Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми South
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 4487
South влюбился!

Всем привет!!!
:love:South влюбился:love:
:yahoo:В общем я нашел ту единственную и неповторимую:yahoo:

Милая и любимая :love:Ведьмочка:love:, я тебя очень люблю!!! Ты самая красивая,:цветы: самая нежная:цветы: и самая обаятельная!!!:цветы: И самая любимая!!!:love::love::love:

:love::love::love:
 

Вкладення

  • .webp
    .webp
    10.2 КБ · Перегляди: 93
  • 2498972.webp
    2498972.webp
    49.6 КБ · Перегляди: 91
И какого, простите, хрена, в полвторого ночи надо эти слова писать на форуме?
Чего бы лично не сообщить?

Всем привет!!!
:love:South влюбился:love:
:yahoo:В общем я нашел ту единственную и неповторимую:yahoo:

Мы все за тебя него несказанно счастливы.:вітаю:
 
Посоветуйся с man-bat.
Он реально в теме.
А то "влюбился, женился"...

И потом, запомните, молодой человек! Женщине не говорят, что она "самая любимая". Скажите ей, что она "единственная". Ибо если есть "самая любимая", то есть и "просто любимая", и "немного любимая", и "чуть-чуть любимая", и так до бесконечности. А оно Вам надо?
 
Я – Женщина, с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее…
Таящая в себе добро и зло
В роду которой кошки, львы и змеи…
Я – женщина, умеющая ждать
И ненавидящая люто ожиданье…
Дающая тебе мужскую стать…
Награда я. И я же – наказанье…
Я – Женщина. Похожих в мире нет
Я- женщина, с которой лестно рядом…
Я – Женщина, Хранящая секрет,
Как покорять мужчину С полувзгляда…
Умеющая строить и ломать,
Смеяться искренне, и лживо слезы прятать…
Которую порою не понять,
Но постигать которую приятно


heart01.webp
 
Всем привет!!!
:love:South влюбился:love:
:yahoo:В общем я нашел ту единственную и неповторимую:yahoo:

Милая и любимая :love:Ведьмочка:love:, я тебя очень люблю!!! Ты самая красивая,:цветы: самая нежная:цветы: и самая обаятельная!!!:цветы: И самая любимая!!!:love::love::love:

:love::love::love:

Так это ты с Ведьмочкой, в прошлое воскресенье, трепался около автовокзала на пр. Гагарина?:D
 
Назад
Зверху Знизу