Samvell S Статус: Офлайн Реєстрація: 29.07.2007 Повідом.: 2293 07.02.2008 🟢 13:12 Відбій повітряної тривоги #1 Здрасти,вот проблемка,СЕ к750 как то слабо "орет",сказали что вроде можно как то увеличить громкость с помощью кода какого то.Что скажете?
Здрасти,вот проблемка,СЕ к750 как то слабо "орет",сказали что вроде можно как то увеличить громкость с помощью кода какого то.Что скажете?
m i c Статус: Офлайн Реєстрація: 18.09.2005 Повідом.: 3675 08.02.2008 🟢 13:12 Відбій повітряної тривоги #2 Посмотри здесь Посилання видалено и здесь Посилання видалено