совет по мат. плате

RAQue

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2014
Повідом.: 10
совет по мат. плате

Ув. знатоки, возможно владельцы ниже приведенных мат. плат. Нужен совет по выбору платы. Почитал по коментам - у всех греются мосты вплоть до выключения пк. Собственно интересует мнение ХФ. Спасибо за внимание.
п.с. процессор phenom ll x6 1100, бп antec 650w.

1.Gigabyte GA-970A-DS3P
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2.Asus M5A97 R2.0
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3.Gigabyte GA-970A-UD3P
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3.MSI 970A-G46
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все будут греться. Чипсет такой. Я б смотрел из гиги что-то.

И опять таки - нужно думать об охлаждении корпуса
 
у меня MSI MSI 970A-G45 в принципе они похожи с MSI 970A-G46 и никаких заоблачных температур не замечал,я уже не говорю об выключении
 
Больше 3-х лет отработала связка 1100т+Gigabyte GA-970A-UD3 - ни разу комп не вырубался из-за перегрева чего бы то ни было.

Берите Гигу уд3 или Асус. Я бы выбрал Гигу :)

ЗЫ.
Была такая, сдохла на ровном месте при кодировании видео - больше я МСИ не хочу :)
 
благодарен за советы
 
Еще рекомендую использовать не U-образный кулер, т.е. башню, а С-образный, что то вроде БигТайфуна, а идеале конечно Ноктюа-С14 с двумя вентиляторами - северный мост будет немного обдуваться и греться меньше.

Какраз на асус много жаловались на нагрев

Та там на все мамки жаловались, а потом выяснялось, что в компе нет ни одного корпусного кулера. Чего ж тогда и так горячему железу не перегреваться до синяков и перегрузов? :)
 
Та там на все мамки жаловались, а потом выяснялось, что в компе нет ни одного корпусного кулера. Чего ж тогда и так горячему железу не перегреваться до синяков и перегрузов?
Я про инет, глобальные отзывы
 
Я про инет, глобальные отзывы

Ну так и я - я когда мамку себе подбирал взамен МСИ, перечитал кучу обзоров и отзывов - ам3 и ам3+ греются абсолютно все, но если в районе северного моста организовать хоть какое то движение воздуха, то ничего страшного от этого нагрева не происходит.
 
Я бы взял 3.Gigabyte GA-970A-UD3P
 
Назад
Зверху Знизу