Советы глянцевитых психологов

Кино давеча смотрела.

О! и я смотрела!
Там баба такая- блондинка:rolleyes:- была психологом:yahoo: и любила трахаться. И мужик он тоже любил трахаться:yahoo:. И еще одна баба психолог- трахаться любила, но не кончала:(. короче, мужик выбрал первую.:)
 
О! и я смотрела!
Там баба такая- блондинка:rolleyes:- была психологом:yahoo: и любила трахаться. И мужик он тоже любил трахаться:yahoo:. И еще одна баба психолог- трахаться любила, но не кончала:(. короче, мужик выбрал первую.:)

Ливия, как такая красивая девушка, как ты, может себе позволить писать такие не прикрытые пошлости!? Честно говоря, я удивлён. Не ожидал от вас, Ливия, такого поворота, не в лучшую сторону, хмм.. диалога.
 
Ливия, как такая красивая девушка, как ты, может себе позволить писать такие не прикрытые пошлости!? Честно говоря, я удивлён. Не ожидал от вас, Ливия, такого поворота, не в лучшую сторону, хмм.. диалога.

ну вот:(
Понимаете, они не любовью занимались-они действительно Трахались. А смайлики я влепила- чтоб саму себя подбодрить при написании поста.
 
О! и я смотрела!
Там баба такая- блондинка:rolleyes:- была психологом:yahoo: и любила трахаться. И мужик он тоже любил трахаться:yahoo:. И еще одна баба психолог- трахаться любила, но не кончала:(. короче, мужик выбрал первую.:)
И:) я:) тоже:) больной:) как:) ты:) Ливия:) как:) приятно:) видеть:) своего:) человека:)
 
ну вот:(
Понимаете, они не любовью занимались-они действительно Трахались. А смайлики я влепила- чтоб саму себя подбодрить при написании поста.

Неужели трахались!? ужас какой... вероятно я вас не правильно понял, не обращайте внимания! Извините.. это я был не прав.. пусть ебутся :rolleyes:
 
Вечер...

Афродита из Зетты
в прихожей стоит
свечи попрятав
Постель разобрала
вместо волны
кулёк намотала

Смеркалось...
психологов всех
обманула

Фигня все, доктор.

Вот сценарий от меня. Для разнообразия. В сексе и вокруг.
Девушка говорит, что хочет связать парня. А лучше - приковать наручниками к спинке кровати. Ну, там спиртное, то-сё, плёткой можно - чисто размяться. Приковывает.

Вызывает наряд милиции. И уходит.
И свечи можно не зажигать.
Вуаля.
 
Фигня все, доктор.

Вот сценарий от меня. Для разнообразия. В сексе и вокруг.
Девушка говорит, что хочет связать парня. А лучше - приковать наручниками к спинке кровати. Ну, там спиртное, то-сё, плёткой можно - чисто размяться. Приковывает.

Вызывает наряд милиции. И уходит.И свечи можно не зажигать.
Вуаля.
И тут заходит Джулия
attachment.php

Зетка, я разрешу тебе приковать меня наручниками :D
 
Это, Аграном, уже частности и фантазии.

На самом деле зайдет наряд милиции.
 
Что ж такое. Куда ни глянь - везде оборотни в погонах.
 
1. Психологи. (шарлатаны и проходимцы)
2. Психотерапевты. (несостоявшиеся психиатры)
3. Психиатры. (специалисты по лоботомии).

Если муж изменяет, то лечить его надо у психиатра.
а где вариант муж-психиатр? :D
Фигня все, доктор.

Вот сценарий от меня. Для разнообразия. В сексе и вокруг.
Девушка говорит, что хочет связать парня. А лучше - приковать наручниками к спинке кровати. Ну, там спиртное, то-сё, плёткой можно - чисто размяться. Приковывает.

Вызывает наряд милиции. И уходит.
И свечи можно не зажигать.
Вуаля.
мг. А кто наряду дверь откроет? Неувязочка . Это же какую легенду надо придумать ,что бы "дверь ломали".
Тогда еще для компании -сантехника ,что бы закрыть случайно поломанные краны.
 
мг. А кто наряду дверь откроет? Неувязочка . Это же какую легенду надо придумать ,что бы "дверь ломали".
Тогда еще для компании -сантехника ,что бы закрыть случайно поломанные краны.

Т.е. такая чудовищно остроумная мысль, как просто оставить дверь открытой, в голову девушке, что будет проделывать подобный кунштюк, прийти не может, ты считаешь? :)))

Усложнять не нужно.
 
а где вариант муж-психиатр? :D
фильм ужасов.
Тогда еще для компании -сантехника
*****-фильм

Статьи для глянцевых журналов пишут люди с больным воспалённым воображением. Как на радио "Мелодия" бесконечные истории про любовь. Что ни история - то блядство и измена со стороны супругов, но как красиво преподносят :D
 
Т.е. такая чудовищно остроумная мысль, как просто оставить дверь открытой, в голову девушке, что будет проделывать подобный кунштюк, прийти не может, ты считаешь? :)))

Усложнять не нужно.
закон подлости срабатывает часто - замок защёлкивается.
Эк надо всё продумать, да с горяча не забыть цепочку что за чем. )))
ну на ком-то же они женаты.
по логике его жена имеет жизнь *****-фильм. :D
 
Назад
Зверху Знизу