Советское прошлое

Хорошо,мы поняли все,что то еще можешь сказать или как попка будешь повторять заученные фразы.Для чего повторять одно и то же,я лично не понимаю.

да ничего ты не понял, и не хочешь понять! Но запомни, совок умер , так как это было иллюзия. Украина была, есть и будет, хорошая или плохая но Украина.
 
Преступления советского режима это уже факты, установленные в суде.
В законодательстве Украины за оправдание и пропаганду советского режима положены вполне реальные уголовные сроки.
И я, вам, быдлу советскому, это повторяю, чтоб вы наконец то поняли: возврата в совок не будет а попытка оправдать его преступления для вас закончится тюрягой:)

Конечно не будет,какой нах возврат в совок,все поезд ушел давно.
 
да ничего ты не понял, и не хочешь понять! Но запомни, совок умер , так как это было иллюзия. Украина была, есть и будет, хорошая или плохая но Украина.

Так мне не нужна плохая Украина,в отличии от вас.
 
Так мне не нужна плохая Украина,в отличии от вас.

ты сам не знаешь что тебе нужно. Восхваляя совок на хф ты его не вернешь , и не изменишь ничего в Украине. Ты просто тело скучающее за псевдо хялявой и нихуя неделающее
 
ты сам не знаешь что тебе нужно. Восхваляя совок на хф ты его не вернешь , и не изменишь ничего в Украине. Ты просто тело скучающее за псевдо хялявой и нихуя неделающее

Да у меня нет задач вернуть,у меня есть задача показать что например хлор,который жизненно необходим Украине,вполне успешно производили в Первомайске,а не в Румынии например,как вы думаете.
 
в фильме блондинка за углом,снятого в самые охуенные годы совка хорошо прослеживается разница качества жизни между простыми смертными и элитой . причём сейчас любой человек живёт не хуже чем элита тогда
 
Да у меня нет задач вернуть,у меня есть задача показать что например хлор,который жизненно необходим Украине,вполне успешно производили в Первомайске,а не в Румынии например,как вы думаете.

а про голодомор что то показать у тебя задача есть ?
 
ему, я думаю, не более 50-ка...
Та, хз... Может он пенс-инвалид или совкодрочер-профессиАнал на сдельной оплате... :незнаю: Иначе, вопрос: откуда у человека столько времени на рекламу такой невообразимой *у*ни, какой, по сути, и являлся совок?..
раньше думал люди по своему детству скучают, родителям, друзьям, ан нет, долбоебизм:D и газировка по 3 коп.
Это в точку!!! :клас:
 
ему, я думаю, не более 50-ка, раньше думал люди по своему детству скучают, родителям, друзьям, ан нет, долбоебизм:D и газировка по 3 коп.

Что самое интересное-просто невозможно все это воспроизвести, даже при всем желании:D:D:D
 
в фильме блондинка за углом,снятого в самые охуенные годы совка хорошо прослеживается разница качества жизни между простыми смертными и элитой . причём сейчас любой человек живёт не хуже чем элита тогда

Любой?Давай не будем врать,население валит отсюда миллионами,а долги за коммуналку исчисляются миллиардами,при этом две трети семей сидят на субсидиях,то есть без нее они помрут с голода.
 
а про голодомор что то показать у тебя задача есть ?

А что с голодомором не так?Давай посиди месяц на пенсию,потом всем расскажешь что такое голодомор.А то нажрался у корыта и начинает про голодомор зачитывать.
 
Что самое интересное-просто невозможно все это воспроизвести, даже при всем желании:D:D:D

Но долбаебы все боятся что они в совок попадут.При этом согласны сегодня терпеть над собой издевательства.Мне иногда кажется что это защита власти от реформ,когда наступает пиздец,они вспоминают когда было еще хуже и этим пугают недалеких людишек.
 
Назад
Зверху Знизу