Сообщения о минировании бизнес-центров поступают с территории РФ - Князев

ТСОП - слишком размазано. Телефонная будка? Или абонентский номер?
Очень давно это одно и то же. В обоих случаях решается легко. У всех нормальных VIOP операторов есть "бесплатный тестовый период" до 5 минут. Соотв. карточку ты уже не светишь на ввод денег. Ты можешь сидеть, например, в другой стране и звонить на внутренний номер. А тебя коммутируют автоматом на тот номер, куда ты звонишь - через физический аппарат с реальным номером с любой страны. Только вибрай. Я так общаюсь с родственниками, чтоб экономить на зарубежные звонки. Звоню на местный номер и меня перенаправляют на другую страну. У них входящий тоже с местного номера. Платишь копейки за это.

ст. 361 УК Украины, мошенничество, которое называется рифайлинг. Описанная тобой схема. Огромную кучу умников лишили лицензий. Но, речь не о том. Анонимность в сетях - понятие выдуманное: раз любимая тобой прокси возвращает тебе пакеты, значит знает твой адрес, который подменила на выхлопе. Иначе быть не может. Полиция прямо дает запрос на, скажем, администрацию прокси хоста, и те обязаны предоставить информацию для расследования уголовного преступления. В т.ч., и зарубежные... если речь идет о столь тяжком преступлении как терроризм. Но, вот, есть одна страна - догадайся какая? - которая занимается терроризмом на государственном уровне, которая информацию отказывается предоставлять. Настамнет. А номер светит ихний. Дальнейшие действия украинской полиции?
 
ст. 361 УК Украины, мошенничество, которое называется рифайлинг. Описанная тобой схема. Огромную кучу умников лишили лицензий. Но, речь не о том. Анонимность в сетях - понятие выдуманное: раз любимая тобой прокси возвращает тебе пакеты, значит знает твой адрес, который подменила на выхлопе. Иначе быть не может. Полиция прямо дает запрос на, скажем, администрацию прокси хоста, и те обязаны предоставить информацию для расследования уголовного преступления. В т.ч., и зарубежные... если речь идет о столь тяжком преступлении как терроризм. Но, вот, есть одна страна - догадайся какая? - которая занимается терроризмом на государственном уровне, которая информацию отказывается предоставлять. Настамнет. А номер светит ихний. Дальнейшие действия украинской полиции?

За матчасть спасибо. Только 361 УК Украины - это "Незаконное вмешательство". Это если ты взломаешь пароль от wifi и начнешь фестивалить, например.

А если ты официально покупаешь локальный городской номер, интернет и пускаешь траффик хотя бы с того же скайпа в городскую трубку - это не мошенничество и т.д. С нормальным юристом еще и похвалят. Или ты хочешь сказать, что Viber, Skype и т.д. занимают мошенничеством? )))

А по теме - ты почитай, о чем я пишу. Это может сделать гражданин Украины находясь у тебя за стеной С ТВОЕГО Wifi. Например, сосед, который тебя любит и ценит. То, что соседская страна не хочет выдавать какие-то сведения - я не об этом говорю. Это отдельная проблема. Проблема тут глубже. Какого хрена звонили на конкретные бизнес центры.

Есть масса стран, которые не выдают преступников и не обмениваются информацией с интерполом, например. Если из них звонок постопит - все нормально, расходимся? )))
 
А где возмездие?где минстець?
Вместо того, чтоб юльку поносить и офшорника хвалить по форумам, пускай отрабатуют падлы мзду: минируют расейские бизнесцентры.
 
Кстати, поражает обилие ватной швали в теме, которые набрасываются стаей на любого, кто посмеет даже предположить, что украинская полиция сообщает объективную информацию в плане телефонного терроризма с территории враждебного Украине государства.
Хуитивную. Если есть оперативная информация, что телефонный терроризм идет с территории другого государства, то:
1. Это немного компетенция другого ведомства и никак не полиции.
2. Оперативную информацию разглашать запрещено. У нее есть определенный гриф (не птица разумеется).
3. За разглашение оперативной информации полагается небо в клеточку.
Так что, эту Вашу всю фигню втирайте бабкам на лавке возле подъезда. Они поверят.
 
За матчасть спасибо. Только 361 УК Украины - это "Незаконное вмешательство". Это если ты взломаешь пароль от wifi и начнешь фестивалить, например.

