Советское прошлое

Всё у нашей страны будет хорошо. Совок строили 70 лет и погубили миллионы, Украине всего 25 лет и ....

Сколько нас осталось то хоть, из когда то 52 миллионов,осталось только 42.Из них 5 млн работают на западе,еще 5 млн работают на востоке.Минус Донбасс и Крым,это еще около 5 млн.
 
Всё у нашей страны будет хорошо. Совок строили 70 лет и погубили миллионы, Украине всего 25 лет и чем быстрее она забудет свое родство с этим монстром и ресурсной федерацией - тем быстрее все получится.

- причем тут родство? что мешает самоорганизовываться и строить нормальную жизнь. По средствам и способностям, как в той же беларуси.

Но ты не ответил - что украина может продавать на мировом рынке?
 
- причем тут родство? что мешает самоорганизовываться и строить нормальную жизнь. По средствам и способностям, как в той же беларуси.

Но ты не ответил - что украина может продавать на мировом рынке?

что бялорусы делают сейчас то,на чем должна была зарабатывать Украина.Они страна посредник.Если кто то что то теряет,то должен быть тот кто находит.Они сейчас в шикарном положении.
 
Я то как раз своей жизнью полностью доволен.
.

Я знал что ты идиот,потому что только они могут быть полностью довольны.Нормальный человек не может быть доволен полностью,но кому я хочу что то доказать,ИДИОТУ,мне честно прям жалко потерянного времени на вас.Пытался идиоту открыть глаза.
 
Ещё раз повторяю: в 80е года они начали появляться даже на Салтовке и я их собственными глазами наблюдал, а не от родителей и бабушек слышал, как некоторые. А мне тут какое-то ватное чучело пытается доказать, что такого не было.
.

Я так понимаю что в один из них ты провалился,раз тебе это покоя не дает.
 
Нихера там не было разжевано,
И вообще, по-моему принимая во внимание исторический опыт, походу надо было просто на русских 2 атомные бомбы сбросить и армию отобрать - глядишь и толк с них был бы какой-то, как сейчас с японцев.

И этот человек пытается сейчас говорить что ему не разжевали,который предлагает сбросить 2 атомных бомбы и армию отобрать.Это только мне кажется что это признаки шизофрении?
 
Ну хорошо, а что было такое в Совке даже в 60е годы, чего не было во Франции, ФРГ или Америке? Гагарин в космосе - это, безусловно, одно из величайших событий в истории человеческой расы, но я сейчас о более приземленных к бытовым реалиям достижениях.

Ну вот как ты набиватель гавнокода сможешь понять что то,ты хочешь чтоб я тебе, пещерному человеку, рассказал как устроена вселенная.Если я попытаюсь это сделать,то сам себя уважать не буду.Если хочешь узнать больше,читай воспоминания агентов разных стран,что им было интересно и какие задачи ставились в шпионской деятельности.Материалов по данной теме много.
 
И снова врете. Нет такой статистики, но даже если бы была - ничего бы не изменила, т.к. в Совке у подавляющего большинства населения не было возможности купить даже 20 летнее ржавое советское корыто, не говоря уже о нормальных машинах из западных стран.

Ты напоминаешь ватника который кричит вы все врете.Запомни если ты говоришь врете,то нельзя уже говорить что это может быть правдой.Тем более инфа достаточно просто проверяется,у тебя что мозга не хватило проверить.В чем составило проблема взять статистику и проверить,я этого не понимаю.А то глупо выглядишь.
А вот если бы ты взял мозг свой и напряг,то посчитал бы,что предлагаешь покупать автомобили 30-х-40 х годов советским людям,я представляю как на раритетах по совку катались бы.Ты даже не понимаешь насколько прогресс за эти годы изменил все.
 
Именно так - мелочи, в сравнении с неофициальным участием регулярной армии на танках и САМОЛЕТАХ ....

Чего чего,самолетах,не ну танки еще согласен,но где твой больной мозг самолеты рашистские увидел...
 
В том то и дело, что на этикетке написано, что товар произведен в Днепре по беларуской франшизе, но быдло, зачастую, до этого пункта даже не доходит. Уже не первый год все с этого улыбаются и вот и для вас теперь открытие будет. :D
Можете ещё в "Двери Белоруссии" зайти и поинтересоваться где их выпускают (если они всё ещё существуют).

.

На заборе то же написали,наверное это вы решили проверить что там.Зачем мне интересоваться "Двери Белоруссии",если я дверь не ставлю.Тем более Белоруссии это может быть что угодно,может это фамилия производителя дверей.
 
