Советское прошлое

Там на обложке мальчик с девочкой нарисованы, а не Ваши гейские фантазии.

Встречаем по обложке, а провожаем...А ты книгу почитай, найдешь и про однополую любовь, и как это нормально. Это только присказка... Там и не такие картинки встретишь..
 

Вкладення

  • луц.jpg
    луц.jpg
    57.4 КБ · Перегляди: 86
А ты книгу почитай, найдешь и про однополую любовь, и как это нормально. Это только присказка... Там и не такие картинки встретишь..

Вот ты и спалился, педофил. Надо будет в фейсбуке из твоей рекламы написать какое ты говно.
 

Вкладення

  • кудрявый.jpg
    кудрявый.jpg
    30.3 КБ · Перегляди: 82
Кто-нибудь понимает что за хуйню несет этот затасканый гитараст-неудачник?
 
Кто-нибудь понимает что за хуйню несет этот затасканый гитараст-неудачник?

Я понимаю. Я тоже на свадьбах и банкетах лабал. До 94-го.
Но, я уже двадцать с большим хреном лет как не лабух, а он до сих пор лабух в душе.
Даже не в том, что он в кабаке лабает, а в том, что он себя им чувствует.
Советским лабухом.
 
Кстати да, почему-то очень многие совкодрочеры очень озабочены гомосятиной.

Причём, блять, шо характерно, выбрать Президентом страны зэка - рецидивиста или мэром мегаполиса мошенника - напёрсточника, они могут, а вот за геев эти дауны негодуют.
 
Кстати да, почему-то очень многие совкодрочеры очень озабочены гомосятиной.

Причём, блять, шо характерно, выбрать Президентом страны зэка - рецидивиста или мэром мегаполиса мошенника - напёрсточника, они могут, а вот за геев эти дауны негодуют.
С недоебу може?
 

Я думаю, что это потому, что совкодрочеры очень негативно относятся к инакомыслию. И вообще к чему-то иному.

Кстати, проявлять толерантность есть основное (еще говорят золотое) правило христианство. Именно благодаря этому правилу протестантские христианские страны такие богатые.

И причём шо характерно, западные леваки (коммунисты, социалисты, и прочие) очень благосклонно относятся к нетрадиционной секс. ориентации.

Например, Анджела Девис, на которую дрочили все советские пионеры 70-х, сейчас лесбиянка.
 
Я думаю, что это потому, что совкодрочеры очень негативно относятся к инакомыслию. И вообще к чему-то иному.

Кстати, проявлять толерантность есть основное (еще говорят золотое) правило христианство. Именно благодаря этому правилу протестантские христианские страны такие богатые.

И причём шо характерно, западные леваки (коммунисты, социалисты, и прочие) очень благосклонно относятся к нетрадиционной секс. ориентации.

Например, Анджела Девис, на которую дрочили все советские пионеры 70-х, сейчас лесбиянка.
Так то запад. А у наших такой фактор как РПЦ вперде.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это ссылка на израильский источник, а не твоё «У меня друг, сказал-слышал...»
Вывод: Ты наглючий, запоребриковский лжец и место твое на калорашинских ресурсах, а не на ХФ!

Зачем перекручивать слова , особенно когда пост удален..
1-ое Я не говорил что друг сказал ,а говорил от своего лица.
имел виду товарищей по оружию что подтвердят ..
один с моего города второй с Николаева..
не надо перекручивать ..
2-ое указывал не одних Украинцев..
 
Слухай,опудало голандське, а ти взагалі щось без помилок і зрозуміле здатне написати?

когда человеку нечего ответить , он ищет к чему придираться.
проходили десятки раз .
это излюбленный метод , заткнуть рот собеседнику , причем сами пишут еще , более безграмотно а потом отбрехиваются , типа что он стебался над языком.
 
Ну, я же по старинке учу, а сейчас новые стандарты. Сейчас диточьки, не совковые, не хотят знать про музыку. Они сейчас будут интересоваться "Про це" Министерство образование вводит новую книжку, для детей садик-младшие классы. О чем эта занимательная книжечка с иллюстрациями.

Усі дітлахи надзвичайно допитливі. І рано чи пізно вони зацікавляться своїм тілом. Ця книга – перший підручник про секс для дітей 6-9 років, він стане порадником у найінтимніших питаннях, які хвилюють дітей: в чому різниця між дівчатками та хлопчиками, які зміни в організмі відбуваються в підлітковому віці і як себе вести, де беруться діти, як уникнути насилля, коли починати інтимні стосунки?.. Розкажіть дитині про ЦЕ під час спільного читаня цієї сенсаційної книги.:D:D:D

Это вам не Пушкин и не Толстой..

Так ты маньяк-педофил! :відстій:
 
Назад
Зверху Знизу