Советник Путина пугает Украину Шенгеном

Пусть вводят визы. Соответственно для них будут тоже, пусть пистуют в свой Сочи и Геленжик, в Крыму места на пляжах больше будет. Обратил кстати внимание в этом году, что срачь после себя на пляжах морского побережья оставляют именно кацапы, наши потихоньку привыкают уносить (может начнут не только на морях)...
 
о как нравится украине пресмыкаться перед европой
 
россия (страна-террорист) еще поставит вас на колени.

о как нравится украине пресмыкаться перед европой

А заметили, что москали никаких других отношений, кроме пресмыкания, стояния на коленях, рабства и разного политического БДСМа - просто не ведают?

Тогда скажите, а в Евросоюзе кто перед кем пресмыкается? Франция перед Германией или Германия перед Францией? Финляндия перед Швецией может быть?
 
Например, с той же Европой, Штатами
Ну да, одной рукой сама договора с НАТО подписывает, а другой рукой размахивает и вопит "ах вы суки хахлы с НАТО дружите, предатели, мазепы!!!111"

ЕС пресмыкается перед Штатами.
Уставной ответ. Другого не ожидал.
А я вот, например, считаю что США управляется масонами из Британии, докажи обратное.
 
Вполне возможно, что на каком-то этапе Европа предложит Украине военно-политический союз и безвизовую зону, вынуждая страну войти в зону действия Шенгенского соглашения. В этом случае украинское руководство просто поставит нас перед фактом введения виз", - заявил он.
Ну Путин меня напугал! Я тут голову ломаю, в каком посольстве мультивизу делать,а он мне Шенген на блюдечке обещает!))))
Кстати, в Италии сегодня лыжный сезон открылся...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Именно так. И это - правильно.
Поскольку НАТО сейчас - на 80% или даже более антироссийкое образование. Так что: что положено Юпитеру - не положено быку.
Если нэня начнет делать реальные шаги по вступлению в НАТО, россия (страна-террорист) нэню развалит. Причем будет вправе это сделать даже формально - согласно действующим договорам.
россия (страна-террорист) лишний раз в рот себе кое что засунет и пососет, как не раз было в отношении нэни ;)
 
На наших глазах произошёл полный, оглушительный провал во внешней политике России, в отношениях с Украиной. Это хорошо слышно в выступлениях Путина по этому вопросу.

Но оно и понятно - нельзя требовать дружбы постоянно унижая, обманывая и делая гадости.

Уже практически каждый дебильный украинский "янукович" понял, как россия (страна-террорист) относится к Украине и чем закончится объединение с ней.
 
Им это больше не выгодно чем нам, там людей больше.
 
Политика России по отношению к Украине была и остается исключительно глупой.
 
Напугали ежа голой жопой :-D
 
очень плохо когда потенциально сильный не бывает умным.
Таки да. И ещё надо учитывать, что этот потенциально сильный неадекват находится совсем рядом...
Но в остальном, скорее бы нас вынудили войти в Шенгенскую зону.:D:D:D



А я вот, например, считаю что США управляется масонами из Британии, докажи обратное.
Правильно! Про это есть документальный фильм. "Кольцо власти" называется.
 
Останнє редагування:
неволнуйтесь скоро никуда невьедим если вы думаете что будите в европу ездить ошибаетесь нищие там ненужны
 
неволнуйтесь скоро никуда невьедим если вы думаете что будите в европу ездить ошибаетесь нищие там ненужны
Уважаемый, не с глаголами пишется раздельно. ;)
Слова "будете", "въедем" пишутся через е
Слово Европа пишется с большой буквы.
Если вы такой приверженец России, хотя бы выучите русский язык.
По сути сообщения: а кто сказал, что украинцы нищие? Нас такими хочет видеть россия (страна-террорист), но, по сути - это не так.
Лично я была в Москве два года назад. Она произвела на меня гнетущее впечатление. Это если учитывать, что я остановилась в отеле Савой на Рождественке и, в принципе, не бедствовала.
россия (страна-террорист)не в поезде и на улицах выглядели какими-то обделёнными. Такое впечатление, что у них нет свободы, они боятся всего: других людей, законов, любых людей в форме и т.д.
Лично я не хочу жить в Москве и не хочу, чтобы в городах Украины царила такая же обстановка.
Украинцы прекрасно понимают, что подписание ассоциации с ЕС не отменяет Шенгенских виз.
 
россия (страна-террорист) еще поставит вас на колени. Вы как шавки дворовые гавкать только умеете.
Рядом с собой россия (страна-террорист) поставит? Или уже встала с колен, дык вроде нет :іржач:



На самом деле москалики просто описывают поведение щеневмерликов по отношению к "хорошим барам": ЕС и Штатам.
При этом прикрывают жопу от китайсов :іржач:

Раньше на ГТС зубы скалили, да обломались, а обещали тоже что ее на металлолом сдадут, так и с ассоциацией обломаются, уйдет Украина из под российского влияния как и страны Балтии, повоют в Кремле и попустятся, не привыкать просерать в политике то.
Прибалтику тоже пугали что газ отключат и торговые войны были\есть, да вот где прибалты и где остались русские (и то только благодаря нефте-газу).
 
Останнє редагування:
Каждый украинский "янукович" понял

На наших глазах произошёл полный, оглушительный провал во внешней политике России, в отношениях с Украиной. Это хорошо слышно в выступлениях Путина по этому вопросу.

Но оно и понятно - нельзя требовать дружбы постоянно унижая, обманывая и делая гадости.

Уже практически каждый дебильный украинский "янукович" понял, как россия (страна-террорист) относится к Украине и чем закончится объединение с ней.
Согласна, беседовала и с не дебильными, просто голосовавшими за Яныка "против Юли" - то же понимание, что от России ничего хорошего ждать не приходится.
Кстати, проплаченные тролли с их утомительными упоминаниями гениталиев тоже симпатии к России не добавляют)))

А мэр Москвы с его идеями "как остановить миграцию" просто удивляет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу