Соседи падлюки. Как бороться ?

jqq/ у меня сосед уже два месяца чето ремонтирует на балконе... 2 мес по 5 часов в день.... сцуко там балкона 2 кв метра.... но его брязканье уже поддостало малехо
 
Приятно, что есть и нормальные мастера ! :клас: В большинстве случаев, к сожалению, попадаются отбитые наглухо! Видать без каскок работают и регулярно что-то на голову падает !

не мудрено, в большинстве случаев у них 7 классов образования
 
у нас была подобная ситуация. в очередной раз после такого пробуждения, я взяла ребенка на руки и пошла к участковому. ревуший ребенок не давал мне возможности нормально объяснить ситуацию участковому, который оказался на месте и очереди не было, но при мне же он позвонил в нужную квартиру и решил вопрос.
но они делали незаконную перепланировку.и я об этом сказала.и я знала номер телефона этой квартиры и мобильный хозяина.
но такой поход спас нас только от ремонта близлежайщего соседа. а когда начали делать ремонт в соседнем подъезде, на пять этажей ниже-выхода как спать у бабушки мы увы не могли.
 
1) Сб и Вс тоже катит;
2) обращаться в санэпидемстанцию (они могут замерить уровень шума, перфоратор его точно превышает);
3) за звонки ночью - штрафы по крупнее будут:
"Стаття 148-3. Використання засобів зв'язку з метою, що
суперечить інтересам держави, з метою порушення
громадського порядку та посягання на честь і
гідність громадян

Використання засобів зв'язку з метою, що суперечить інтересам
держави, з метою порушення громадського порядку та посягання на
честь і гідність громадян -

тягне за собою накладення штрафу в розмірі від п'ятдесяти до
ста п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян."
"залить суперклеем замочную скажину" - так это вообще уголовно наказуемо - как минимум незаконное лишение свободы, я уже не говорю про "по еблу"...
 
головой об стенку подолбись,теперь людям что,ремонта не делать из за тебя что ли?
как вы заебали мрази, ребенками прикрываться,самих гандонов поди жаба давит,что кто то сверху живет лучше их,так они ребенка на руки и к участковому,бляди позорные:нах:

Ну, для начала, не надо так нервничать ! ;-) Выпей успокоительное, расслабься! Тут люди нормально разговаривают... :D
Ремонт можно и нужно делать! Но, при этом, необходимо свести к минимуму все неудобства. Еще раз повторю - сделать это вполне реально ! У нас за последние несколько лет много соседей обновилось.. И все делали ремонты. (кстати, я тоже не так давно делал, если на то пошло).. Такие проблемы - только с этими! :rolleyes:
 
Такая же байда. Пол-дома делают ремонт, но решено при этом на собрании было, что на выходных не работать!!!
Пофиг, сверху соседу делают ремонт, и делают его 07,00 утра до 23,00 вечера, так же в выходные.
Воевал с рабочими, одни обещания, дальше дверь перестали открывать суки, несколько раз звонил соседу (интеллигент хренов), - одни только обещания.
В последний он сам сказал, что ему надо срочно и это он сказал рабочим делать ремонт до полуночи, после этих слов я его таки четко послал НА ЙУХ!!!
Щас вроде обои клеят сучаре...
Не знаю, кто там жить бдует, то ли он, то ли его дети, но мы еще "познакомимся" ;)
 
А зачем было посылать, вызвал бы милицию, в ВЫХОДНЫЕ ШУМЕТЬ НЕЛЬЗЯ...
 
чтобы знакомиться проще было))))
 
Самое забавное, что даже ярые поборники тишины становятся на защиту производственного процесса, если ремонт происходит в их квартире ;)

Из личного опыта.
 
Самое забавное, что даже ярые поборники тишины становятся на защиту производственного процесса, если ремонт происходит в их квартире ;)

Из личного опыта.

Полностью поддерживаю!
:пиво:
 
головой об стенку подолбись,теперь людям что,ремонта не делать из за тебя что ли?