А если ты официально покупаешь локальный городской номер, интернет и пускаешь траффик хотя бы с того же скайпа в городскую трубку - это не мошенничество и т.д. С нормальным юристом еще и похвалят. Или ты хочешь сказать, что Viber, Skype и т.д. занимают мошенничеством? )))

А по теме - ты почитай, о чем я пишу. Это может сделать гражданин Украины находясь у тебя за стеной С ТВОЕГО Wifi. Например, сосед, который тебя любит и ценит. То, что соседская страна не хочет выдавать какие-то сведения - я не об этом говорю. Это отдельная проблема. Проблема тут глубже. Какого хрена звонили на конкретные бизнес центры.

Есть масса стран, которые не выдают преступников и не обмениваются информацией с интерполом, например. Если из них звонок постопит - все нормально, расходимся? )))

Еще раз. Это именно мошенничество. Незаконное вмешательство в работу сетей операторов. Скайп и вайбер имеют договор с операторами и платят за вход на сеть. Официально. Ничего ты с моего вифи не сделаешь. По крайней мере, так, чтобы не вычислили. Ни на какой шлюз просто так не попадешь. Все очень строго контролирует государство. Уверен, какие-то номера или адреса банят. Не получается прямо - идут вверх по цепочке. Но, это не решает глобально проблему. Механизм реализации пока шо приводит к поребрику. О чем собственно и сделали заявление. А вот кто конкретно звонит - украинец или русский... или эфиоп у которого зуб на теневого хозяина всех бц - это уже другой вопрос.
 
Конструктивно :) Спасибо
 
2. Оперативную информацию разглашать запрещено. У нее есть определенный гриф (не птица разумеется).

Ок - как должна реагировать полиция, в связи с массовыми вопросами граждан и СМИ? Скажут - "оперативная информация не разглашается" - воя будет меньше? Да и что тут такого секретного в том, что полиция скажет, что ей известно откуда звонки? Вы думаете "сторона зла" не в курсе, что тут поняли откуда идут звонки?
 
На снарядах прямо так и написано: "Снаряд из РФ". Склады в Балаклее и Виннице (которые якобы взрываются какими-то вздронами) совсем ни при чем. И пускай в это верят все поцреоты!

Это че,новая методичка для ватных биоотходов?:DТеперь не шахтеры в чудо шахтах добывают оружия на 4 года войны,а приходит оружие из Балаклеи итд?Боевые буряты и их там нет уволенные вчера тоже от туда идут?:іржач:
 
Это че,новая методичка для ватных биоотходов?:DТеперь не шахтеры в чудо шахтах добывают оружия на 4 года войны,а приходит оружие из Балаклеи итд?Боевые буряты и их там нет уволенные вчера тоже от туда идут?:іржач:
Смешно. А откуда эти спонтанные взрывы сразу в нескольких местах? От сырости?
Ок - как должна реагировать полиция, в связи с массовыми вопросами граждан и СМИ? Скажут - "оперативная информация не разглашается" - воя будет меньше? Да и что тут такого секретного в том, что полиция скажет, что ей известно откуда звонки? Вы думаете "сторона зла" не в курсе, что тут поняли откуда идут звонки?
Я не думаю, а знаю. Оперативная информация не разглашается. Т.е. в принципе не разглашается.
Что там говорят, когда сейчас начинают задавать "неудобные вопросы" по "неудобным делам"?
"Слідство триває"?

Кстати Olaf., а почему куча регионалов еще не в СИЗО?
Почему Кернес под домашним арестом, а не в СИЗО?
Там доказухи с триколорами на площади по нему до едрени фени.
Двойные стандарты?
 
Что самое интересное, это было моей первой мыслью, но спецом потом загуглил - действительно в городе Барнаул был пожар в неком ТЦ "Весна". Правда, не вызвал и толики ажиотажа в СМИ, в Украине о нем практически не писали.
А вот человек осведомлен.
Когда освещали события в Кемерово, про пожар в Барнауле не писал только ленивый.

Правда я так и не понял, как связаны звонки Вольнова в кемеровские морги, и телефонный терроризм.
Я уже написал, что перепутал. А как связаны звонки Вольнова и телефонный терроризм, тоже указал. Хреново читаешь.

