Соплякам, сцикунам, засранцам крутые телки не полагаются

хотите крутых баб или просто приличных, будьте добры быть готовыми вломить банде или хотя бы какому-нибудь громиле, или крутому.
Станьте суперменами, ну или просто силачами, перестаньте сцать,
Или станьте олигархами, крутыми, иначе на приличных баб лучше и не заглядывайтесь, разве что на тех, кои ваши штаны согласятся отстирывать.
Вася шо ты гонишь,у нас на районе................
 
Да и просто приличные, разве что никому не нужные уродки, готовые регулярно отстирывать вам ваши штанишки.
как пример, в пятницу ехал в автобусе, полупустом, но где-то там залезли трое ребят не мелких, и на проходе сделали типа толкучки и пытались обворовать женщину, она их уловила, и подняла хай, их попросили выйти, они вылезли, но матерились снаружи на женщину и плевались, пытались вытянуть на улицу, бегали и орали, а мужики типа нифига не слышат не видят.
шоферюга тоже делал вид, что нифига не слышит, хотя женщины его просили закрыть дверь и уехать. Обычно шофера в таких случаях сами устраивают бучу из-за оплаты, эти трое ясно что не платили,
Там еще сзади такой боров отожранный сидел, кг 150 наверное, редкой комплекции, тише воды ниже травы.
Ага, воруйте кто сколько хочет и может.
Вот бабы выбирают подобных, потом некому их защищать.
Никто даже не сообразил позвонить в милицию, чтоб подъехала на остановку, эти явно работали.
На вид вроде как не уголовники и не профи воры, те бы вряд ли попались, и вроде прилично одетые, молодые может даже студиози, но чрезмерно агрессивные, явно что еще не успели посидеть, возможно нарики, денег на наркоту хрен получается достать, и вышли на большую дорогу.
Впрочем может и донецкие, те уже 4-й год по Украине гастролируют.
И это далеко не единственный случай, подобный.

хотите крутых баб или просто приличных, будьте добры быть готовыми вломить банде или хотя бы какому-нибудь громиле, или крутому.
Станьте суперменами, ну или просто силачами, перестаньте сцать,
Или станьте олигархами, крутыми, иначе на приличных баб лучше и не заглядывайтесь, разве что на тех, кои ваши штаны согласятся отстирывать.

О, закрутил. Может достаточно просто старушек через дорогу переводить? Ну не для крутых, но для приличных точно будет достаточно?
 
А чего ты сам не вмещался? Глядишь тебя бы и поддержали тогда. Могу сказать точно, что ни одна, как выразился ТС, "нормальная баба" в жизни не позволила бы своему мужику вмешиваться в разборки с какими-то посторонними упырями в маршруте.

нормальная баба это в хорошем смысле или в плохом?))
Я думаю, что девушка чаще останавливает своего парня от драки, когда не уверена в его физической силе, ну я так думаю :)
 
Да и просто приличные, разве что никому не нужные уродки, готовые регулярно отстирывать вам ваши штанишки.
как пример, в пятницу ехал в автобусе, полупустом, но где-то там залезли трое ребят не мелких, и на проходе сделали типа толкучки и пытались обворовать женщину, она их уловила, и подняла хай, их попросили выйти, они вылезли, но матерились снаружи на женщину и плевались, пытались вытянуть на улицу, бегали и орали, а мужики типа нифига не слышат не видят.
шоферюга тоже делал вид, что нифига не слышит, хотя женщины его просили закрыть дверь и уехать. Обычно шофера в таких случаях сами устраивают бучу из-за оплаты, эти трое ясно что не платили,
Там еще сзади такой боров отожранный сидел, кг 150 наверное, редкой комплекции, тише воды ниже травы.
Ага, воруйте кто сколько хочет и может.
Вот бабы выбирают подобных, потом некому их защищать.
Никто даже не сообразил позвонить в милицию, чтоб подъехала на остановку, эти явно работали.
На вид вроде как не уголовники и не профи воры, те бы вряд ли попались, и вроде прилично одетые, молодые может даже студиози, но чрезмерно агрессивные, явно что еще не успели посидеть, возможно нарики, денег на наркоту хрен получается достать, и вышли на большую дорогу.
Впрочем может и донецкие, те уже 4-й год по Украине гастролируют.
И это далеко не единственный случай, подобный.

хотите крутых баб или просто приличных, будьте добры быть готовыми вломить банде или хотя бы какому-нибудь громиле, или крутому.
Станьте суперменами, ну или просто силачами, перестаньте сцать,
Или станьте олигархами, крутыми, иначе на приличных баб лучше и не заглядывайтесь, разве что на тех, кои ваши штаны согласятся отстирывать.

Так а что ты сделал в этой ситуации?
 
А чего ты сам не вмещался? Глядишь тебя бы и поддержали тогда. Могу сказать точно, что ни одна, как выразился ТС, "нормальная баба" в жизни не позволила бы своему мужику вмешиваться в разборки с какими-то посторонними упырями в маршруте.
Нифига не поддержали, даже женщины возмущались.
Примерно аналогично, что и в политике, там если кто и выступает и возмущается, проводит акции, то это одиночки, всем остальным глубоко пофиг, или сцут тихонько под себя.
Речь не про упырей, а конкретно про воров - бандитов... упыря можно и проигнорить, а вора - хрен, следующий раз он лично у тебя орудовать в кармане будет, и ты и не пикнешь.
"Нормальная" своему мальчику подкаблучнику точно бы не позволила, а настоящего мужика настоящая баба поддержала бы, чтоб он не предпринял бы, как те же известные Бонни и Клайд.
 
Смотрите а то за вами быстро придут.
ваше счастье что они вас не додумались сдать.
я ботинок показал
 
Назад
Зверху Знизу