Совет по покупке ланоса

вроде не гнёт, но всё равно хотелось бы располагать на ресурс запчасти, а не как в девятке, что не ставь выходит из строя когда захочет, а не когда приходит время.

как в девятке не будет,поверь мне..:D самые хуевые з/ч лучше самых жостких на ТАЗ:клас: короче нет смысла платить за оригинал при такой разнице в цене и цене авто.. повторюсь - выброшенные бапки;) всем аривидерчи,я пакатил;)
 
Ну и я с запасом взял! ;)

Я бы обязательно ещё поменял масло, поменял охлаждайку, фильтра. Аккум может быть уже убитый, 4 года ему. Проверил бы что там с коробкой может там тоже уровня нет.

Плюс не известно что там по резине, но это уже вопрос к ТСу

А музня? :ги:

короче кругом бигом штука :D

1. Да хозяин сказал что масла -фильтра через 2 мысячи - плановая замена.
2. Проигрыватель летом поставил Кенвуд какой-то (навена простенький:) , но с USB ,пультом ) Кстати с удивлением узнал что родная магнитола - КАССЕТНАЯ:D (Интересно щас какие ставят)
3. Зимняя резина - TOYO R13 износ судя по виду небольшой (не более 30%)Кстати сильно ли чувствуется замена колёс R13 на R14?? Как влияет на ходовую??
4. Стоит ли покупать диски - чтобы было 2 комплекта колёс?? или луче 2 раза в год переобуваться??

Кстати пасиба за советы:пиво:
 
Жека нахуй тебе чужие люди когда у тебя к примеру куча денег.Ты сел в ленд крузер поехал звирушек пострелял компанией если зима,летом с друзьями и подругами поплавал в бассейне во дворе.Хорошее бухло,шлюхи,шашлыки:клас:Поверь,это куда веселее чем лицезреть бродяг по обосаным улицам Харькова:D

Крава, ты серьезно настолько ограниченный чел?) Каждый день ходить стрелять зверушек это можно тронуться умом и перейти на соседей.

В городе можно шлюх менять ежедневно и соответственный антураж под досуг. А не один бассейн от которого хочется зевать на второй неделе. У меня была дача на борщевой-2 - на третий день хочется волком выть - заебуют шашлыки, хочется кефир из городского пакета:)
 
Останнє редагування:
1. Да хозяин сказал что масла -фильтра через 2 мысячи - плановая замена.
2. Проигрыватель летом поставил Кенвуд какой-то (навена простенький:) , но с USB ,пультом ) Кстати с удивлением узнал что родная магнитола - КАССЕТНАЯ:D (Интересно щас какие ставят)
3. Зимняя резина - TOYO R13 износ судя по виду небольшой (не более 30%)Кстати сильно ли чувствуется замена колёс R13 на R14?? Как влияет на ходовую??
4. Стоит ли покупать диски - чтобы было 2 комплекта колёс?? или луче 2 раза в год переобуваться??

Кстати пасиба за советы:пиво:
1 Я бы не тянул с этим, хозяин может сказать всё что угодно
2 Музыка это дело вкуса и наличия финансов
3 Лета я так понял нет, если буишь брать новую резину рассчитывай примерно на 1800-2200грн (среднего класса) Если брать 14 дюйм то обязательно с тех параметрами заявленными производителем, вылет и т.д.
Из собственного опыта у меня стояли железки 13дюйм и зима 165\70, взял комплект лета диски 14 и резину 185\60. В итоге диаметр такой же как и в 13комплекте.
4. Второй комплект покупается в основном для удобства при наличии свободных денег
Переобуваться два раза по любому придётся :) просто меньше по финансам, вплоть до того что сам переставил комплект. перебортировать в среднем 120-150грн стоит
 
Крава, ты серьезно настолько ограниченный чел?) Каждый день ходить стрелять зверушек это можно тронуться умом и перейти на соседей.

В городе можно шлюх менять ежедневно и соответственный антураж под досуг. А не один бассейн от которого хочется зевать на второй неделе. У меня была дача на борщевой-2 - на третий день хочется волком выть - заебуют шашлыки, хочется кефир из городского пакета:)

Сам ты ограниченный обоссаным городом человек:D А я виду разнообразный образ жизни а не сижу в квартире и вонючем подъезде.:іржач:
Захотел поехал в Харьков,захотел прошелся на пляж,но не тупо сижу и сушу мозги смогом выхлопных газов как ты:(
Ты на улицу выходишь и трусишся от страха,или гопники тебя разденут или мусора примут,а мне пофиг,я в любое время суток чувствую себя на улице как дома.
Тоу же машину ты ставишь во дворе и трусишся за нее что ее обворуют или обоссут как обычно,а у меня стоит она во дворе за забором и я сплю спокойно не переживая и не портя себе нервы:D
Да и с крана у тебя гнилая вода течет,в отличии от моей скваженной чистенькой и вкусненькой водички.
Так что кто ограниченный так это ты:D
 
Вот не пойму нахрена тролить?
 
Сам ты ограниченный обоссаным городом человек:D А я виду разнообразный образ жизни а не сижу в квартире и вонючем подъезде.:іржач:
Захотел поехал в Харьков,захотел прошелся на пляж,но не тупо сижу и сушу мозги смогом выхлопных газов как ты:(
Ты на улицу выходишь и трусишся от страха,или гопники тебя разденут или мусора примут,а мне пофиг,я в любое время суток чувствую себя на улице как дома.
Тоу же машину ты ставишь во дворе и трусишся за нее что ее обворуют или обоссут как обычно,а у меня стоит она во дворе за забором и я сплю спокойно не переживая и не портя себе нервы:D
Да и с крана у тебя гнилая вода течет,в отличии от моей скваженной чистенькой и вкусненькой водички.
Так что кто ограниченный так это ты:D


Кравулька, если у тебя так все хорошо, чего ж ты в оправдательном обидном тоне излагаешь тут?;) Какие гопники, какие менты? Я живу в центре))
Ты мне еще порассказывай про частный сектор - соседу насолишь он тебе сперва окна кирпичами повыбивает руками детишек, сноп дубаса за забор кинет и ментов вызовет - и сел ты на пятнашку;) Попробуй отмазаться, чот это не твое и не у тебя на огороде росло.

Сельские соседские войны самое страшное...


Пью я водичку прощедшую очистку, а не из крана - мне ее домой привозят, а не на горбу из колодца носить:) Живу рядом с источником - но не доверяю я этому качеству:)

За машиной не трясусь - у меня есть КАСКО, камера пишет ее всю ночь в режиме ночного видения на комп;)

В какой ты там Харьков ездишь? Ну, выедешь ты, бухнешь в приличном клубе, если пустят по дресс коду. А обратно на чем? На такси за 250 грн? Очень удобно)) Да и в качестве автомобилиста у вас опасно - потому что после 18-6 на дорогу соединяющую деревеньки и села харьковской области - выезжают бухие уроды за догонялкой в ночной магазин. Летом по синьке 2-3 аварии в день. Какие-то корчи-москвичи дедушки с пьяными внуками.
 
Це ще хто такой со мной на ты?:)
 
Назад
Зверху Знизу