Т.е. я правильно понимаю, что вы платите 200 или 600 гривен (или сколько там он сейчас?) единого налога в месяц и вам хватает здесь смелости что-то там вонять в сторону IT-шников? :D

Я так понял вы не соображаете вообще в этих делал.Как же вы платите налоги,наверное с потолка,так и думаете может сегодня 200 заплачу,а через месяц может 600.
 
Если бы вы изначально внимательно читали дискуссию, то тоже знали бы, что я никогда особо не был сторонником закона о блокировке по той же самой причине: она, в большинстве случаев, бесполезна, т.к. даже такой дебил как вы в состоянии её обойти без особого труда.
Но признаюсь, что наблюдать за возгоранием ватных пердаков по этому поводу таки действительно доставляет удовольствие. :)

Странно, вы радуетесь тому, чего, как сами признаете, не существует.Может этот мир сошел с ума, а меня забыли предупредить.Я надеюсь что мир сошел с ума пока только у вас,но я уже в этом не уверен.
 
Какая-то совершенно тупая логика. Было бы удивительно, если бы 200 тысяч человек заплатили суммарного налога больше, чем все остальное трудоспособное население - особенно тех, кто получает ЗП в конверте, отчисляет налоги с минималки и де-факто нарушает закон. В среднем же IT-ник со своих 5% платит куда больше отчислений даже среднестатического работяги на белой зарплате - как ни крути. При этом, в отличии от работяги, не имеет практически никаких социальных гарантий от государства, , т.к. является частным предпринимателем.

Так никто и не требует заплатить больше.Но есть статистика что заплатили 5 млрд гривен налога.Сумма которая копейки по сравнению с бюджетом Украины.
Особенно забавно выглядит среднестатический работяга,это наверное бревно,с которым вы сравниваете айтишника.

Сегодня вы меня очень позабавили,думаю вам надо идти в сатирики,говорят в рашке скоро место освободится,вы точно станете звездой голубых экранов.
 
сталин уничтожил десятки миллионов украинцев и начал вместе с Гитлером 2 МВ.
Стали правил с 1922 года и до своей смерти в 1953м.
Население Украины в 1922 году - 26 миллионов.
Население Украины в 1953 году - 39 миллионов.
 
читая комменты на нашем форуме и видя, что есть люди, которые ностальгируют по тому режиму - и сам подумываю о Западе. Вы сами довели ситуацию до абсурда. Не молодежь 70 лет строила того монстра и не молодежь бегает за януковича голосовать за гречку, а всё те же оболваненные совком, бабушки и дедушки. Что посеяли - то и пожнёте.

Есть ностальгия по тем временам только потому,что люди были лучше в большинстве.Если ты давал в долг,то тебе его возвращали,дети не клянчили у родителей дорогие телефоны,да и вообще любой человек мог выполнить желание своего ребенка не залезть при этом в кредит,вещи назывались своими именами,если это блядь,то ее так и называли.Убийство было чем то необычным для того времени,сейчас смерть может вызывать радость у кого то.Вообщем людей того времени ты бы назвал лохами,которые не понимают что иметь крутой айфон это круче крутого,а читать книгу это совсем не модно.
 
потери в 8 млн. украинцев в войну, неродившиеся дети, Голодомор, репрессии. Все реально!

Ты хочешь сказать что можно было обойтись победой меньшей кровью,тогда сколько это миллион,два.Если армии Франции,Польши,Англии были полностью разбиты.Я очень сомневаюсь что это кому то удалось,а если брать нынешних полководцев,то возможно и ценой еще больших жизней.
Теперь берем цифры 23 млн,отнимаем стариков и детей,получаем 10 млн,отнимаем инвалидов,больных людей и т.д,делим на пополам.Получаем женщин миллионов 5 способных рожать и вы хотите,чтоб они смогли произвести потомства на 30 миллионов,не ну реально бред.
 
У детей не было желаний, т.к. нечего было желать! апельсины,бананы,конфеты круглый год? не, не слышали.
Может игрушки были хорошие? страшные солдатики и убогие машинки. Что желать?

Хорошо если ты получаешь желаемое,а если нет,то желание перерастает в навязчивую идею.Я честно был удивлен когда в школе оценивают не по человеческим качествам,а по тому какой у тебя телефон.
 
об убийствах, как и наркоманах и коррупционерах - предпочитали молчать! тотальный контроль, никаких тебе СМИ и телеканалов. Один товарищ из отмазавшихся даже президентом у нас стал. Но это было позже.

СМИ и телеканалы довольно дорогое удовольствие,сколько вы знаете независимых телеканалов,а сколько их есть в Харькове,наверное ноль.
 
Назад
Зверху Знизу