"Состоялась официальная встреча боевиков Гиви и Моторолы. Начало было взрывным": ведущий "5 канала"

Захар поймал Букет

70ba7a92228f3f7cf75c274e6b59512a.jpg
 
Версия типа за авдеевку-полное очко.Какого хера рисковать тротил ташить,палится кода свои спокойно в первом же бою завалить могут чик-чирик.
По поводу радости каждому свое,но радоватся теракту-это долбоебизм

так он ссал идти в бой вот и услышал полет шмеля
 
Понятно, что режим порошенко, уничтожающий каждые три минуты одного мирного украинского гражданина, у которого земля уходит из под ног, пытается "спастись" заглушив действительность кровавой молотилкой террора.
Скорбишь по невинно убиенному герою новоросии?

Вот Захарченко ответил, что в наступление по команде Киева не собирается и еще, что месть - блюдо, которое должно подаваться в холодном виде.
Что-то такое он говорил и после покатушек в лифте другого полководца.
 
U235, тут бояры нет. Пиздуй домой, коня из говна лепить и боярышник лакать.
 
будет неплохо если семью этого животного вырежут в приднестровье, куда она сбежала с имуществом украинского народа.
 
Вся страна восторгается,два куска гавна сдохли именно так,как того... .
Вы за страну то не подписыаайтесь. Вы не вся страна, которая восторгается от вашего "богатого" внутреннего мира и стремления попасть в демократическую семью ЕС. Вы троляка-бот, тк подставляете своими высказываниями всех жителей этой страны и понятно, что вам на всех нас плевать, а не на тех граждан, о которых написано.
 
ну вот и прошло время самоучек и городских легенд.. наступило время неизвестных профессионалов с высшими военными дипломами..
имхо..

Пришло время подчищать много знающих и прятать концы в воду. Скоро придет время подсовывать Украине обескровленные и изувеченные кусочки земли со словами : " Заберите , нам ваши дочки и даром не нать..." ( С )

не тот случай ,кому эти гниды нужны ,проводить такие спецоперации

И то так : много чести.



блюдо, которое должно подаваться в холодном виде.

Каким нужно быть тупым, чтобы не проанализировать события и не осознать свою очередность. Только, если все это --- его собственных рук дело, тогда он , конечно, чувствует себя в безопасности.
 
Останнє редагування:
Ведущий "5 канала" Виталий Гайдукевич оригинально сообщил о ликвидации боевика Гиви.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Также читайте: Ответственность за ликвидацию Гиви взяли на себя его подчиненные: "Это тебе за пацанов погибших под Авдеевкой!"

Гайдукевич отметил, что "состоялась официальная встреча главаря боевиков Гиви с главарем боевиков Арсеном Павловым (Моторолой)".

"Начало было довольно взрывным, а сама встреча прошла в теплой атмосфере: кабинет выгорел дотла. Боевик Гиви вместе с еще двумя террористами окончательно присоединился к режиму тишины и соблюдению Минских соглашений, как это ранее сделал Моторола", - сообщил ведущий.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Оригинальная, конечно, подача. Это ж не в глаза сказать. А после смерти да ещё и на расстоянии, высраться можно.
Жду, когда два хуйла - одно шоколадное, другое газовое, - встретятся там же.
 
Вы за страну то не подписыаайтесь. Вы не вся страна, которая восторгается от вашего "богатого" внутреннего мира и стремления попасть в демократическую семью ЕС.

страна горюет- до усрачки





 
Останнє редагування:
А Вы можете честно, от души написать здесь о том, как Вы скорбите о Гиви с Моторолой?
Я просто не уважаю тех пид...ов, которые объявили войну, объявили своих граждан — типа не гражданами, а биомусором, а судить хотят (да, да, так все каналы так говорят) типа по законам страны, который они их объявили "не гражданами".
Я радуюсь тому, что обещанное счастье европейской жизни сбылось — мы в бисвисе, мы с европейскими тарифами, мы самые демократические.
Слава Украине! Мошиаху слава, православные!
 
Назад
Зверху Знизу