Sony PRS-T1

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 1633
Настало и моё время набираться мудрости:ги:кою черпать буду из импортной электронной книженции Sony PRS-T1, после того как на неё упала цена, отправил Nook и Kindle в ..опу(да простят меня фанаты)
Бандероль шла 10 дней с Калифорнии.
Ждёмс теперь обложку
to be continued...
P.S В посылке ждал приятный сюрприз в виде рекламных брошюрок:ги:
 

Вкладення

  • PC260096.jpg
    PC260096.jpg
    126.8 КБ · Перегляди: 296
  • PC260097.jpg
    PC260097.jpg
    155.8 КБ · Перегляди: 245
  • PC260099.jpg
    PC260099.jpg
    140.9 КБ · Перегляди: 240
  • PC260100.jpg
    PC260100.jpg
    128.7 КБ · Перегляди: 267
  • PC260101.jpg
    PC260101.jpg
    128.4 КБ · Перегляди: 265
  • PC260102.jpg
    PC260102.jpg
    180.9 КБ · Перегляди: 232
Останнє редагування:
Я тоже себе купил такую. Только в Украине. Чуть раньше, чем на нее упала цена) Поспешил(( Но, как говорят, знал бы прикуп... Обложку сразу не стал покупать. Ты себе какую обложку выбрал?
 
Оригинальную (черный цвет).
Русифицировал, что то с андроида ставил?
Говорят у сони в феврале обновление русское будет.
 
Слышал, про обновление. Кстати, в этой же новости прочитал, что цена упала до 99$. Мне продали уже русифицированнную. Что это за прошивка, с которой она мне досталась, пока не разбирался. Но на первый взгляд, все достаточно неплохо. Плюс, кроме родного ридера, установлены Cool Reader и FB Reader. По идее, через ниx можно и fb2 читать. Но я не пробовал еще.
Обложку уже заказал или только планируешь?
 
А с текстом на экране фото есть?
 
Не совсем понял. С каким именно текстом?
 
И сколько стоит сие чудо?
 
а чем она лучше amazonА
 
а чем она лучше amazonА
ничем, у меня была такая еще за 220 уе в moyo, но после покупки kindle отдал жене, а сам с киндлом.
из недостатков - стилус как головная боль, некуда деть, да еще и обложку толком не купишь, а офф стоит столько, будто золотой строчкой прошита. Впрочем с покупкой обложки стилус таки есть куда деть.
Далеко не идеальное ПО (хвала дройду), меня это бесило больше всего, может залипнуть без особых причин, особенно pdf а конвертировать у меня - нет возможностию. Красива, но постоянно в отпечатках, чувствуешь себя свиньей, особенно на солнце. На киндле в разы удобнее читать из-за боковых кнопок, не понимаю почему другие просто не скопируют.

Короче если попробовать вспомнить косяки по киндлу их не будет даже двух, а про эту вспомнил сразу вон сколько. В общем если бы не жена, уже б давно предложил свою на балке. Купил за внешний вид (строгая, сони внушало качество) и андроид, чето думал, что это что-то даст такое, что море по колено ей будет, дройд же. как позже оказалось на the book вагон и тележка чего угодно для kindle в силу популярности девайса, даже 20% не поставил.
 
ничем, у меня была такая еще за 220 уе в moyo, но после покупки kindle отдал жене, а сам с киндлом.
из недостатков - стилус как головная боль, некуда деть, да еще и обложку толком не купишь, а офф стоит столько, будто золотой строчкой прошита. Впрочем с покупкой обложки стилус таки есть куда деть.
Далеко не идеальное ПО (хвала дройду), меня это бесило больше всего, может залипнуть без особых причин, особенно pdf а конвертировать у меня - нет возможностию. Красива, но постоянно в отпечатках, чувствуешь себя свиньей, особенно на солнце. На киндле в разы удобнее читать из-за боковых кнопок, не понимаю почему другие просто не скопируют.

Короче если попробовать вспомнить косяки по киндлу их не будет даже двух, а про эту вспомнил сразу вон сколько. В общем если бы не жена, уже б давно предложил свою на балке. Купил за внешний вид (строгая, сони внушало качество) и андроид, чето думал, что это что-то даст такое, что море по колено ей будет, дройд же. как позже оказалось на the book вагон и тележка чего угодно для kindle в силу популярности девайса, даже 20% не поставил.
спасибо за исчерпывающий ответ :клас:


"это же питбуль" :)
 
:рл:
То что сделано в китае ещё не о чем не говорит, у сони больше возможностей чем у киндла (андроид) и ничего на нем не тормозит даже пдф. Обложка Сони дешевле амазоновских. По поводу глянцевости зря они это придумали, но я как то на это и не обращаю внимание (как и на высокие бортики, для некоторых шизофреников тень падает так что невозможно читать прям:ги:).По поводу форматов книг, меня пугали, это же сони у них траблы с форматами и тд. (сони это 1 моя книга). Без проблем нашел в инете то что мне надо в ePub с февраля будет fb2 и меню на русском от сони с оф.сайта. (если прошить спец. прошивку на андроиде, он вообще всеформатен (кул ридер))
Пиздец-из недостатков - стилус как головная боль:рл:а если ещё и дождь за окном это вообще повод для суицида:Dмне трудно представить что было, когда батарейка села :D



могу специально для вас сфотографировать на задней панели made in china, чтоб не попались как я на бренд.
Даже на коробке было написано где сделана эта книга, стилус, усб кабель и мануал.
Короче претензии из серии: нахера ты купил себе адидас когда можно абибас или версаси (вон все в них ходят)
 
Останнє редагування:
Sinatra, главное, что сам перед собой оправдался, используя из аргументов только смайлы и конструкцию "а если".
Первая и единственная книга и ты действительно претендуешь на объективность - ага. Пмс - не повод тешить себя. вместо смайлов советую составить таблицу, kindle/sony функция:+/-/возможность добавления, и попробовать хотя бы дотянуть баллы сони к киндлу, ато смотришься как-то по-детски.

Ты видимо не заметил, я же написал, что думал, что андроид что-то даёт, но на деле как оказалось ничего кроме русификации и кулридера, которым ты так ярко машешь. Еслиб не второе - я б его слил ещё до покупки киндла. Кроме того, что он есть и под киндл если очень хочется (в чем я, например, нужды не вижу), советую сначала ознакомиться с эксперементальными функциями самого kindle в базе, коих нет у t1 . Ну и дабы окончательно осознать свою наивность в отношении андроида - открыть список по киндлу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и заткнуться уже окончательно со своим дройдом. Распространённость ос в данном случае не дала совершено ничего (кроме возможсти говорить всем, что там дроид :іржач:).
 
Не суди по себе фанатик,если для тебя существует трабл со стилусом все ясно))) не знаю чем еще может удивить амазон, я же говорю шизофреникам и бортики высокие возле экрана и покет буки лучшие и тут еще и сони хуйня а амазон круче всех. Нравится амазон-отлично, настраивай хоть перенос на полбуквы)))! Мне он не нравится, нук тоже-всё. А говорить про то что амазон круче сони это ты поспешил и заткнуться прийдется тебе, аргументации от тебя 0, чем она лучше? Я хотя бы не кричу что сони №1, просто для себя решил что это мой выбор.
Ты говоришь:Строгая, сони внушало качество-ну и дальше что? хреновый экран? софт херовый из коробки? Люфт корпуса? что ты хотел сказать про качество?
 
Останнє редагування:
все уже было сказано, перечитай вновь.
тебе стоило промолчать, а скулить в отчаяньи не обязательно.
 
Назад
Зверху Знизу