Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми WereWolfBel
  • Дата створення Дата створення
а не билайн?я не буду пользовать много трафа,что мне на лайфе делать с неизрасходованными метрами то...на пчелайне вроде 4 гривны за метр в ра рабоче время...а на лайфе сколько стоит без подключения и покупки метров?
 
МТС/Киевстар - 5 грн/день + 5 коп/метр.

абонка "за день" снимается в том случае, если зашел в этот день в инет. Услуга Гипер.нет (МТС) и XL (Киевстар)
 
спасибо парни,и вот такой вопрос простой...те 100 метров что я куплю за 20 гривен они даеюся строго до конца месяца и обнуляются при наступлении нового или как?кто сталкивался?
З.Ы. а что правда можно в Россию по 50 копеек с лайфа звонить?)))
 
МТС/Киевстар - 5 грн/день + 5 коп/метр.

абонка "за день" снимается в том случае, если зашел в этот день в инет. Услуга Гипер.нет (МТС) и XL (Киевстар)


Это ж вроде для контрактников...
 
нет. это Простий лайф

Туплю

спасибо парни,и вот такой вопрос простой...те 100 метров что я куплю за 20 гривен они даеюся строго до конца месяца и обнуляются при наступлении нового или как?кто сталкивался?
З.Ы. а что правда можно в Россию по 50 копеек с лайфа звонить?)))

Когда закончится месяц, весь неиспользованный трафик сгорит. Если трафик закончится раньше, то заново заказать на этой симкке сможешь только по истечению месяца. Да в Россию по 50 копеек.
 
спасибо парни,и вот такой вопрос простой...те 100 метров что я куплю за 20 гривен они даеюся строго до конца месяца и обнуляются при наступлении нового или как?кто сталкивался?
З.Ы. а что правда можно в Россию по 50 копеек с лайфа звонить?)))
По поводу инета - действует 30 дней с момента заказа (заказал 29февраля трафик не сгорает до 29 марта)
Звонки в Россию по 50 коп только с ТП "Простой Лайф" в рамках 250 мин/мес при этом набирать надо 8117(код оператора/города)ХХХХХХХ, если звонить через +7(код оператора/города)ХХХХХХХ тариф будет не акционный.
 
И вот так всегда. Всякие там парни думают, что в технике только парни разбираются, а девушек тут не бывает.
Уж извините за флуд, не сдержалась. Обидно.:(
 
спасибо всем за внимание,парни и...девушка(!),вчера купил вильный лайф,и из тех 25 гривен что на счете были заказал 100 метров.поадовали простые настройки в виде APN internet без логина и пароля.а вот про то что говорили про скорость и местами глючность-подтвердилось)
З.Ы. спс девушке с отдела лайф на научке)))
 
лучше бы не вильный, а простый взял бы. в Украину и Россию звонить по 50 коп. раз в год, все таки позвонишь с него :))

А настройки инета у нас у всех операторов такие - АПН и всё. и то у некоторых можно и не вводить
 
Назад
Зверху Знизу