Сотрясение мозга

я туточки и это странно, видать прикимарила на диване после 3го шота, у меня телефоне 9 пропущенных, на кухне помыта посуда :eek: хотя я помню только что относила тарелку в мойку, а на кухне был погром. Это получается я помыла посуду и на диване заснула? чтото вообще не мажорно :рл: выпила уже литр минералки, а все еще тошнит, видать абсент был лишний :dead:

:іржач::іржач::іржач:
 
вообще пью редко и в основном в компании, но вот сейчас прямо так захотелось выпить чтото крепкое, что "вставило" наверняка, в итоге допила текилу (мл 200) и взгляд мой обращен на бутылку абсента, ведь градус уже низя понижать
Меня пугает мысль будущего алкоголизма :eek: (пила что-то градусное наверно месяц, полтора назад) и только что прочла что даже есть коктейль под названием «Сотрясение мозга» смесь текилы и абсента, товарищи меня ж не поплющит(в плохом смысле этого слова) еще скажем от 150-200мл абсента?
жду ответа опытного народа
Попробуй коктейль рак мозга :D
6_1063.jpg
 
вообще пью редко и в основном в компании, но вот сейчас прямо так захотелось выпить чтото крепкое, что "вставило" наверняка, в итоге допила текилу (мл 200) и взгляд мой обращен на бутылку абсента, ведь градус уже низя понижать
Меня пугает мысль будущего алкоголизма :eek: (пила что-то градусное наверно месяц, полтора назад) и только что прочла что даже есть коктейль под названием «Сотрясение мозга» смесь текилы и абсента, товарищи меня ж не поплющит(в плохом смысле этого слова) еще скажем от 150-200мл абсента?
жду ответа опытного народа

сумашедшая..меня от 100 грамм абсента развозит,а тут еще после текилы,ты в ауте будешь:D
 
Попробуй коктейль рак мозга :D
6_1063.jpg

фу, похоже на жир :суперечка:

сумашедшая..меня от 100 грамм абсента развозит,а тут еще после текилы,ты в ауте будешь:D

да уже нормалек, правда тошнота уже слабая, но все же осталась
 
Назад
Зверху Знизу