"Состоялась официальная встреча боевиков Гиви и Моторолы. Начало было взрывным": ведущий "5 канала"

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
"Состоялась официальная встреча боевиков Гиви и Моторолы. Начало было взрывным": ведущий "5 канала"

Ведущий "5 канала" Виталий Гайдукевич оригинально сообщил о ликвидации боевика Гиви.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Также читайте: Ответственность за ликвидацию Гиви взяли на себя его подчиненные: "Это тебе за пацанов погибших под Авдеевкой!"

Гайдукевич отметил, что "состоялась официальная встреча главаря боевиков Гиви с главарем боевиков Арсеном Павловым (Моторолой)".

"Начало было довольно взрывным, а сама встреча прошла в теплой атмосфере: кабинет выгорел дотла. Боевик Гиви вместе с еще двумя террористами окончательно присоединился к режиму тишины и соблюдению Минских соглашений, как это ранее сделал Моторола", - сообщил ведущий.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сильно
 
Рошен-каналья восторгается? Почему я не удивлён?
 
Рошен-каналья восторгается? Почему я не удивлён?

Вся страна восторгается,два куска гавна сдохли именно так,как того заслужили и как им желалиДва говнополководца,один в лифте кишками все испачкал направляясь в отжатую квартиру,другой в кабинете отжатого здания запекся и на куски разложился.Херои.
 
Чему радоваться?
Вот если бы так - в результате длительной агонии, трехлетней, еле отошли в мир иной....Вот тогда - да. А так - это подарок для них.
 

Та подарок если бы на поле боя героически погибли)))А так,героически своими внутренностями стены отжатых ими домов испачкали.Герои полководцы блин)))
 
к Пасхе все будут в полном комплекте...
 
Версия типа за авдеевку-полное очко.Какого хера рисковать тротил ташить,палится кода свои спокойно в первом же бою завалить могут чик-чирик.
По поводу радости каждому свое,но радоватся теракту-это долбоебизм
 
Помните, боевики постебались над ICTV, по поводу якобы погибшего помощника гиви?
Я тогда еще удивился - а ведь не плохая операторская работа. "Набегающая" камера. Свечка на теле усопшего. Театральные речи. Видеоряд из кадров ICTV.

Я конечно рад, если действительно зашкварили эту гниду, предателя, урку - гиви. Но что-то мне подсказывает, что он просто свалил. И под бурные овации моторолы, сейчас вместе читают такие вот наши эпосы, и, возможно, ищут опытного оператора умеющего делать там всякие "набегающие" камеры.
 
По поводу радости каждому свое,но радоватся теракту-это долбоебизм

теракт против террориста - это ты сильно загнул... это обычная ликвидация. с терактом здесь нет ничего общего...
 
Мы их и в сортире замочим (укрДРГ)
 
По поводу радости каждому свое,но радоватся теракту-это долбоебизм
Пойди накати за упокой.
Странно: Если не в курсе, за ликвидацию (подрыв миной с часовым механизмом) гауляйтера Белоруссии Вильгельма Рихарда Пауля Кубе.
Да и Алоизыча такие-сякие взрывали
 
не тот случай ,кому эти гниды нужны ,проводить такие спецоперации
 
Заебок.
Гиви с Моторолой выполняют Минские договоренности.
 

Сам понял что сморозил.или так,солянка из ватных методичек?
 

Когда ж твои три минуты прийдут...? Ну хотя бы инсульт...