Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 26996
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 26996
Вчера нашел очень примечательную игрулю в стиле симсити
Неожиданно понравилась, хотя такое не очень люблю. Кто уже играл?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Неожиданно понравилась, хотя такое не очень люблю. Кто уже играл?
Хотя тачки не только советские, но и чехословацкие, ГДРовские 80-х годов, некоторые вообще выдуманные. Очень на любителя из разряда тех, кто тракотр "Белорусь" и ГАЗ-53 добавляют в качестве модов в Farming simulator 19: ну и пусть полное дерьмо, по сравнению с аналогичными нью холландами и манами, но зато "свайо, раднойе!"