Сообщения из сети. Харьковчанин, командир экипажа БТР, попавшего под гранатометный обстрел, потерял кисти обеих рук

кто знает олега и его семью, дайте знать, как у парня дела
 
Теперь вы обязаны мне предоставить жилье и работу."

Да,есть такой неприятный момент. Можно и скромнее быть в такое тяжелое время. И научиться благодарным быть и за малое. А тут --" вынь и положь" сразу всё и лучше, чем было. Но не все же такие. Это обнадёживает.

"ПОМОЩЬ! БЕЗ ОПЛАТЫ ИЗГОТАВЛИВАЮТ ПРОТЕЗЫ

Бесплатно протезы -- это здорово. Только пока дойдёт дело до них , людям без конечностей нужны инвалидные коляски. Это тоже дорого. Может у кого-то дома простаивает за ненадобностью и не жаль отдать нуждающемуся.
 
Парнишке здоровья.
 
выздоровления парню!
кинула на карту немного денежек.
 
у Олега ещё и множественные осколочные ранения.уже было две операции на глазах.Врачи обещают, что со зрением будет все хорошо.Проблемы есть с одним ухом-плохо слышит.врачи выжидают,если до определенного времени не будет улучшения-будут делать операцию на ухе.
А по поводу отечественных протезов....Поймите,у него нет обеих кистей.и ему нужен очень чувствительный протез,максимальное восстановление функций рук.К сожаление,здесь таких не делают.Семья очень надеется на протезы бионические.вот такие .
 
Почитайте комментарии уродов на сайте объектива .Приспособленцы которые считают ,что им все должны,они среди нас .Там клиника в душе и мозгах-надеяться на прозрение бесполезно.
 
Есть на форуме кто его знает? Можете постить инфу о том, как продвигается лечение? Модер, может прикрепишь тему?
 
Тоже собрали денежку - сегодня отправлю. Искренне желаем выздоровления герою!
 
Спасибо,что откликаетесь!В субботу Олег вылетает в Германию на консультацию.
 
Кинул чуваку денюжку, надеюсь больше в его жизни трудностей не будет!
Удачи тебе, Олег!
 
надеюсь больше в его жизни трудностей не будет!

трудности будут, это ясно...
так что дай бог сил и терпения, и спасибо, что живой
кмк, парень силен духом, и все получится, только помочь ему нужно
а, к сожалению, кроме как нам - некому
 
Олежка-сын моего сотрудника,это действительно герой.Он молодчага,держится.Поддерживает сам родителей,чтобы они не раскисали.Ребята, помогите на протезы!

Блин, я почти плачу, когда читаю такие новости... ((
Как ему помочь можно?

Есть на форуме кто его знает? Можете постить инфу о том, как продвигается лечение? Модер, может прикрепишь тему?

Да, прикрепите тему!
 
трудности будут, это ясно...
так что дай бог сил и терпения, и спасибо, что живой
кмк, парень силен духом, и все получится, только помочь ему нужно
а, к сожалению, кроме как нам - некому
я надеюсь это самые большие неприятности в его жизни, и очень хочу чтобы за его подвиг Бог наградил человека
 
Олежка вернулся с Германии,был на консультации.Один протез стоит 70 тыс.евро.Но вся проблема в том,что каждые полгода эти протезы должны проходить обслуживание,которое стоит несколько тысяч евро.Сейчас семья ищет и другие клиники.
Олег сейчас находиться в госпитале.Проблемы с ухом остаются.
 
Спасибо,что держите в курсе.Здоровья Герою и сил!
 
Кстати,Олегу вручили орден "За мужество".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу