Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Samvell
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 2293
Здрасти,вот проблемка,СЕ к750 как то слабо "орет",сказали что вроде можно как то увеличить громкость с помощью кода какого то.Что скажете?
 
Назад
Зверху Знизу