Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.03.2012
Повідом.: 1422
Реєстрація: 04.03.2012
Повідом.: 1422
А пил зачем?
Или ты как в анекдоте если не выпил, то не можешь начать?
Или ты как в анекдоте если не выпил, то не можешь начать?
