Советское прошлое

Интересно, а сколько с точки зрения Толмачева у него украло советское государство? И не только денег - может он оценил свои человеческие права и свободы в 3 миллиона долларов?

Поэтому он украл разраблтки ученых и вместо имени Петя,изобретение носит имя Майкла.
 
Если бы бесплатно то да еще можно оправдать,а так он ее просто продал.Причем ЦРУ знало что это ворованное и купило,не сильно задумываясь про какие то там принципы.Мало того она шесть лет покупало у вора,просто покупало и возможно строили свои электронные приборы по подобию.Ну не покупал бы никто шесть лет информацию,если бы не пользовался ею и не получал бы с этого выгоды.

ты вообще из детского возраста вышел! нщ ум 2 летнего остался..
Конечно покупало, потому, что вопрос касался безопасности..
Ты все время подтасоваываешь причину и следствие....:(
ПРичина-СССР хотел уничтожить США..конечно США этого не хотела и по своему этому противодействовало....а насчет делали! ты видимо сам гонишь старье:( кстати поэтому у тебя никто и не покупает:yahoo:
 
Но факт налицо и можно сказать что пиздили друг у друга все,что могли
у американцев-то было что пиздить. А у совка - как у обосраного бомжа под мостом - пиздить нечего.
Ну так давай, приведи примеры заимствования. Я жду.
 
у американцев-то было что пиздить. А у совка - как у обосраного бомжа под мостом - пиздить нечего.
Ну так давай, приведи примеры заимствования. Я жду.

Америка заплатила за ворованные научные разработки три миллиона рублей,они что идиоты покупать пустышки шесть лет,какие еще доказательства нужны.
 
ты вообще из детского возраста вышел! нщ ум 2 летнего остался..
Конечно покупало, потому, что вопрос касался безопасности..
Ты все время подтасоваываешь причину и следствие....:(
ПРичина-СССР хотел уничтожить США..конечно США этого не хотела и по своему этому противодействовало....а насчет делали! ты видимо сам гонишь старье:( кстати поэтому у тебя никто и не покупает:yahoo:

А марсиан он не хотел уничтожить,это идиотизм воровство называть трусостью.Своровали технологии,их применили,получили свою разработку.Еще раз говорю факт покупки краденного на протяжении 6 лет доказан,если бы не нарик,которого турнули с работы и обидели,мы бы и сейчас думали что ничего того не было.А сколько еще таких воров было у которых штаты купили чужие исследования и выдали их за свои,вопрос без ответа.Бюджет секретный у ЦРУ,но где то просочилась инфа 56 млрд долларов на подкупы и воровство чужих технологий.Это больше бюджета Украины в два раза почти.
 
Америка заплатила за ворованные научные разработки три миллиона рублей,они что идиоты покупать пустышки шесть лет,какие еще доказательства нужны.

Ты уебок мертворожденный
 
Какие корни такое и дерево, уничтожите корни (стариков) растения расти не будет.

Ой старих же розвелося страшно до холеры
Куды не кынь,куды не глянь
Скризь пенсионеры
Вид ных корысти немае а пенсию просять
Та щей пильги вымагають бо медали носять
У верхах сталы гадаты, що то им робыты
А треба пенсию таку дать
Щоб не змоглы жыты
И видразу цю идею дружно пидхопылы
И пенсию минимальну хутко встановылы
Далы пенсию маленьку
Сыдять и чекають
Ни ворушаться стареньки нияк не вмырають
Де хто стоне ,де хто плаче всеодно не гынуть
А що буде якщо зовсим пенсию не даты
Може воны будуть дружно помыраты
Не живемо а бидуем
Кожный про це знае
дальше дописуйте сами.
 
А марсиан он не хотел уничтожить,это идиотизм воровство называть трусостью.Своровали технологии,их применили,получили свою разработку.Еще раз говорю факт покупки краденного на протяжении 6 лет доказан,если бы не нарик,которого турнули с работы и обидели,мы бы и сейчас думали что ничего того не было.А сколько еще таких воров было у которых штаты купили чужие исследования и выдали их за свои,вопрос без ответа.Бюджет секретный у ЦРУ,но где то просочилась инфа 56 млрд долларов на подкупы и воровство чужих технологий.Это больше бюджета Украины в два раза почти.

