"Совковый" Харьков: ХТЗ - соцгород "будущего"

Все это ХТЗ давно нужно сносить к ебени матери,а не толочься в этом старом хламе,как бабка Козенчиха.Это 20-й дом,а это баня...Там нет никакой ни исторической ни художественной ценности.В принципе как и практически везде в Харькове нет ничего ценного и ни одного по настояшему исторического памятника

Я на выходных побывал первый раз в Днепре,вот где сносить все надо,не город, а помойка.Да Харьков просто город мечта,по сравнению с ним.
 
А зачем им так долго стоять?Я тебе скажу на моих фото дома в десятки раз лучше качеством.Построены с применением всех последних технологий и разработок.Но и то я уверен они не будут стоять 50 лет.Они к тому времени морально устареют и поэвится куча новейших наработок и дома эти тоже снесут и построят новое еще более навороченное.А эта твоя гордость сталинками,напоминает мне гордость пенсионера своим здоровенным но нестоячим хуем."Зато как красиво лежит!":пиво:
Без обид.:)
Ну или рассказом какой охуенный автомобиль Волга 24,владельцу современного болида какого-нибудь

Денег где взять на это,легче тогда всему ХТЗ переехать на пмж в Турцию.
 
А эта твоя гордость сталинками,напоминает мне гордость пенсионера своим здоровенным но нестоячим хуем."Зато как красиво лежит!"
Без обид.
Ну или рассказом какой охуенный автомобиль Волга 24,владельцу современного болида какого-нибудь
Интересно, есть форум Нью-Йорка?) Посоветуй там снести целые кварталы на Манхэттене. Архитектура никакая, исторической ценности нет, домам - по 100 лет, мрачные и уебищные)
 
А эта твоя гордость сталинками
да ничего лучше нет и не будет, в плане строительства.
новострой ? На юг !!! с тем как сейчас строят

Ну или рассказом какой охуенный автомобиль Волга 24,владельцу современного болида какого-нибудь
когда мы будем зарабатывать на болид
сейчас я лучше куплю сталинку (не, я против сталинок) или даже хруща на хтз, чем воробьевы норы и подобное.
 
Все это ХТЗ давно нужно сносить к ебени матери,а не толочься в этом старом хламе,как бабка Козенчиха.Это 20-й дом,а это баня...Там нет никакой ни исторической ни художественной ценности.В принципе как и практически везде в Харькове нет ничего ценного и ни одного по настояшему исторического памятника

Дядьку, а ты о Бекетове ничего не слышал? А о губернаторском доме? Не Райнина если чо и не Допкина иже с ними. Это к тому что нефиг за весь город расписываться.
 
В 1980 году Стамбул был таким же как Харьков по населению и территории.
Один в один....
Сейчас территория Стамбула-5350 кв.км,а Харькова -315 кв.км
То есть в 20 раз больше Харькова.При плотнейшем заселении.
Ессно население Стамбула где-то 25,может 30 милионов...Посчитать сложно,у турков отсутствует прописка.И это маленький кусочек Стамбула.Таких строек и районов сотни.
Что пошло не так в Харькове в 80-е?

Да все очень просто,название этому Босфор,держат весь мир за яйки.
 
Знаешь я просто отсюда очень и очень хорошо вижу насколько Украина таки отстала от всего мира.И от той же Турции..И это притом что Турция далеко не лидер...
И разрыв этот углубляется все время потому что страны развиваются а Украина стоит на месте...А когда ж догонять начнет?Лет через 50 Украина будет чисто средневековый Афганистан...

Будет смысл вкладывать деньги,Украина за пяток лет всех догонит.Но какой сейчас в этом смысл.
 
Сталинским домам не по сто лет как тем же некоторым небоскребам на Манхеттене
Хер с ними, с небоскребами. Там сотни 2х - 4х этажных домов, построенных в 20х-30х годах. Следуя твоей логике - "красиво лежачие хуи"
 
Знаешь я просто отсюда очень и очень хорошо вижу насколько Украина таки отстала от всего мира.И от той же Турции..И это притом что Турция далеко не лидер...
И разрыв этот углубляется все время потому что страны развиваются а Украина стоит на месте...А когда ж догонять начнет?Лет через 50 Украина будет чисто средневековый Афганистан...
Каждый кулик своё болото хвалит. Это ж надо сравнивать азиатскую, мусульманскую Турцию, с еженедельными терактами по расписанию и гражданской войной - с европейской Украиной. Это ж додуматься нужно!
 
Давай ты сделай фото своей улицы в Польше,своего подьезда и мы сравним кто дикарь и азиат?А я своей улицы и своего подьезда.Только заметь-СВОЕГО.В отличии от тебя вечного пшекского гастарбайтера,я живу в своей квартире,а не как ты в сьемной.
Кстати ватник Турция светское государство.А Украина-нет.И мусульман во всей красе ты можешь увидеть в Хуйлостане скоро,где они тысячами будут стоятть жопами кверху.У нас в Турции такой хуйни нет.
А террактов не было пока с мразью Хуйлом нормально общались.Так что вата терракты это твои хуйлостановские друзья делают
Когда приеду в Польшу, могу сделать фото и подъезда и улицы, уверен, что они ничем не хуже турецких, при этом практически нет вероятности что какой-нибудь алахакбар кровавую кашу под подъездом устроит.
А то, что квартира не купленная в кредит, а съёмная - скорее плюс, а не минус.
 
А быдло этого не понимает, что люди тогда часто жили в землянках, в бараках это было еще и круто. Так что такие дома, как на ХТЗ строили, тогда были народу за счастье.
Таки было! Народ из землянок и бараков переезжал в квартиру с кухней, ванной, горячей водой.
Неслыханно было по тем временам.
Народ визжал от счастья.
Нынче не ценим старое благополучие.
 
Нет.Босфор был всегда.Все дело в "европейском выборе" Турции.Европа и Америка начала вкладывать деньги в нее,потому что Турция четко выбрала европейский вектор развития

Может Босфор и был всегда,но нефть как раз в это время и начала набирать обороты.Турция обычная страна посредник,которая хорошо использует свою территорию и доит всю Европу.Закончится эра нефти,Турция скатится вниз.ВВП Турции это на 50% Стамбул и его Босфор.Все остальная территория похуже чем мы живем.Так что не надо заливать.

]

Вот тут ты прав.Уделали вы нас:клас:

Ты себя уже чистокровным турком прям считаешь,а то кричал я патриот,я патриот.

Как ты себе это представляешь?Украина отстает от цивилизованного мира во всех АБСОЛЮТНО отраслях.Люди усиленным трудом,годами,десятками лет, добивались своего благополучия и развития,притом продолжают развиваться такими же бешенными темпами, а Украина возьмет и за 5 лет всех догонит и обгонит?!!!Не сынку,це фантастика.Ты сам подумай.Так только азиаты смогли в виде Сингапура,но они азиаты.Дисциплинированные в генах.

Представляю как посредничество между Европой и Азией.Сейчас миллиарды идут в обход Украины,все доходы получает Турция,Белоруссия и тд,страны которые ничего не имеют и не делают,но но получают деньги за свои удачные местоположения.



Нет.Босфор был всегда.Все дело в "европейском выборе" Турции.Европа и Америка начала вкладывать деньги в нее,потому что Турция четко выбрала европейский вектор развития

Вкладывают деньги не страны,а инвесторы.Им надо доставить товар с точки А в точку Х,и чтоб он был доставлен с наименьшим головняком.А европейский выбор это сказки,иди расскажи другим.
 
Останнє редагування модератором:
Каждый кулик своё болото хвалит. Это ж надо сравнивать азиатскую, мусульманскую Турцию, с еженедельными терактами по расписанию и гражданской войной - с европейской Украиной. Это ж додуматься нужно!

Кто то пытается расшатать и перенаправить экспортные потоки в обход Турции.
 
да, но их строили с мозгами и представь они до сих пор стоят и лет 50 еще простоят.
Кроме титаников вообще нечему придраться.
а чего только ХТЗ ? . вон почти весь Харьков заполнен домами постройки 1900 года и ранее и они стоят хорошо . и еще 100 лет простоят .
 
Сразу подумалось-что-то оно мне напоминает...Потом понял,это!
Только у нас это реально строится и построится.Вот вам блядь и коммунистический поселок...
В совке таки было очень много полезных задумок.Жаль что все через жопу получалось
4702b5047c51.jpg


66e4716e84d6.jpg


Только название не очень вышло коммунистическим...Westside Istanbul...

включи свою извилину! а то сравниваешь 2016 год и 1930 :D
 
Дома качественные,но стены из дранки,не очень прикольно.Почему про Американки и Титаники никто не говорит ос носе?
 
Назад
Зверху Знизу