Состояние дороги Харьков-Черкассы

можно через Кременчуг
ездил на днях в Умань
многие участки делают с нуля, Кременчуг-Полтава
самые плохие участки представляют собой латочный ремонт, без ям
единственное что не могу ничего сказать об участке Светловодск-Черкассы, ни разу там не ездил
 
Товарищ проехал вчера через Харьков-Полтава-Кременчуг-Светловодск-Чигирин-Черкассы. Очень долго выражался нецензурно в адрес автодора про участок Кременчуг-Светловодск-Чигирин.
 
Ездил через Канев - терпимо, немного напрягают плиты с ямами на дамбе, но это цветочки по сравнению с
участок Кременчуг-Светловодск-Чигирин.
Ну и второй напряг - лишнее время и топливо.
 
Через мост работает одна полоса, движение организовано в реверсом.
Стоим в пробке больше часа... Был бы нормальный берег с пляжем,
то можно было бы и поплескаться ))
 

Вкладення

  • mobile_20170630_172530.jpg
    mobile_20170630_172530.jpg
    83.2 КБ · Перегляди: 481
В конце августа планирую через Черкассы проезжать, знакомый предупредил что на мосту реверсное движение в одну полосу и следовательно есть опред.график движения, а именно:
16.00 - 19.00 движение открыто для вьезда в город
06.00 - 09.00 движение открыто для выезда из города

Посоветовал планировать свой маршрут так, чтобы за час где-то быть ко времени для вьезда\выезда в\из город(а).

Вообщем "дурдом вэсэлка" с этой пропускной способностью...
 
В конце августа планирую через Черкассы проезжать, знакомый предупредил что на мосту реверсное движение в одну полосу и следовательно есть опред.график движения, а именно:
16.00 - 19.00 движение открыто для вьезда в город
06.00 - 09.00 движение открыто для выезда из города

Посоветовал планировать свой маршрут так, чтобы за час где-то быть ко времени для вьезда\выезда в\из город(а).

Вообщем "дурдом вэсэлка" с этой пропускной способностью...

Ваш знакомый чув дзвин...
Выше Вам показали фотографию и несколько раз написали - движение реверсное.
А вообще, временные границы условные.
И совсем не обязательно становиться в очередь за час до открытия.
 
Ваш знакомый чув дзвин...
Выше Вам показали фотографию и несколько раз написали - движение реверсное.
:) немного не понял вашего сообщения :) а я что-то другое написал ?

Насчет "чув дзвин", смотрим на ссылочку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На мосту через річку Дніпро на автодорозі державного значення Н-16 Золотоноша-Черкаси-Сміла-Умань на ділянці км 23+068 4 липня розпочалися ремонтні роботи. У зв’язку з цим рух ним наразі обмежений.

Черкаська обласна державна адміністрація доводить до відома графік проїзду легкових автомобілів, вантажного автотранспорту повною масою до 5 тонн та рейсових автобусів на період ремонту мосту:

з 6.00 год. до 9.00 год.,
з 16.00 год. до 19.00 год.

Такий графік, за інформацією ОДА, діятиме до 1 грудня 2017 року.

В котором часу вы проезжали\выезжали мост именно во время ремонта ?


+1

Просто открывают дамбу по времени.
Проезд займёт час-полтора.
мне казалось именно это и указал в своем сообщении :)
Все ясно, что есть реверсное и есть временные рамки, вопрос с которого по какое время, тк это очень критично.
 
мне казалось именно это и указал в своем сообщении

Казалось :)
Ты написал, что три часа вечером ВЪЕЗЖАЮТ в город. А три часа утром ВЫЕЗЖАЮТ из города.
А тебе пишут, что просто открывается дамба на три часа утром и вечером. Но на дамбе одна полоса движения. Пускают по несколько машин то в одну то в другую сторону.
 
Пускают по несколько машин то в одну то в другую сторону.
Теперь понял, спасибо за разьяснения.
Осталась неясность насчет условности по времени. Так понимаю многие тут мотаются Харьков-Черкассы-Харьков, важно понять когда запускают\выпускают, согласно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
распоряжению?
 
