SOS! Стир.машина "съела" носок, не откачивает воду?!

Если по сантиметру весь носок не вытащите, то пишите, приеду помогу.
 
Ур-а-а-а! Мы его победили! Вот его фото – коварного и неуловимого! Так же инструменты, которыми доставала. Теперь всем буду советовать – стирайте мелкие вещи в сетках!
Всем-всем-всем огромное Спасибо за помощь, понимание и терпение! Здоровья и всего доброго!
 

Вкладення

  • DCP_3289.JPG
    DCP_3289.JPG
    51.4 КБ · Перегляди: 165
  • DCP_3286.JPG
    DCP_3286.JPG
    33.2 КБ · Перегляди: 165
  • DCP_3277.JPG
    DCP_3277.JPG
    88.2 КБ · Перегляди: 165
Простите, чуть-чуть не поняла вопрос – «попал» в самом начале или когда вытащила?
 
раз в неделю стираю носки в машинке, но не один не разрывало ещё, хлипенькие они у вас
 
Лихо вы его на атомы измельчили)
 
А при чем тут "разорвало"?! См. пост № 1 и дальнейшую эпопею доставания носка, который при стирке затянуло под барабан... Это фото, когда я его в барабане вырезала, а потом уже остатки из ловушки вытянула...
 
Да уж, мозоль на пальце за 2 дня натерла...
 
А при чем тут "разорвало"?! См. пост № 1 и дальнейшую эпопею доставания носка, который при стирке затянуло под барабан... Это фото, когда я его в барабане вырезала, а потом уже остатки из ловушки вытянула...

при отжиме белья услышала непонятный звук, сливной шланг идет у меня в унитаз, побежала смотреть – вижу в воде черные с 2-копеечную монету клочки носка, но машинка стирку закончила, воду слила нормально
это не Вы писали в первом посте или это не значит разорвало?


А народ тут в большинстве случаев просто хрюкает. Первый пост не читает, почему разговор на второй странице идёт совсем не туда.

Ты своё хрюкало подзаткни.
 
Ребята, не обижайте друг друга! Вначале вышли совсем маленькие кусочки носка (его чуть подорвало), потом на фото видно, сколько его осталось - он ведь крепко зацепился под барабаном и лег плашмя на входное гофры - я его в том районе потом крючком подцепляла в отверстие барабана, отрезала кусочки маленькими ножницами. Потом уже эти невытягиваемые остатки крючком назад в гофру запихивала - только так смогла отцепить, потом водой его из гофры в ловушку прогнала, вот такой сложный процесс - уж очень мне не хотелось машинку разбирать... Всем привет!
 
Ой, даже ради таких комплиментов уже стоило затевать всю эту катавасию!!! Спасибо, Циммерманчик! А Вы видели в самом начале - я ведь и швейную машинку перебрала, почистила, смазала и запустила?!
 
Вы видели в самом начале - я ведь и швейную машинку перебрала, почистила, смазала и запустила?!
Ви таки не только сказка ,а и золото с ангельским характером / иметь такое терпение / - просто счастье любого мужчины :любов:
живу на П. Поле, часто бываю дома.
ну кто-бы сомневался , что мы с вами соседи,
видно дороги еще не замело - домой таки приходите :)
 
Интимный ответ для Мойши в ЛС...
 
Подскажите, кто знает - а как в "Хозяйственном" - убирают за собой? Имею ввиду как можно закрыть, удалить тему - в опциях не нашла?
 
Назад
Зверху Знизу