Совместное проживание

Ненавижу Киев за дороговизну аренды.Самому платить 2500-3000 за однокомнатную очень дорого,а жить с компаньоном не могу,люблю чистоту и порядок,раздражает свинарник в доме.Все мои сослуживцы,которые могут быть компаньонами-в быту свиньи.Девушка конечно в этом плане была бы идеальным человеком,но мне неудобно жить с посторонней девушкой в одной квартире.Увы.
 
1500 за 1-к квартиру? а вы ничег оне путаете? такие цены были в начале прошлого года

коллега снял квартиру две недели назад возле России с норм ремонтом и стиралкой за 1500, другой снимает за 900 только на хтз, 3-ий коммуналку на Гагарина за 500, подруги пол дома возле Гагарина за 1200. На Новых домах евроремонт 1к кв за 1500. возле юси 1300 друг снимает.
с полной уверенность можно заметить, что мои знакомые не относятся к идиотам, которые отдают пол зп за трущобы.
в тот же Киев поеду, если мой доход=зп-квартира-питание-етк будет больше раза полтора чем в Харькове.
 
почитала объявы. Ну что сказать, ну а что им писать, если им так нравится. А по поводу обращения... у каждого своя ситуация. И есть та, у которой ситуация как раз подходит под объяву
 
То извращенцы и сутенёры пишут объявы. Ну не будут же они в газете открытым текстом писАть!"
 
В свободное от работы время занимаюсь поисками для себя нового жилья. И в интернете натыкаюсь вот на такие обьявления. Пишет парень:



Пишет второй:

А теперь внимание! Вопрос знатокам
Милые дамы, согласились вы на такой вариант, если бы у вас не было подходящего жилья или не хватало денег на приличную квартиру?

П.С. Даже на ХФ в разделе Секс не так давно стали возникать темы подобной тематики...к чему бы это?:rolleyes:


Я так и не поняла. А что Анатолий хочет?
 
А я как-то тоже искала квартиру, и наткнулась на объявление подобного характера.
уже не помню дословно, но смысл был в том, что парень ищет девушку модельной внешности для совместного проживания, вот только на чет оплаты я не помню, то ли какая-то сумма не большая + интим, то ли чисто за интим услуги.
 
Ненавижу Киев за дороговизну аренды.Самому платить 2500-3000 за однокомнатную очень дорого,а жить с компаньоном не могу,люблю чистоту и порядок,раздражает свинарник в доме.Все мои сослуживцы,которые могут быть компаньонами-в быту свиньи.Девушка конечно в этом плане была бы идеальным человеком,но мне неудобно жить с посторонней девушкой в одной квартире.Увы.

О, ты не знаешь какими свиньями могут быть девушки
 
П.С. Даже на ХФ в разделе Секс не так давно стали возникать темы подобной тематики...к чему бы это?:rolleyes:

Ну как к чему, к тому же, что и дефки молодые готовы все капризы исполнять, если на курорт с собой её взять. Спрос рождает предложение.

Просто всё больше появляется девушек, которым проще раздвинуть ноги за жильё/отдых/деньги, чем что-то другое делать.
 

Ну там учится, работать на работе, не противоречащей морали (что со временем становится всё проще ибо ничто почти уже не противоречит :) ), встретить парня хорошего, семью создать... Я имел в виду вообще по жизни делать
 
Ну и платить деньги вовремя - 700 грн, но сумма не окончательна, я плачу за квартиру 2700, сколько девушка будет платить в процентах от этой суммы - столько и будет свободы и прав... в процентах
а вот интересно, если девушка ему будет оплачивать полную сумму квартплаты, она будет иметь 100% прав и он будет ей готовить еду, делать массаж и приносить тапочки?.. :rolleyes:
 
а вот интересно, если девушка ему будет оплачивать полную сумму квартплаты, она будет иметь 100% прав и он будет ей готовить еду, делать массаж и приносить тапочки?.. :rolleyes:

а трахать кто кого будет в этом случае?:D
 
а вот интересно, если девушка ему будет оплачивать полную сумму квартплаты, она будет иметь 100% прав и он будет ей готовить еду, делать массаж и приносить тапочки?.. :rolleyes:

идея имеет право на жизнь:)
вроде бы и свободен, никому ничего не должен и дома порядок, и в постели тоже. красота:) надо подумать над этим.

а трахать кто кого будет в этом случае?:D

а по очереди, чтоб все было по честному. Сегодня он ее, а завтра она его.
 
В свободное от работы время занимаюсь поисками для себя нового жилья. И в интернете натыкаюсь вот на такие обьявления. Пишет парень:



Пишет второй:

А теперь внимание! Вопрос знатокам
Милые дамы, согласились вы на такой вариант, если бы у вас не было подходящего жилья или не хватало денег на приличную квартиру?

П.С. Даже на ХФ в разделе Секс не так давно стали возникать темы подобной тематики...к чему бы это?:rolleyes:

если бы не было выбора, то согласилась бы.
это лучше, чем бомжевать.
 
Здравствуй комунальная, комунальная квартира....
 
Назад
Зверху Знизу