Врешь подтасовываешь, доказывать с таким как ты очень тяжело, потому, что тебя истина не интерисует, ты для чего то ищешь обоснование своему миропониманию.....
Я тебе прямо скажу, есчли бы твоя фамилия был Б. Гейтс я бы наверное с огромным уважением относился к твоим словам, потому что Гейтс внес огромный вклад в развитие человечества и сделал этот Мир лучше........
ты чем то подобным можешь похвастаться?
 
Америка заплатила за ворованные научные разработки три миллиона рублей,они что идиоты покупать пустышки шесть лет,какие еще доказательства нужны.
ну может какой-то самолет построили или хотя бы ракету. Но нихуя не построили. Нихуя.
Потому что зачем копировать говно?
 
Я тебе прямо скажу, есчли бы твоя фамилия был Б. Гейтс я бы наверное с огромным уважением относился к твоим словам...

Тогда относись с уважением
Два воришки.

На компьютерной выставке Comdex в ноябре 1983 года Microsoft сделала неожиданное заявление. Они анонсировали новую, основанную на управлении мышью, графическую среду. Новый продукт получил название Windows. Также была анонсировала специальная мышь, предназначенная для работы в Microsoft Word. Узнав о Windows, Стив Джобс просто взорвался от ярости:

«Немедленно Билла Гейтса ко мне! Он должен объяснить всё это! Я хочу видеть его завтра в этом зале во второй половине дня!»

На следующий день Гейтс явился в указанное время и оказался один в окружении десяти сотрудников Apple. Выдержав некоторую паузу, Стив начал громко кричать на Билла: «Я доверял тебе, а ты обокрал нас!»

Гейтс отвечал спокойно и тихо:

«Стив, получилось так, что мы залезли в дом богатого соседа по имени Xerox. Я ворвался к нему, чтобы украсть телевизор и узнал, что вы уже украли его.»

Твой любимчик прямо говорит что он вор,ворует чужие идеи и выдает за свои,но он этого не стесняется,потому что мир так устроен по его мнению,если он не украдет,то украдет кто то другой.
 
ну может какой-то самолет построили или хотя бы ракету. Но нихуя не построили. Нихуя.
Потому что зачем копировать говно?

Этого тебе никто не скажет,если платили то значит использовали,и это было целых шесть лет.Они же не благотворительная организация.Никто никогда не расскажет,где и как применили идеи украденные в совке.
 
Ти за свій совок відповідай, на Америку не треба перекладати.

А я не перекладаю,они просто скупали все.Но скупщики краденного несут тоже ответственность.И я не понимаю чего вы становитесь на дыбы из за этого.Ворованное всегда забирали и передавали законному владельцу.Если факт воровства подтвержден и скупка ворованного,тогда все должны вернуть законным владельцам.
 
Этого тебе никто не скажет
конечно никто не скажет, потому что этого никогда не было.
Вот совки спиздили что-то и никому не сказали, но все узнали все равно. Потому что такое не утаишь.
А в совке пиздить-то нечего было.
Но разведка конечно нужна, чтобы быть уверенным в технологической отсталости совка.
 
конечно никто не скажет, потому что этого никогда не было.
Вот совки спиздили что-то и никому не сказали, но все узнали все равно. Потому что такое не утаишь.
А в совке пиздить-то нечего было.
Но разведка конечно нужна, чтобы быть уверенным в технологической отсталости совка.

Значит факт воровства на протяжении 6 лет был,факт скупки ворованных разработок был,а вот факта разработок уже нет.Какая разведка,покупали изобретения ученых в обход государства.Потом использовали их в своих разработках.Кстати это информация до сих пор является секретной,поэтому никто ничего не скажет.Значит есть что скрывать.
 
