тапки из ада! 

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.

пришлось срывать ногти на больших пальцах
обрезать надо эти вещи шоб не приходилось срывать
Хипстерская хуита.convers погугли
Муж тоже понастальгировал
понастальгировал бляух какой ужас, это чего так?
Его пытали антисоветчики? Почему пришлось ногти срывать?Муж тоже понастальгировал, купил на рынке, с виду самые обычнае как в СССР. Пошел в них в футбол погонять, - итог печальный, - пришлось срывать ногти на больших пальцах. Фот такие у него впечатления от кед.
