советы для тех, кто собирается покупать б.у. телефон

Помогла ли Вам данная информация при покупке телефона?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
Я не в курсе, что Вы писали ранее. Я и без прочтения понимаю, что там сплошной троллинг, хамство и провокация., т.к.

...вполне имею представление, что Вы могли написать... Вы предсказуемы и прямолинейны в своих заблуждениях и просчитать Вас на перёд сможет даже школьник, потому я вполне могу отвечать на ещё не написанные Вами посты! ;)

Экстрасенсом и.т.п. здесь быть не нужно.

Это последнее, что Вы таки смогли из меня вытянуть. Больше комментировать ничего не буду 100%. И думайте что хотите, мне плевать!)))

Ах да, пишите исче. :)
 
Останнє редагування:
а-ха-ха))) таки читаете)))



...вполне имею представление, что Вы могли написать... Вы предсказуемы и прямолинейны в своих заблуждениях и просчитать Вас на перёд сможет даже школьник, потому я вполне могу отвечать на ещё не написанные Вами посты!
Экстрасенсом и.т.п. здесь быть не нужно.

Это последнее, что Вы таки смогли из меня вытянуть. Больше комментировать ничего не буду 100%. И думайте что хотите, мне плевать!)))

Ах да, пишите исче.

хотите сказать, что отвечаете не читая, наперед зная что я напишу? увольте, кем вы себя возомнили? Кашпировским? или Вангой? так напишите тогда ответ не после, а до моего следующего поста, а лучше сразу на парочку, вы же наперед всё знаете))) слабо? так что не смешите)) интересно, а ремонтник и скупщик телефонов вы такой же, как и фантазёр, посредственный? или тоже людям рассказываете: "Я наперёд знаю, твоя труба через неделю упадёт со стола и разобьётся, так что я сразу дам тебе сто гривен вместо тысячи, как за горстку запчастей"))
или так: "Вижу ясно, что потратишь деньги ты не дело непотребное, купишь себе алкоголя вредного, напьёшься и дебошь устроишь, и утро встретишь в обезьяннике, поэтому денег я тебе не дам, ради твоего же блага и для сохранения здоровья твоего и имени доброго. А телефон твой в дар от тебя приму, в качестве благодарности за заботу о тебе"
 
Останнє редагування:
Вайлет, ах какая умничка! Снимаю шляпу перед вами! Разгромили в пух и прах! +100500 к репе! Так приятно, что у меня нашлась такая остроумная последовательница!:клас::пиво:
 
Вайлет, ах какая умничка! Снимаю шляпу перед вами! Разгромили в пух и прах! +100500 к репе! Так приятно, что у меня нашлась такая остроумная последовательница!:клас::пиво:

О, привет! :D
Прям разгромили! Прям в пух и прах! Бегу "поджав хвост"! :іржач: Поздравляю, вас уже аж двое (если вы не один и тот же человек конечно)! Можете теперь друг другу шляпы снимать кланяясь! :D
 
Останнє редагування:
Вайлет, ах какая умничка! Снимаю шляпу перед вами! Разгромили в пух и прах! +100500 к репе! Так приятно, что у меня нашлась такая остроумная последовательница!
спасибо, я старалась)) ваши посты меня и вдохновили, просто не смогла равнодушно пройти мимо, когда увидела, что есть такие неравнодушные люди как вы. Я так же, как и вы, устала от засилья туполобых и хамовитых покупателей-экстремистов, от их твердой уверенности, что им все вокруг обязаны, только потому что дескать они платят за это деньги. Если бы не было товаров, и людей, согласных их продать, вашими деньгами можно было бы просто подтереться. Помните, что такое деньги, изначально? Это замена натуральному обмену товарами, т.е. покупая что-то за деньги, ты совершаешь равноценный обмен, только вместо конкретного товара ты даешь любой товар на выбор, в рамках суммы конечно. Т.е. деньги - это такой же товар, как и любой другой, и не о какой "привилегированности" платящего речи идти не может.
А то найдут самую дешевую цену в городе, от неё сторгуют скидку, так и ещё и мозг покомпосируют. Не поймут никак, что сами по себе деньги ничего не стоят, а важны товары и услуги, которые за них покупают и продают. И надо помнить, что сегодня ты покупаешь, а завтра возможно придется продавать, и тогда все задрочки и придирки, все предъявленные и придуманные обязанности, которые использовал ты, будут применены к тебе.

Поздравляю, вас уже аж двое (если вы не один и тот же человек конечно)!
открою вам большой секрет, все люди, проголосовавшие против, это тоже один и тот же человек))) скажу даже больше, на самом деле и вы, и я, и Xmel, один и тот же человек))) и вы уже 6 страниц ведёте переписку сам с собой)))
 
открою вам большой секрет, все люди, проголосовавшие против, это тоже один и тот же человек))) скажу даже больше, на самом деле и вы, и я, и Xmel, один и тот же человек))) и вы уже 6 страниц ведёте переписку сам с собой)))

