Сообщество насекомых (флуд приветствуется)

Они ни фига не умеет краситься, у неё красные глазки, чересчур пергидроленные волосы и явно линзы. Короче через время это будет "Богиня Европы":

6.jpg
 
1180289457_zupki1.jpg


бггг) такое наночь не показывать))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ООО, нашла, она модель))) и типа самая красивая девушка интернета

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я КАРИНА БАРБИ – КРАСАВИЦА БЛОНДИНКА – СЕКСУАЛЬНАЯ КРАСОТКА В РОЗОВОЙ СТРАНЕ, А ЕЩЕ Я СТЕРВА И ОТОРВА!!!Крассивая блондинка очень похожа на Барби именно поэтому меня так называют мои друзья, и я похожа на Барби не только внешне но и характером 100% стерва, обожаю розовый, а еще я занимаюсь танцами живота и стриптизом. живу свободно и раскованно, напрочь отсутствуют комплексы, живу в MOSKOV SITY, образование у меня 9 классов, и то еле доучилась потому что я первая двоечница и прогульщица, и вообще я НЕНАВИЖУ ШКОЛУ!!! Я называла ее кутузкой, сейчас у меня не жизнь а малина – ночи на пролет отрываюсь в разных ночных клубах города танцую стриптиз и египетский танец живота, коллекционирую кактусы,увлекаюсь Египтом – оформила квартиру в египетском стиле, и домашние животные соответствующие – собака Далматин кличка Неста и кошка Сфинкс кличка Карина (мы с ней тески), помешена на красоте могу часами крутиться перед зеркалом, строго слежу за питанием я никогда бы не стала есть фаст фуд!!!, секрет классной фигуры я давно поняля еште рыбу, рис, йогурты, фрукты а главное ПОЧАЩЕ ХОДИТЕ НА ДИСКОТЕКИ!!!!!!Мои кумиры это МАДОННА И БАРБИ Я очень красива....Парни липнут на меня как мухи! У меня много подруг,но не одна не близка... я популярна! Но я злопамятна... Могу сделать гадость не за что..Но это бывает редко...Хотя хорошо-бы удалить эту не хорошую привычку Мой любимый сайт в интернете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сайт Галины Савельевой по танцу живота посетите обязательно, скачивайте видео, статьи, фотки и учитесь танцевать. А на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно скачать клипы Шакиры я уже скачала все Если хочешь посмотреть город Караганда (место где я родилась) ломись сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Думаю мы подружимся ведь нас блондинок так мало все нам завидуют - вот почему так много анекдотов именно про блондинок. Ведь блондинка это не просто цвет волос это стиль жизни – как в фильме (БЛОНДИНКА В ЗАКОНЕ) диагноз блондинка- лечению не подлежит!!!
 
Её надо продать на хлопковые плантации. Или на чайные. Чтоб вкус жизни поняла. :D:D
 
а ведь получается ее тут пропиарили)))
з.ы.Вы еще вспомните Колю Воронова,все ржали бля с него...а ведь потом каждый узнал его песню и многим понравилась,жаль что Quest Pistols исполнили только одну его песню, у Коли были еще прикольные...
 
Крутой Колян
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сегодня лазя в инете в поисках очередной фигни, я таки наткнулась на эту фигню)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это ж нужно было кого-то так достать чтоб тебе создали личный сайт))

:іржач: заценил :клас:
 
Назад
Зверху Знизу