Не удивлюсь, если этот чувак вообще под ВПН из россии строчит, странная осведомленность о будничных событиях в Мордоре.
Скажи а? Это так удивительно в 2018 году, в век интернета, знать про пожар в Барнауле, когда об этом кукарекали на каждом шагу освещая пожар в Кемерово? Наверное я и правда агент Кремля!

Долбоеб, блять :рл:
 
Смешно. А откуда эти спонтанные взрывы сразу в нескольких местах? От сырости?

?

А у нас много чего стало происходить после того как первая русская свинья с оружием зашла в 2014м..
 

Кто вас знает :) А не ругаться никак нельзя? Ну вот я дохера слышал про Кемерово, но ни разу про Барнаул, и уж тем-более название заведения, что там горело. Что со мной не так?
Кстати Olaf., а почему куча регионалов еще не в СИЗО?
Почему Кернес под домашним арестом, а не в СИЗО?
Там доказухи с триколорами на площади по нему до едрени фени.
Двойные стандарты?

И это тоже. Есть два основных типа решения вопросов - "всех расстрелять" и "договариваться". Я так понимаю, Порошенко взвесив понял что первый не прокатит - т.к противодействие будет адовое, и выбрал второй - договариваться, с постепенно увеличивающимся нажимом, по мере увеличения возможностей для давления.
 
Это че,новая методичка для ватных биоотходов?:DТеперь не шахтеры в чудо шахтах добывают оружия на 4 года войны,а приходит оружие из Балаклеи итд?Боевые буряты и их там нет уволенные вчера тоже от туда идут?:іржач:
А то. В Балаклее ж бурятов немеряно. Бурятский край. :D

ПИСИ. Скоро местніе украиноненавистники допишутся, шо зеленые человечки в Крыму - это было переодетое СБУ. :D
А потом мы удивляемся, шо в постсоветской литературе всерьез обсуждают Казанскую Русь. :рл: Шо уж там. Если мозги навыворот, то и Казанская Русь и буряты из Балаклеи для них сойдут.
 
Смени песню из методички. Нужен свежак.

Свежак?А у нас че,чет изменилось?Крым\ЛДНР очистились от свинособак,закрылся военторг,пропали их там нет,военный госпиталь пустой?А,или может забыть что мой город как и страна вообще не знал что такое терракты до 14г года,а потом в течении года только в Харькове 23 штуки было во имя спасения русскоговорящих от фашистов?Эту методичку мне поменять?:рл:
 
И это тоже. Есть два основных типа решения вопросов - "всех расстрелять" и "договариваться". Я так понимаю, Порошенко взвесив понял что первый не прокатит - т.к противодействие будет адовое, и выбрал второй - договариваться, с постепенно увеличивающимся нажимом, по мере увеличения возможностей для давления.
Так давит, что продохнуть нельзя. Куча бывших рыгов как была у власти, так и осталась. А парашенка все давит и давит...
 
А у нас много чего стало происходить после того как первая русская свинья с оружием зашла в 2014м..
Стопудово дроны и диверсанты. Маме своей расскажи. Раз она долбоеба родила - то поверит. Яблочко от яблоньки, как говорится...
 
Топик - огонь :) Все ватные задроты как один пятаки просунули и топят за бедных кацабов, которых весь мир незаслуженно обижает и подозревает во всякой хуйне. С чего бы? Никуда не лезли, боролись за мир... Никогда не было... и вот опять :) Но, кацаб - птица гордый, стоит раком только перед своей стаей, но шоб пред пиндосом или мелкобритом, лягушаником, пшеком, шпротом... спустить портки? Та ни в жизть.
Тем более, перед жидоукропобандерой :D Припездки, прости Господи...
 
Так давит, что продохнуть нельзя. Куча бывших рыгов как была у власти, так и осталась. А парашенка все давит и давит...

А вы думали это в один день, власть потерять, что со времен Кучмы сотворена? 80% олигархов времен Кучмы - Юща - Вити где? - в пизде. Новые есть? - не видно особо. Процесс идет.
 
80% олигархов времен Кучмы - Юща - Вити где? - в пизде
Тут ты не прав. В пизде как раз ты находишься.
А те, кто был при кучмах-ющенках-витях, живут либо в нормальных странах, либо тут себя тоже неплохо чувствуют.
А многие должны на нарах давно гнить.
Скольких там у нас посадили?
 
Назад
Зверху Знизу