Советское прошлое

Яка еліта? Бери і створюй скільки влізе - хто не дає.:незнаю: Будеш елітою. Ну в тебе ж бошка не варить до такого. Так шо ж ти комусь ставиш у докір?

У совку ти рівно сидів на жопі і чекав шо тобі все створять. І чекаєш досі за тією звичкою.

А я в элиту не лезу,пока во всяком случае.Весь мир сидит на жопе и ждет когда им место на заводе или в магазине дадут,но бля только на территории Украины все должны быть элитами.Какой маразм.
 
32912975_1382377828529113_1652575528554594304_n.jpg
 
А я в элиту не лезу,пока во всяком случае.Весь мир сидит на жопе и ждет когда им место на заводе или в магазине дадут,но бля только на территории Украины все должны быть элитами.Какой маразм.

Ты сука ебнутый дебил :іржач:
 
Да и это только малая толика,потому что айтишник не сможет рыть канаву,потому что там себя закопает,тротуар будет мести лопатой,на стройке построит пизанскую башню,а грузчик из него как из айтишника,точнее и не скажешь.

Судя по всему ты живого айтишника только на картинках видел.
 

Вкладення

  • 1506584718_inoplanetyane.jpg
    1506584718_inoplanetyane.jpg
    37.3 КБ · Перегляди: 55
2000 страниц обкладывания хуями ебларуса. сильно. он уже должен перманентно облеванный должен ходить. с висячками со всех щелей. как можно таким упоротым на совке быть? ну прям все там ахуенно было. те кто жил знают как там было
 
2000 страниц обкладывания хуями ебларуса. сильно. он уже должен перманентно облеванный должен ходить. с висячками со всех щелей. как можно таким упоротым на совке быть? ну прям все там ахуенно было. те кто жил знают как там было

Ему это походу нравится. Ну хули взять с потомственного долбоеба.
 
2000 страниц обкладывания хуями ебларуса. сильно. он уже должен перманентно облеванный должен ходить. с висячками со всех щелей. как можно таким упоротым на совке быть? ну прям все там ахуенно было. те кто жил знают как там было

Запомни кастрат,то что ты полудурок это и так понятно,когда разговариваешь надо зубы от дерьме почистить.
 
Запомни кастрат,то что ты полудурок это и так понятно,когда разговариваешь надо зубы от дерьме почистить.

Это многое объясняет, у тебя зубы регулярно в дерьме которое никто не чистил с рождения. Потому что ты родился в дерьме и там и сдохнешь, шавка подзаборная.
 
Это многое объясняет, у тебя зубы регулярно в дерьме которое никто не чистил с рождения. Потому что ты родился в дерьме и там и сдохнешь, шавка подзаборная.

Серега перепутал свои акки))Серега ты все своих клонов привел или еще оставил в запасе.Я смотрю урожайный был 2009 год,22 сообщения за 10 лет почти.

Вот удивительно,регистрация 2009 года и за все это время не одного сообщения не написал,а сегодня разрядился прямо,уже по всем темам пошел.
 
Серега перепутал свои акки))Серега ты все своих клонов привел или еще оставил в запасе.Я смотрю урожайный был 2009 год,22 сообщения за 10 лет почти.

Вот удивительно,регистрация 2009 года и за все это время не одного сообщения не написал,а сегодня разрядился прямо,уже по всем темам пошел.

В этой теме я клон sergeime, в другой думают что клон monty.
Ебларус, тебя не пнет в этой теме только ленивый или больной.
 
В этой теме я клон sergeime, в другой думают что клон monty.
Ебларус, тебя не пнет в этой теме только ленивый или больной.

Ты десять лет не писал,а тут сегодня прорвало прям.Пойди расскажи другим,тут таких как ты по запаху определяют.Приходят дятлы с акками с 2009 года в ноль сообщений и рассказывают что то.приходи со своего нормального и пиши.Немой вдруг заговорил.Чудеса.
 
Назад
Зверху Знизу