Совпадения - у кого какие были

Лет 7 назад жили мы в одной гостинке, прожили два года, потом сьехали, так как её продали одной бабке. 4 года мы снимали в разных уголках Харькова, когда время пришло покупать свою, случайно увидели бывшую соседку, ну и спросили, мол, у вас там никто случайно не продает комнаты? Она сказала, что нет, но если что, позвонит. Через некоторое время позвонила, оказывается продает наш бывший сосед с этого дома.

Купили, тоесть получается через 4 года мы вернулись опять в этот дом)
В той комнате, где мы жили, до сих пор жила та бабка, что её купила.
И что вы думаете, через год она решила нам же её продать! Мы купили, и оказались опять же в той комнате, что снимали 5 лет назад.
Когда после неё вывозили вещи, нашли даже мою тетрадь с учебы, она у неё пролежала в тумбочке 5 лет.
Получается, это как говорят в больнице, ничего не нужно оставлять, а то вернетесь. Так и у меня в жизни получилось)
Вот такое у меня было совпадение)
 
увидели бывшую соседку, ну и спросили, мол, у вас там никто случайно не продает комнаты? Она сказала, что нет, но если что, позвонит. Через некоторое время позвонила, оказывается продает наш бывший сосед с этого дома.
а в чем совпадение? вы же через знакомую купили?
 
Одноклассника не видел лет 6-7, потом встретились на Филиппинах. Потом снова не видел года 3-4, потом встретились снова уже в Таиланде, жили на соседних островах.
 
а в чем совпадение? вы же через знакомую купили?
В том что через пять лет я опять оказался в этой же гостинке. А когда снимал её, даже не подозревал, что через года она станет моей.

Ну если для вас это не совпадение, когда ты снимаешь квартиру, потом меняешь три квартиры, а в итоге, возвращаешься опять в эту, но ужее в свою, то я уже и не знаю, что тогда называть совпадениями.

а в чем совпадение? вы же через знакомую купили?
А могла бы и не позвонить. Я там немножко неправильно написал, мы спросили не сдаёт ли кто-то в том доме гостинку, она сказала нет. А потом позвонила, сказала, что продаёт сосед.

Вспомнил, еще одно небольшое совпадение.
Когда-то, когда мне было лет 6, решили мы поехать со своей деревни в Харьков, на экскурсию в зоопарк. Только вышли с автобуса на станции, а с соседнего автобуса, вышла наша крёстная, она тоже приехала в зоопарк, со своей деревни. Тогда ж еще телефонов не было договорится. Радости тогда были полные штаны)
 
Останнє редагування:
Однажды я устраивался на работу в организацию А на должность В, прошёл собеседование сдал тесты и через неделю мне сообщили, что меня берут. Моей жене в это время её бывшая науч.руководительница сообщила, что есть вакансия в организации С на должность D.
Но тут неожиданно в нашей жизни произошло событие из-за которого нам пришлось перезжать на ПМЖ в другой город. Мы уехали, естественно, откащавшись и от вакансий.
Прожив в другом городе 2 года мы возвращаемся снова в Томск, я ищу работу и в Томске и в Новосибирске, но случайно узнаю о вакансии в организации А и в итоге устраиваюсь в организацию А, помощником должности В (на которой был бы я, если бы не уехал). Через год мой наставник переходит в другой отдел, а меня назначают на должность В.
Но это ещё не всё. Через пять лет после нашего переезда в Томск моя жена устраивается на работу в организацию С на должность D. Вот такие совпадения
Чем-то ваша история похожа на мою.:пиво:
 
три Татьяны жили в одной комнате
пришлось обращаться по-фамилиям
потому что у двоих совпали отчества
 
были три дефки подряд у которых день рождения был в один день и месяц, а 2 из них еще одногодки

А у меня у сотрудника были жена и 3 дочери... и звали их Светами... Ёба,
всех звали Светами :confused: И отчество было одно на всех (кроме жены),
только датой рождения отличались..... от такая вот хуйня...
 
Назад
Зверху Знизу