Советское прошлое

Ипать! Ты, сцуко - очень опасный. Буду держаться от тебя подальше.
Да не он безобидный,правда когда нажрётся колбасы 25 видов его пучит от переизбытка белка (белкове отравление слышал?) вот и штормит,не попадает по клавишам,одни маты выходят.А так вполне безобидный,забавный троль.
 
загнивающий капитализм, ага:).


а вот "самый социально справедливый строй в мире"с
d6gadb.jpg

Один хуй - и там и там народу дохуя!:D
 
Да не он безобидный,правда когда нажрётся колбасы 25 видов его пучит от переизбытка белка (белкове отравление слышал?) вот и штормит,не попадает по клавишам,одни маты выходят.А так вполне безобидный,забавный троль.

А шо там криворукий говнотокарь, с поломанными пальцами - нормально по клаве попадает?
 
Не знаю... Но мне кажется немного странным, что пионеры везут семена в колхоз... зимой!

А исходящие из ворот колхоза дьяки и попы с кадилами, и мужики с вилами (и даже сцуко мыши!), тебе не кажутся странными?:D
Для меня это выглядит как "свят-свят, бес - изыди! тут водки нет!":D
К тому же - нихуя не известно, что именно находится в мешках с надписью "семена". Хуйловские "гумконвои" тоже всякими хорошими словами обписаны.
 
Не знаю... Но мне кажется немного странным, что пионеры везут семена в колхоз... зимой!
Ашотакоя?
"Где ваш председатель?"
"Сеет."
"Какое "сеет", зима на дворе!"
Входит председатель.
"Шо вы сеете?"
"Ничего..."
"Как ничего, вон человек сказал!"
"Да кого вы слушаете, это ж наш сельский дурачок, он еще и букву "р" не выговаривает!"
 
откуда у меня тайм предложения слушать, когда я спрашиваю чётко и конкретно: зачем челу за его же деньги головняки?*
Или в переводе: нафига челу за его же деньги таки покращення?
Секс. Чувак обожает секс.
 
мабудь, из секэнда



ты, чувак, налоги заплатил?
Кому? Пусть докажут сваю легитимность раз и покажут свои декларации - два....
А то шото там писали про лямы - но их платежек нэ бачыв!
 
Чувак из последних сил тащит на руках тяжеленный каменный шар, его останавливают и предлагают подумать о более легком методе транспортировки шара ( катить например ), а он говорит : " откуда у меня тайм предложения слушать ".
Логично
 
Назад
Зверху Знизу