Осталась неясность насчет условности по времени.



Никакой условности, всё прозрачно.
Открывается дамба в 16.00 (или 6.00) за полчаса-час до этого уже очередь стоит и ждёт.
16.00 наступило, все медленно поехали. Проехали сто метров и стали (реверс), потом опять проехали, стали.
Тебе нужно быть там с 15.00 до 17.30 и гарантировано проедешь за час-полтора (иногда быстрее).
 
Большое спасибо!!!
буду к начало 9го утра под Черкассами, чтобы в запасе день был.
 
Добрый день! Ребята, кто знает как сейчас дела с трассой Золотоноша-Чернобай-Лубны? Может кто подскажет до Киевской трассы из Черкасс маршрутик есть хороший? На Харьков надо! Может лучше через Канев-Киев-Харьков??? Лучше дольше но комфортней:). Через Кременчук не хочу ехать - дерьмо редкое (местами убиться можно (дорога плывет) либо тянись как черепаха). Машинку жалко! Заранее спасибо!!!
 
Добрый день! Ребята, кто знает как сейчас дела с трассой Золотоноша-Чернобай-Лубны? Может кто подскажет до Киевской трассы из Черкасс маршрутик есть хороший? На Харьков надо! Может лучше через Канев-Киев-Харьков??? Лучше дольше но комфортней:). Через Кременчук не хочу ехать - дерьмо редкое (местами убиться можно (дорога плывет) либо тянись как черепаха). Машинку жалко! Заранее спасибо!!!

На мой взгляд, самая лучшая дорога сейчас на Ха из Че - через Градижск.

Через Канев - мало того, что огромный поток, так там и дорога хуже всех возможных на Ха. И дольше на много.

Через Светловодск - самая короткая, но самая кривая и всего 30 км ям. Мне не нра, что она узкая. Всего четко 2 машины еле расходятся. НЕ загружена.

Через разные сёла с выездом на Киевскую трассу - многим нра. Там надо проезжать по сёлам (иногда между курей и свиней) и по полям. Зато потом - на Киевской летишь.

В общем, каждый выбирает себе дорогу сам.

Да, в Кремне большие наплывы/расплывы асфальта. Просто НЕ ГОНИ, едь по правилам. И всё бу ок.
 
Никакой условности, всё прозрачно.
Открывается дамба в 16.00 (или 6.00) за полчаса-час до этого уже очередь стоит и ждёт.
16.00 наступило, все медленно поехали. Проехали сто метров и стали (реверс), потом опять проехали, стали.
Тебе нужно быть там с 15.00 до 17.30 и гарантировано проедешь за час-полтора (иногда быстрее).


Там движение приостанавливается, спустя час после установленного срока. Пока не проедут все, стоящие в очереди.

А вообще за 200 гр. можно проехать в любое время.
 
Народ привет,
нужно выезжать в Звенигородку (Черкасская обл), подскажите - какой дорогой лучше поехать ?
Так понял через Черкассы не удобно из-за ремонта дамбы, стоять не охота, высмотрел на гуглМапсе маршрут:
Харьков - Полтава - Кременчуг - Знамянка - Камянка - Смела - Шпола - Звенигородка

Кто-то таким маршрутом (вдруг) проезжал ?
 
Народ привет,
нужно выезжать в Звенигородку (Черкасская обл), подскажите - какой дорогой лучше поехать ?
Так понял через Черкассы не удобно из-за ремонта дамбы, стоять не охота, высмотрел на гуглМапсе маршрут:
Харьков - Полтава - Кременчуг - Знамянка - Камянка - Смела - Шпола - Звенигородка

Кто-то таким маршрутом (вдруг) проезжал ?

Уже съездил?

Тоже скоро буду ехать в Ватутино (около Звенигородки). Судя по тем же гуглокартам - дорога там не очень. Вся в ямочном ремонте. Но панорамы от 2015 года - может там что то изменилось за 2 года ...
 
Назад
Зверху Знизу