Советчиков дофига а где брать деньги?

P.S. Положение саудовского дехканина меня мало волнует.
Так же, как и меня бюджет РФ. Извините.
Я просто заметила на вашу реплику, что не все так однозначно в этой истории. Мир вообще сложный.
 
Вам, наверное, даже интереснее будет наблюдать за событиями, чем мне. У вас столько незыблемого в картине мира.


Конечно, не видела. Но не будьте буквалистом. Я имею в виду направление решения проблемы, а не конкретные действия. Редиска и огурцы, выброшенные в посадку вас не удивляют? А вылитая в океан нефть, значит, удивляет? А это один ход мыслей. Масштаб разный.

Нет редиска и огурцы не удивляет. И много выбросили? И я вам девушка так скажу, от все что накачали и хранят- это в лучшем случае на полгода. До осени, как похолодает.
 
Я просто заметила на вашу реплику, что не все так однозначно в этой истории. Мир вообще сложный.
Всё очень неоднозначно но нефтяная война началась не только по инициативе саудов, и не только сауды в ней страдают, основные проблемы лягут на страны в которых нефтянка это значительный процент валютных и бюджетных поступлений.
 
высокой ценой на бензин для русского охлоса в рф
Вася работающий на Роснефть получал 100 тыс. фублей в месяц из которых 5 тыс. тратил на бензин.

Теперь Вася не работает на Роснефть, уволен, и со своих 15 тыс. фублей, уж не знаю где заработанных, будет тратить 10 тыс. на безнин по завышенной цене?
 
Вася работающий на Роснефть получал 100 тыс. фублей в месяц из которых 5 тыс. тратил на бензин.

Теперь Вася не работает на Роснефть, уволен, и со своих 15 тыс. фублей, уж не знаю где заработанных, будет тратить 10 тыс. на безнин по завышенной цене?

Или вы нас не понимаете, или мы вас не понимаем
 
Вася работающий на Роснефть получал 100 тыс. фублей в месяц из которых 5 тыс. тратил на бензин.

Теперь Вася не работает на Роснефть, уволен, и со своих 15 тыс. фублей, уж не знаю где заработанных, будет тратить 10 тыс. на безнин по завышенной цене?

Когда нет рынка и вся торговля бензином и газом - это монополия в руках бандитов, никого не колышит сколько Вася зарабатывает. Если спрос на бензин упадёт, цену на бензин могут и увеличить, чтобы доходы монополиста не падали. :D
 
Назад
Зверху Знизу