Значит факт воровства на протяжении 6 лет был,факт скупки ворованных разработок был,а вот факта разработок уже нет.
ну амеры спиздили что-то, заплатили бабки и думали что там охуеть какая ценность, а развернули и увидели что там аж целое нихуя. Ну хули еще там могло быть?
 
ну амеры спиздили что-то, заплатили бабки и думали что там охуеть какая ценность, а развернули и увидели что там аж целое нихуя. Ну хули еще там могло быть?

Это могло быть один раз,но не на протяжении 6 лет.Ты вот будешь покупать непонятно что,или ты думаешь они глупее тебя.Иди в посольство и попробуй им 6 лет продавать херню.Американцы умеют считать деньги,если они платили столько,то там что то было стоящее.Это просто логически понятно.
 
В 70-х годах ХХ века в отделе научно-технической информации авиационного концерна Lockheed Martin переводчик со славянских языков Денис Оверхользер наткнулся на статью П. Я. Уфимцева "Метод краевых волн в физической теории дифракции". Московский инженер предлагал конструкцию корпуса самолета такой особенной формы, чтобы его не было видно на радаре. Оверхользер оценил важность изобретения и обратился к руководству. После нескольких отказов ему удалось с трудом «пробить» программу по разработке Stels, и через десять лет самолёт-невидимка Ф-117 уже бороздил просторы неба. История эта занимательна еще и тем, что после окончания холодной войны Оверхользер нашел изобретателя. В 1990 году Пётр Яковлевич Уфимцев по приглашению Оверхользера приехал в Лос-Анджелес, где прочел лекции в Калифорнийском университете и поучаствовал в создании стратегического бомбардировщика B-2. На вопрос Овельхозера, почему в СССР не воспользовались его изобретением, Уфимцев ответил, что в отличие американского переводчика не сумел убедить свое начальство в практическом применении технологии Stels.
 
В 70-х годах ХХ века в отделе научно-технической информации авиационного концерна Lockheed Martin переводчик со славянских языков Денис Оверхользер наткнулся на статью П. Я. Уфимцева "Метод краевых волн в физической теории дифракции". Московский инженер предлагал конструкцию корпуса самолета такой особенной формы, чтобы его не было видно на радаре. Оверхользер оценил важность изобретения и обратился к руководству. После нескольких отказов ему удалось с трудом «пробить» программу по разработке Stels, и через десять лет самолёт-невидимка Ф-117 уже бороздил просторы неба. История эта занимательна еще и тем, что после окончания холодной войны Оверхользер нашел изобретателя. В 1990 году Пётр Яковлевич Уфимцев по приглашению Оверхользера приехал в Лос-Анджелес, где прочел лекции в Калифорнийском университете и поучаствовал в создании стратегического бомбардировщика B-2. На вопрос Овельхозера, почему в СССР не воспользовались его изобретением, Уфимцев ответил, что в отличие американского переводчика не сумел убедить свое начальство в практическом применении технологии Stels.
Шо такое Ф-117 и Stels? Какой баран это писал?
 
Известный факт. Ну так надо было больше бороться с Кибернетикой и ГМО. Всех учоных выдавили на Запад. Сталины , Хрущовы , Брежневы. Скажите им спасибо.

Факт то известный,но представь насколько американцы штудировали советскую литературу.
 
Это могло быть один раз,но не на протяжении 6 лет.Ты вот будешь покупать непонятно что,или ты думаешь они глупее тебя.Иди в посольство и попробуй им 6 лет продавать херню.Американцы умеют считать деньги,если они платили столько,то там что то было стоящее.Это просто логически понятно.
амеры тщательно мониторили ситуацию и платили деньги за советские военные секреты - врага надо знать хорошо. Ну конечно все это очень смешно, когда в США разрабатывался ARPAnet, прототип интернета, узнавать, что в совке производятся "суперкомпьютеры" с использованием ламп и ферритовых ячеек памяти.
А вот когда совки украли очередную американскую микросхему (ну как украли - просто купили в американском магазине электроники), то часто не могли понять даже не как и зачем это сделано, а что это вообще такое.
 
Назад
Зверху Знизу