Сотрудников комунальных служб заставляют вступать в партию регионов!

Я для них птица не того полета,вряд-ли возьмут.

Предложите,я вступлю с удовольствием!
 
не успел Ющенко уйти с поста президента, а беспредел донецких уже в разгаре. Выберем зэка - будем молчать в тряпочку и бояться из дома выходит!
 
В 2003-м году,перед выборами,когда пр правила бал по всей украине,эти твари принуждали вступать в свое говно партию и железнодорожников и шахтеров и врачей и учителей и всех,на кого могли оказать давление,под страхом увольнения...
 
Я для них птица не того полета,вряд-ли возьмут.
!

Да ради бога, им массовка нужна. На должность, конечно, претендовать не можешь, а партбилет получишь. Они всю гопоту принимают.
 
Мой родственник работает в метрополитене. В партию регионов там вступают добровольно, но начальство потребовало, чтобы от каждого подразделения ( отдела, участка, бригады ) был хотя-бы один представитель в ПР. А они эту "почётную" миссию свалили на сотрудника, котрый постоянно опаздывает. Ну, а он особо не был против. Членство в ПР сильно не напрягает.
От така вот коммунистическо-криминальная хуйня, малята.
ЗЫ Это всё мелочи. Вот ежели Янык станет президентом, все будем ходить строем, а ХФ закроют к ёбаной матери, как рассадник инакомыслия.
 
Сегодня ставил счетчики на воду. Служащий, который пломбировал счетчики, рассказал, что во всех комунальных службах сотрудников заставляют вступать в партию регионов. Вызавают поодному, и ставят перед выбором: или подписываешь заявление о вступлении в партию регионов, или уволен. Миша творит беспредел.
PS: Модератор, эта тема не про политику.

:іржач::іржач::іржач:
Видно фантазия иссякает на всякое дерьмо.
Кстати,а тебя,как клиента коммунальных служб не принуждали вступить под страхом не оказания услуги??((((((((((:cranky:
И еще :сегодня воскресенье.Какие коммунальные службы сегодня ставят счетчики....?
Пропаганда рулит.
ПС:Зачем ставил счетчики?Тебе канализацией надо занятсо.
 
Вы видели рожи пьяных юных гопников,машущих флагами на митингах ПР или во время проезда какого-нибудь януковича? Цвет светского общества :D обкуренные рожи не отягощенные рассудком :D:D:D
 
Слышала разговор двух юных "спорцменов" в тролейбусе
" Е...ть, на завтра на работу надо две фтоки , на...уй, принести"
" А на х...я?" " Та в каую-то х...ню за Януковича вступать, всем сказали"
:D
 
Я для них птица не того полета,вряд-ли возьмут.

Предложите,я вступлю с удовольствием!

Партия регионов — одна из наиболее массовых партий Украины. В 27 региональных отделениях Партии зарегистрированы и работают свыше 11 600 партийных организаций, численность партии на октябрь 2009 года составляет несколько более одного миллиона человек.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Партия_регионов
 
Вы видели рожи пьяных юных гопников,машущих флагами на митингах ПР или во время проезда какого-нибудь януковича? Цвет светского общества :D обкуренные рожи не отягощенные рассудком :D:D:D

Интересно посмотреть на личико ТС,накропавшего сею темку?
Отягощенности рассудком не наблюдаетсо,а флажок у него другой.(((:D
 
Сегодня ставил счетчики на воду. Служащий, который пломбировал счетчики, рассказал, что во всех комунальных службах сотрудников заставляют вступать в партию регионов. Вызавают поодному, и ставят перед выбором: или подписываешь заявление о вступлении в партию регионов, или уволен. Миша творит беспредел.
PS: Модератор, эта тема не про политику.
Может этот служащий с большого бодуна к Вам пришел? ему сон приснился, а он подумал, что все наяву. Или Юлькин засланец!? Она сейчас столько грязи на Януковича накопает и выльет, что многие захлебнутся. Надо же как-то на себя одеяло перетянуть.
 
