Советское прошлое

На некоторые вещи нельзя смотреть по разному,если серега мудак,то он мудак,даже с возможностями.
А по поводу пурги,не всем нужна правда,но от этого ложь не станет правдой.Если не поменяем окна,то можно будет сказать что нам теплее зимой будет,если скажем что поменяли.

Ну опять ты персонализируешь, не интересно.
У меня военное образование, я нихуя про твои окна не понял:)
 
Не выдержишь такого темпа,тем более с семьей.Только приехал уже надо готовится к следующему отдыху.Это совсем не жить дома и не работать.Когда сам еще можно покататься,но с семьей это невероятно.Мы мечтаем о том,о чем не понимаем.

Я спрашиваю что плохого - а ты мне про темп лечишь:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто помнит? Стаканчик 11 копеек и бокал 19 копеек!


Пы.Сы. А колбаса по 2,20! ;)
 
тут без литра не обойтись,я хоть и технарь но тоже не хера не понял

Какие пол литра,на ХФ привыкли жить жизнью отличной от реальности,где у нас все хорошо и здорово,где у каждого по тачке и 25 см,а в реальности мы живем в дерьме.Пытаясь вернуть людей к реальности,получаешь крики не хочу туда и не буду,мне тут хорошо,дайте побыть олигархом.
Типичный наш серега со своими поклонниками.
 

Вкладення

  • smeshnie_kartinki_s_nadpisyami_2.jpg
    smeshnie_kartinki_s_nadpisyami_2.jpg
    76.4 КБ · Перегляди: 110
тут без литра не обойтись,я хоть и технарь но тоже не хера не понял

ты? технарь?! бугагагагагагагага! :підстолом:
сука, до слез! птушное быдло которое еле еле осилило поделки из говна и палок на токарном станке стоящем в спальне его мамашы и туда же - технарь блядь... :підстолом:
 
конечно ахруенчик, такие имбицилы как ты аж причмокивали с "бокальчика" за 19 копеек :підстолом:

Не всем жеж как ты, хуйцами причмокивать, по подъездам, я молочными коктейлями, да хересом причмокивал. Каждому своё, строители немецких лагерей смерти, где ты бы и оказался, если бы с ними пересекся, там для геев других заведений не было, таки малы сэнс:).
 
Шо тут?

Совки продолжают дросить на совок?

Пошел молочный коктейль в ход.

Гавно со льдом....
 
Назад
Зверху Знизу