Опять 25, вот глупый женьщин! :іржач: Где Вы видите голосовалку "против"!? Мираж от неистового желания или галлюцинации от недосыпания!? :D Мне глубоко плевать, кто против, я ни у кого не спрашивал мнения! Потому я не создавал голосовалок относящихся к тому, "за" или "против" этой темы! Я создал голосовалку под названием "Помогла ли Вам данная информация при покупке телефона?"! Где Вы, узрели кого то против, кроме Вас и Вашей музы и вдохновителя в шляпе, мистера Xmel !? Лягте поспите, потом ещё раз повнимательнее изучите тему, если уж взялись здесь всех учить жить! Косячите чуть ли не в каждом сообщении! Даже Zigg не выдержал и тоже Вам написал по этому поводу. Пункт 3 голосовалки "Нет, это абсолютно не нужная информация." - это не те, кто "против", это те, кому моя статья не помогла при покупке телефона, т.к. этот человек и так знает, как что проверять!
Не нравятся хамовитые покупатели!? Начните с себя и перестаньте хамить мне, да и ещё и в поучительной манере школьной училки (правильно Zigg подметил)! ))) Или хамить у Вас - норма? Сами хамите и тут же хотите, что бы с Вами вежливо и обходительно общались. Я представляю, как Вы общаетесь продавая что либо! Вас наверное через одного посылают, потому Вы в гневе и ворвались, ИМЕННО ВОРВАЛИСЬ в мою тему!))) Попейте травки, посетите курсы по управлению гневом и пересмотрите своё отношение и общение к людям. А то, в итоге, Вы можете остаться сами по себе, как Вы, в свою очередь, это мне пророчили выше.


З.Ы. Снова Вам ответил. Блин, ну умеете же зацепить! Мастер провокатор 100500-ого уровня! :D
 
Останнє редагування:
Упс. Какое несчастье! вайлет отправилась в "БАНьку". :іржач: Нам Вас будет не хватать! :D



З.Ы. Я к этому никак не причастен, говорю сразу! Как на вайлет, так и на остальных не жаловался и не собирался...! Тема своеобразная и флуд в ней естественный процесс. Потому жаловаться тут не на что и винить кого-то в чем-то, тоже. У меня ни к кому претензий нет, даже не смотря на то, что мы по разную сторону баррикад. Каждый имеет право на свое мнение и каждый имеет право его высказать в этой теме.
Всем мира и добра! :)
 
Останнє редагування:
Упс. Какое несчастье! вайлет отправилась в "БАНьку". :іржач: Нам Вас будет не хватать! :D

Только хотел предложить ей создать аналогичную тему, только для продавцов телефонов (типа как огородить продавца бу телефона от неадекватного покупателя),справедливости ради (за которую так вайлет ратует), выходит не судьба.)
 
Только хотел предложить ей создать аналогичную тему, только для продавцов телефонов (типа как огородить продавца бу телефона от неадекватного покупателя),справедливости ради (за которую так вайлет ратует), выходит не судьба.)

Не буду кривить душой, у меня такая мыслишка тоже мелькала, что надо бы предложить... :D Но я думаю, она покинула нас не навсегда! Ещё предложим... ;)
 
Останнє редагування:
О! Давай, посмотрим, почитаем... :)
 
Но я думаю, она покинула нас не навсегда! Ещё предложим... ;)

Информация блокировки
В настоящее время пользователь заблокирован

Дата блокировки: 19.12.2013
Дата снятия блокировки: Never (Permanent ban)
Причина: Автоматическая блокировка по сумме баллов

Я конечно не знаю, но Never - это никогда. Наверное, уже не разбанят. Может клон выход для нее))

Мне тоже интересно бы было взглянуть... :)
Придется тебе на себя опять взваливать сей тяжкий труд:) Тем более, что у тебя неплохо выходит.
 
Я конечно не знаю, но Never - это никогда. Наверное, уже не разбанят. Может клон выход для нее))


А, вот так вот!? :) Ну тогда прощай, вайлет! :) Похоже модераторов достала, троль ещё тот! :D Но думаю, скоро будет снова здесь тролить с какого нить клона. :)

Придется тебе на себя опять взваливать сей тяжкий труд:) Тем более, что у тебя неплохо выходит.

Не-не-не, Боже упаси! Пускай кто нить другой создаст. Например клон вайлет! ;) Я лучше просто с интересом почитаю...
 
Останнє редагування:
столько ерунды, а на главный сайт даже и не скинули ссылку - ловите специ ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
столько ерунды, а на главный сайт даже и не скинули ссылку - ловите специ ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какое отношение эта ссылка имеет к этой теме!? :confused:

С Наступающим! Всем мира и добра! :пиво:
 
??? что именно в слове РОЗЫСК вам непонятно ???
за пять секунд можно проверить не ворован ли телефон и не находится ли в розыске или по любому другому криминалу.
 
??? что именно в слове РОЗЫСК вам непонятно ???
за пять секунд можно проверить не ворован ли телефон и не находится ли в розыске или по любому другому криминалу.

Это да и с этим не поспоришь! Но это уже следствие глупости... Тема - практический мануал по проверке аппарата на предмет поломок. Хотя ладно, соглашусь, что ссылка полезна по своему и добавлю её в топик. Спасибо.
 
Тема помогла, буду знать как продавать телефоны ^_^
 
Назад
Зверху Знизу