Сосед купил маленький кроссовер..

Как вам F-650?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
Соленый, фота тваево саседа? :-)

mozg.jpg
 
это как понимать? как выебосы или как то шо ты не шариш в нормальных авто?:rolleyes:

Я говорю с точки зрения динамических качеств, у меня на 1440 кг 6 литров нормально так разгоняется но на тяжелую тундру 2560 кг 5 литров мало, на грузовиках давно уже меньше 6 литров никто не ставит, не понятно почему таета на самый свой большой грузовик ставит маленькие движки?


Типа того :D
 
Я говорю с точки зрения динамических качеств, у меня на 1440 кг 6 литров нормально так разгоняется но на тяжелую тундру 2560 кг 5 литров мало, на грузовиках давно уже меньше 6 литров никто не ставит, не понятно почему таета на самый свой большой грузовик ставит маленькие движки?

шо ты плетеш?:D ты вообще в курсе шо мощность измеряецца в лошадках а не в обьеме? и в курсе шо тундра не спортивная машина?:rolleyes:
 
шо ты плетеш?:D ты вообще в курсе шо мощность измеряецца в лошадках а не в обьеме? и в курсе шо тундра не спортивная машина?:rolleyes:

Лошадки это функция с крутящего момента, крутящий момент зависит от обьема и оборотов.. простая матаматика, груба говоря 5 литров менее мошные чем 6..

Вобщем tundra хоть и не спортивная машина, стоит у них в линейке как самый большой трак, и учитывачя что у почти всех конкурентов 6+ литров движки как то 5.7 смотрится слабо..

7 л Cummins или там 6.7L POWER STROKE™ V8 TURBO DIESEL с 1080 Нм :)
 
Лошадки это функция с крутящего момента, крутящий момент зависит от обьема и оборотов.. простая матаматика, груба говоря 5 литров менее мошные чем 6..
.

хуйня это.. ты знаеш шо такое степень форсировки вообще? и то шо мотор обьемом 3 литра может быть таким же мощным как 5-ти литровый? и похуй шо там 5 литров,ибо лошадки рулят а не обьем:клас:
 
и точно - а вылазить вообще весело - выпал и всё :)

Ага, остановился, открыл дверь, сгруппировался, перекрестился, и прыгнул.

У меня вызрел еще один вопрос :) а как ее мыть потом:confused: Высоко однако:D

Ну как... Берешь лестницу-стремянку, залезаешь, и моешь :ги:

Tundra - хорошая машина, тут у товарища такая, много места внутри, только движок меленький 5.7 а так нормально :)

Нихуясебе маленький. ))
 
хуйня это.. ты знаеш шо такое степень форсировки вообще? и то шо мотор обьемом 3 литра может быть таким же мощным как 5-ти литровый? и похуй шо там 5 литров,ибо лошадки рулят а не обьем:клас:

Эти моторы были произведены в 1927-1933 году они до сих пор на них ездят .Втулили инжектор турбину ,остальное без изменений 8 литров им мало 12-20 это само то.долбоебы.
 
Ну у грузовиков так всегда, передние другие, они помойму побольше даже..

Та далеко не всегда так. Обычно все колёса одинаковые, или по крайней мере должны быть взаимозаменяемые, чтобы не возить разные запаски. Как для внедорожника практичнее арочные шины - тут стоят обычные скаты, да ещё и со спаркой сзади, это большой минус.
Хотя эта машина сугубо для выебосов, про практичность тут и говорить не приходится.
 
Скорее этот зил - результат сублимации и нерешенной популярной порблемы pennis enlargment :D
 
Назад
Зверху Знизу