Да здравствует всё харьковское и не только сообщество. Палитса не буду, имен называть тоже, обойдусь обозначениями.
Суть: Живу в обыкновенной панельной многоэтажке. Нормально так жил, раньше, никого не трогал. И тут надо мной, аккурат на этаж выше поселился умственно "ретардед" со своим опекуном. Отсталому лет соракписят, развит на полные пять! Вообщем он\она(не палюсь, помним, пол субъекту не скажу), **** эдакая, просыпается с первыми петухами. И давай песни петь, басом... Из окна может выглянуть и с собачками\кошечками на их родном диалекте на всю улицу переговариваться. И к слову, товарищ сверх активен, любит сразу после сна попрыгать, побегать. А весу в нём\ней цельных килограмм 180-200. Очень толстый\ая. Вот я каждое утро и подскакиваю, в батарею бить, аки в бубен, как по сигналу.
Пытались разговаривать с апекуном, он\она говорит, что таблетками своего "подопечного" кормит, и сделать больше ничего не может.
Знаю, что вы ответе. Попробуй, мол, тоже ему устроить ночьку весёлую. А то и недельку пошуми, чтоб научить уму-разуму. Но тут-то как раз и сложность. На этаж ниже живёт молодая семья с маленьким ребёнком, годик-два ему. Жалко мне их, нормальные люди жветь.
Писать бумажки желанья нет, хотя кто его знает, может кто из вас посоветует что-нибудь адекватное. Вобщем, у меня есть план. Хочу собрать девайс на радиоуправлении. Принцип прост. Вечером-ночем, пойти на этаж, врезаться в провод, что к звонку вражескому подведён. И поместить там приёмник-перключатель. Чтоб я из дома, жмакамши на кнопку, звонил им всю ночь. И пусть они на утро обнаружат девайс. Мне не жалко. Я ещё сделаю. Главное, знать что делать.
Вот, собственно, что мне и надо от вас услышать - предложения по сборке прибору. Желательно, чтоб не дорогой вышел, так как не один собрать придётся. Я думал, может машинку какую, на радиоуправлении разобрать.... Короче, жду предложений.