Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.08.2010
Повідом.: 1069
Реєстрація: 20.08.2010
Повідом.: 1069
Совместимость с LT.3.0
Народ, подскажите с lt.3.0 вообще совместимы ещё какие то прошивки экстрим и тд.... ?
Если есть возможность писать все игры на 100%, или возможно старые из-за этого будут не идти?
Народ, подскажите с lt.3.0 вообще совместимы ещё какие то прошивки экстрим и тд.... ?
Если есть возможность писать все игры на 100%, или возможно старые из-за этого будут не идти?