Знаете,нашей стране нужен лидер которого боятся(уважают)!Если вы согласны на анархию которая продолжается с приходом ющенко,то лично я ебал такую власть!(хотя власть всегда ебёт меня).В странне должен быть сильный лидер,которого боятся!Путин россию из говна начал поднимать,у нас-только пиздят друг на друга,да воруют как в 90х.Анархия чистой воды!Нет у нас власти,кроме как"на местах",похожую на то что было много веков назад-князи!И каждый князь ебёт как ему это хочется,прикрываясь политической силой!Вам нравится так жить?Жрите коль вкусно.
 
Сегодня ставил счетчики на воду. Служащий, который пломбировал счетчики, рассказал, что во всех комунальных службах сотрудников заставляют вступать в партию регионов. Вызавают поодному, и ставят перед выбором: или подписываешь заявление о вступлении в партию регионов, или уволен. Миша творит беспредел.
PS: Модератор, эта тема не про политику.
Это ещё как-то понятно. Но что в ХарЭнерго половину инспекторов - из Св Иеговы...
Часами во дворе после проверки счётчика зависают и проповедуют свою чушь... Дебилы-соседи уже вступили в эту организацию. Теперь летом - швондерские собрания прямо посреди двора.

не успел Ющенко уйти с поста президента, а беспредел донецких уже в разгаре. Выберем зэка - будем молчать в тряпочку и бояться из дома выходит!
Беда в том, что это не все понимают...Почему люди так доверчивы к "пиару"? Нет, теоретически я понимаю, но...инфантильность нашего народа просто бросается в глаза...
 
Знаете,нашей стране нужен лидер которого боятся(уважают)!Если вы согласны на анархию которая продолжается с приходом ющенко,то лично я ебал такую власть!(хотя власть всегда ебёт меня).В странне должен быть сильный лидер,которого боятся!Путин россию из говна начал поднимать,у нас-только пиздят друг на друга,да воруют как в 90х.Анархия чистой воды!Нет у нас власти,кроме как"на местах",похожую на то что было много веков назад-князи!И каждый князь ебёт как ему это хочется,прикрываясь политической силой!Вам нравится так жить?Жрите коль вкусно.

А сколько тебе лет? Может тебе в армию стоит сходить?
 
храбрый сказав(ла):
А от куда вы знаете , что они гопники ?
Может это мне так "везет",что 98% знаменосцев и "стоятелей" от ПР имеют такой вид...:/
 
Может это мне так "везет",что 98% знаменосцев и "стоятелей" от ПР имеют такой вид...:/
А лучше по Вашему иметь внешний вид тихого омута? Белых и пушистых как Тигрюля? Только не забывайте, что тигр когда вырастает теряет свою добрую маску.
 
Ага, а "знаменовцы" Юли на зомби похожи, впрочем как и она сама... И кстати тут кто то писал, что форум закроют, если Янык президентом станет, так вот его быстрее закроют, а еще хуже на держвну мову пЭрЭвЫдуть, если Вона прийде... чтоб ее...
 
Те кто сомнивается в информации ТС- Сколько вам лет? По малолетству не помните или просто старческий склероз? Уже забыли как все учителя и медики "в едином порыве" в СДПУ(О) вступали, а железнодорожники в партию "Відродження"?
 
Ага, а "знаменовцы" Юли на зомби похожи, впрочем как и она сама... И кстати тут кто то писал, что форум закроют, если Янык президентом станет, так вот его быстрее закроют, а еще хуже на держвну мову пЭрЭвЫдуть, если Вона прийде... чтоб ее...

+1
Закрыть не закроют ,но свидомыт будет банить за погану мову ?

Те кто сомнивается в информации ТС- Сколько вам лет? По малолетству не помните или просто старческий склероз? Уже забыли как все учителя и медики "в едином порыве" в СДПУ(О) вступали, а железнодорожники в партию "Відродження"?

Ну ,и с кем теперь кравчук и СДПУ,как не с юлей?:D
 
Промывка мозгов сплошная... А самая жосткая юлина реклама, эта та песня по радио, ЮЛЯ ЮЛЯ, украина, мы единІ. У меня музыкальный центр на будильнике стоит, короче как бы впадлу не было бы встать, слышу эту муть, аж подрываюсь, чтоб выключить...
 
Назад
Зверху Знизу