Сотни туристов уже вторые сутки не могут вылететь из Туниса в Харьков

Я наслышана про скандалы с Янэйр, МАУ (спросите любого), Хорс... в авиатеме вот жалуются на Виззов... про Райанов вообще молчу... кто из них самое днище?
Если хотите мое мнение, человека, который проработал на руководящих постах в авиации некоторое время, то - Раянейр. Остальные боль-мень адекватные.
Да, борты облезлые. Да, места мало. Да, экономия на всем. Но они не лезут в скандалы, т.к. у них зазоры прибыли маленькие, а деньги любят тишину. А у Раянов- сама стратегия такова, т.е. привлечь внимание любым способом. Могу много расписывать, но это мое мнение. А за Браво тянется шлейф слухов с самого основания.
 
Если хотите мое мнение, человека, который проработал на руководящих постах в авиации некоторое время, то - Раянейр. Остальные боль-мень адекватные.
Да, борты облезлые. Да, места мало. Да, экономия на всем. Но они не лезут в скандалы, т.к. у них зазоры прибыли маленькие, а деньги любят тишину. А у Раянов- сама стратегия такова, т.е. привлечь внимание любым способом. Могу много расписывать, но это мое мнение. А за Браво тянется шлейф слухов с самого основания.

То Вы видимо на Волотеа не летали. Вот там реальное днище :D с ними точно больше не полечу)))ну ниче, с горем пополам дотянули до посадочной полосы) все живы-здоровы остались
И судя по статистике - у них даже ЭТИ самолеты не падают :D
 
То Вы видимо на Волотеа не летали
Вы же спросили про Украину. А они разве к нам летают? Не слышал.
У меня косяки были с АйрФранз- два раза потеряли багаж при перелете в Африку. И задержали вылет из ПарЫжу на пару часов.
Вюлинг рейс задержал на 4 часа, но вел себя прилично- отзванивался, СМС забросал и т.д.
Остальные, вроде, ничего сказать не могу. Ровно все было. :)
 
А в итоге кто нибудь получал компенсации за косяки в задержание рейса?
 
Так улетели Тунисо-туристо?
 
Да. Именно. Так и брызжет с них....
Весь этот форум нужно в зоопарк ! К Дяде Саше ! На перевоспитание !
Кроликов погладят, может, хоть чуть злобы поубавится, подобреют, станут человечнее.... сцуки, мля, такие!! Да чтоб вы злорады все так попали, м.ть вашу !

Они исправятся.
Вы их уже зарядили позитивной энергией из любви и доброты своим обращением.
А доброе слово и кролику приятно.
 
Скажите, а что делают в таких случаях -только пожалуйста, не до комментов типа нЕчего летать - должна была золовка прилететь 28, сейчас связалась, говорит, часть вывезли, но остальных - она в том числе -нет и непонятно, когда вывезут, приезжал консул, их с подругой в числе других поселили в отель, сегодня сказали , что завтра они отель должны покинуть - и никто ничего не знает. Вот куда идти, звонить, писать? Представитель турфирмы, с которым она уже много лет ездит, с ней на связи все время, но - результат ноль. Если есть варианты -
пожалуйста, подскажите.
 
обратно уже вылетели, или так и сидят там?
 
Ахуеть... Люди заплатили за отдых, а их маринуют в аэропорту, ибо туропераор с перевозчиком качели устроили.
А тут коменты "нехуй шастать":рл:
 
Возможно денежек на карточку перевести , если нет средств на оплату гостиницы. Ну и ждать , напоминая о себе. Все таки не в лесу потерялись.
Не выселили -до вечера оставили, представитель турфирмы (связались с ней сегодня), сказала, для 40 человек уж есть билеты, сегодня ночью вылетят в Киев. Ждем. Спасибо за совет.
 
Не выселили -до вечера оставили, представитель турфирмы (связались с ней сегодня), сказала, для 40 человек уж есть билеты, сегодня ночью вылетят в Киев. Ждем. Спасибо за совет.

Вернулись домой? А то в новостях все министры хвастаются как все урегулировали
 
Назад
Зверху Знизу