для того чтобы понять устройство ракеты тоже на хер не надо никаих знаний и опыта, а достаточно лишь "трезвости мышления".
по всему остальному, мне жаль что в России (да собственно как и на Украине) защищают власти подобных людей, жаль что они вообще существуют
А мне жаль, что существуют эльфы, которые говорят о том, о чем даже близко не знают. И оттопыренным мезинцем указывают на боевых офицеров, брезгливо молвя:"Фи, какая гадость! Никакой утонченности!"
 
Назад
Зверху Знизу