Состояние дороги Харьков-Черкассы

Черкасский форум про мост:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Про ремонт моста/дамбы.... сегодня в 16:20 встал в хвост очереди аж возле кемпинга. В 20:15 въехал в Черкассы.
 
А я перестала ездить на мост.
Светловодск легко проезжабелен.
 
На мосту открыли одну полосу. Пропускают транспорт полчаса в одну сторону , полчаса в другую. И ночью также. Ограничение есть по массе для грузовиков толи более 10тонн, толи более 15.
 
Ремонт дамбы превращается в стройку века
 
Всем привет! Через неделю предстоит поездка в Ватутино через Черкассы. Как сейчас обстоят дела с ремонтом дороги на дамбе? Закончили там уже все? Нормально можно проезжать? Спасибо)
 
Всем привет! Через неделю предстоит поездка в Ватутино через Черкассы. Как сейчас обстоят дела с ремонтом моста? Закончили там уже все? Нормально можно проезжать? Спасибо)

давай я за тебя пройду по ссылке тремя постами ранее, найду там последние сообщения и узнаю актуальное состояние моста
 
давай я за тебя пройду по ссылке тремя постами ранее, найду там последние сообщения и узнаю актуальное состояние моста


Пройди-пройди, умник! Ссылку я и кидал если ты без очков.
Узнаешь заодно что там внятной инфы про состояние ни слова нет....
 
Пройди-пройди, умник! Ссылку я и кидал если ты без очков.
Узнаешь заодно что там внятной инфы про состояние ни слова нет....

да что ты говоришь?
то есть эту ссылку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я не оттуда взял?
 
Начинаю часто кататься между Х и Ч. Завтра предстоит первый выезд туда. Кто ездил совсем недавно? Как там дорога?
 
Ездили недавно по гугл-картам. Все как и раньше - выезжаешь из Полтавской области - дорога заканчивается. Впрочем, не все так плохо, ехать можно, только осторожно.

Дамба проезжабельна, насколько я понял, ремонт почти закончен.
 
Кто недавно ездил?
Участок от Градижска до круга Золотоноши противотанковые ямы подлатали?
Как нынче вариант ч/з Светловодск-Чигирин, стоит рисковать?
 
От град до Золот ямы как были, так и есть. Думаю, не скоро их заделают. Но лучше ехать через градижск и золотоношу, чем через светловодск.. Думаю, там еще хуже.
 
От град до Золот ямы как были, так и есть. Думаю, не скоро их заделают. Но лучше ехать через градижск и золотоношу, чем через светловодск.. Думаю, там еще хуже.

Спасибо! :пиво:
После Смела-Умань уже ничего не страшно ))
 
Кто недавно ездил?
Участок от Градижска до круга Золотоноши противотанковые ямы подлатали?
Как нынче вариант ч/з Светловодск-Чигирин, стоит рисковать?

нет не залатали, я ехал местами 100 но ну его нахуй такую езду - яму пропустил и ку ку
Светловодск - Чигирин проходимая только для легкой гусеничной техники и автобусов
 
Ехал через Градижск - думал колеса оставлю в ямах, обратно рискнул через Чорнобай-Хорол. Думал Хрестителево перетерплю и все. В итоге чуть не поседел, дорога на всем протяжении стремиться стать одной ямой с острыми краями, почти все время скидываешь на первую, вторую передачу.
 
Лучше ехать Полтава- Кременчук. До Кременчука от Полтавы абсолютно новая дорога. После - старая но латаная, от 4- до троечки. Днем едешь нормально.
 
Да. Хар - Полт - Кремен - Градижск - Золотон - Черк.
Неважнецкий участок - между Сулой и Золотоношей.
Ниче. Вот за 5.15 доехала. (без учета стоянки в пробке на мостах).
Да, в Полтаве Ремонтируют два моста. Там задержка может быть 30 мин. в среднем.

На Киевскую трассу можно выехать разными путями. И хорошей дорогой можно и плохой. Но это будет плюс несколько км. Зачем?
 
Всем доброй ночи. Подскажите как лучше добраться из Золотоноши до Харькова? Ехал через Хорол-Оржиця-Чернобай. Дорога полное *авно, больше 60 ехать опасно, мсетами 5км/ч. 100км от киевской трассы до Золотоноши ехал около 2-х часов. Может есть вариант с нормальной дорогой? Слышал что можно через Борисполь, но это крюк в 250км!!!
 
Назад
Зверху Знизу