Сотворим группу

Доброе утро!:)

Точно не ясно, эта тема создана как набор симфо-думстеров или тема для знакомств с последующими отношениями? Пока решишь стоит ли присоединиться, читая все коменты, уже и теряешься стоит ли вобще себя рекомендовать.......

Ну вот зачем ты это написал? Я теперь себя виноватым чувствую,я ж не знал,что там какие-то личные драмы:(


Тема создана, чтобы собрать симфо-думстеров, а не знакомства, познакомиться яи так могу, не на форуме.)))

С учётом нового направления в поиске прынца, знакомства нужно заводить исключительно в ирл, вечером, в спальных районах, возле ганделей и подворотен;)

Ап!
 
ПрЫнца я уже давно не ищу. А по подворотням я не хожу. Мне жаль людей, которые меня встретят там
 
*ещё более тихим шепотом* Бебешко?

ПрЫнца я уже давно не ищу.
Зря;)
А по подворотням я не хожу. Мне жаль людей, которые меня встретят там

эээ, так всё плохо?:)
 
Чтоб на скаку останавливать:D
 
Это все конечно хорошо, но я музыкантов найти хочу.
 
Это все конечно хорошо, но я музыкантов найти хочу.

А музыканты, подонки, только флудят, а играть не хотят:D

ЗЫ я скоро тоже буду тему по поиску музыкантов создавать, будет возможность отыграться;)
 
Я бы сказал, что все стали клавишниками)))
 
мою б тему про электронщину так апали, хыхы.
А ведь это идея! Jimmy, т.е. Саша. а вот здесь как раз тебе и стоит ся рекомендовать, помойму.
 
мою б тему про электронщину так апали, хыхы.
А ведь это идея! Jimmy, т.е. Саша. а вот здесь как раз тебе и стоит ся рекомендовать, помойму.

На самом деле если бы я нужен был здесь, думаю уже бы пригласили, тема то у меня с броским названием:yahoo:. А по большому то счету мне здесь делать нечего, я не попадаю ни в одну из категорий требуемых музыкантов.
P.S. Да и стремно как то, вдруг под венец затащат............:іржач:
 
Под венец никто никого тащить не будет *перекрестилась и три раза сплюнула*. Ну его нафиг этот венец.
 
Сквисгар,нахрена затролили девушку,среди них и так музыCUNTов малО,а так еще и эту от музыки отвадишь.
 
Вот-вот, а то еще сглазят) *тьфу, тьфу, тьфу*
 
Назад
Зверху Знизу