Добавлено через 2 минуты


как вы заебали мрази, ребенками прикрываться,самих гандонов поди жаба давит,что кто то сверху живет лучше их,так они ребенка на руки и к участковому,бляди позорные:нах:


хоть и резковато,но верно,в большинстве случаев так оно и есть.


Самое забавное, что даже ярые поборники тишины становятся на защиту производственного процесса, если ремонт происходит в их квартире ;)

Из личного опыта.

ну вот,что и требовалось доказать.
 
Vitekua, ну а вас послушать , так ремонт вообще делается по супернанотехнологиям с помощью производимого звука скрипки и прочих инструментов. Прям симофнический оркестр на дому :). Нашли что в качестве аргументов приводить.
 
Перфоратор ревет серьезно, в обычной 16-тиэтажке слышно через 8 этажей (проверено), мешать не мешает, но слышно. Обращение к участковому проблему врядли снимет, но ситуация должна улучшиться
 
Самое забавное, что даже ярые поборники тишины становятся на защиту производственного процесса, если ремонт происходит в их квартире ;)

Из личного опыта.
А куда девться то? ремононт надо делать, а со специалистами хорошими сейчас напряг! А у тех заказов на три месяца вперед, люди ждут! Вот и гонят! Тут надо лично говорить с мастерами!

Добавлено через 2 минуты
Перфоратор ревет серьезно, в обычной 16-тиэтажке слышно через 8 этажей (проверено), мешать не мешает, но слышно. Обращение к участковому проблему врядли снимет, но ситуация должна улучшиться
А если перфоратор в дуэте с болгаркой и все 8 часов подряд, а слышимость такая как будто соседнюю стену долбят! Дже телевизор заглушает! На вторые сутки на этот звук реагируешь как на зубную боль.
 
Останнє редагування:
Кстати. Маленький ребёнок, зачастую, производит шум, по мощности сравнимый с болгаркой или перфоратором. И делает это в произвольное время - даже ночью. И тоже не меньше чем полтора года. Но ничего же - соседи остаются целы, участковых не вызывают, морды не бьют :)

О, вижу мадонну с младенцем и пылающим взглядом. Значит - пора смываться. А то меня тут групповой анафеме предадут :)
 
все отписавшиеся, что типа ребёнка нах, перфа впирьот - когда закончите дрочить и остепенитесь, поймёте чувства ТС. ;)
А их соседям - переставать терпеть и вызывать участкового каждый раз, когда за стенкой в три часа ночи кто-то орёт ;) Ведь по закону после 11 вечера вообще шуметь нельзя ;)
Ведь с обладателем перфоратора договориться можно. А с ребёнком - никак :)

Кстати, о дрочить. Есть у меня ребёнок. Прошёл через подобное. Но наличие ребёнка у меня - не повод остановиться жизни вокруг. В конце концов "поговорить" и беруши никто не отменял. Любителям кричать "ахтунг!" могу заявить: существуют детские беруши.
 
Кстати. Маленький ребёнок, зачастую, производит шум, по мощности сравнимый с болгаркой или перфоратором. И делает это в произвольное время - даже ночью. И тоже не меньше чем полтора года. Но ничего же - соседи остаются целы, участковых не вызывают, морды не бьют :)

О, вижу мадонну с младенцем и пылающим взглядом. Значит - пора смываться. А то меня тут групповой анафеме предадут :)

+1,я и говорю-завидуют педерасты

Добавлено через 1 минуту
головой об стенку подолбись,теперь людям что,ремонта не делать из за тебя что ли?

Добавлено через 2 минуты


как вы заебали мрази, ребенками прикрываться,самих гандонов поди жаба давит,что кто то сверху живет лучше их,так они ребенка на руки и к участковому,бляди позорные:нах:

+100:клас:так оно и происходит чаще всего

Пора тему переименовать в "ТС падлюка мешает соседям делать ремонт,как с ним гадом бороться"
 
Останнє редагування:
А что можно на протяжении года делать каждый день перфоратором? Они что, стены ажурные себе делают??
 
Назад
Зверху Знизу