Соловья баснями не кормят. Украинцы, явно не соловьи.

для простого рабочего люда вы немногим лучше власть имущих,так что поддержки от них не ждите
а для других - конкуренты
 
для простого рабочего люда вы немногим лучше власть имущих,так что поддержки от них не ждите
а для других - конкуренты
Согласен.Простой люд будет резать богатеньких(на их взгляд)соседей по подъезду,
а не власть имущих.
 
Согласен.Простой люд будет резать богатеньких(на их взгляд)соседей по подъезду,
а не власть имущих.
Олег, никто никого резать не будет. Ты же сам это понимаешь.
Понятно, что нужны "буйные" и еще много бабла.
Но что станет той последней каплей.
По-моему уже кто-то повторял начало "арабской весны". Продолжения не последовало.
Но тема скорее не о системе и власти, а о "маленьком" человеке. В литературе такие тенденции были на рубеже 19 и 20 века.
 
У вас нет такого ощущения что пиздец, он уже близко подбирается к Украине???
Сначала я не знал сколько стоят продукты питания, потом знал более-менее дорогостоящие. Сейчас я знаю сколько стоит хлеб.
Сообщения в новостях о "покращеннях" сперва меня веселили, потом перестал обращать внимание, сейчас очень раздражают, особенно на фоне бабушек-пенсионерок, которые собирают остатки еды по мусорным контейнерам.
То ли сентиментальным становлюсь, надо почитать Чехова. Может есть те, которые этого не замечают?
И при этом появилось ощущение, что власть считает, будто отжимать людей можно до бесконечности.
У владельцев бизнеса такое ощущение года 3 не покидает, теперь оно кнутом захлестывает остальных.

до вчерашнего дня я тоже думал (все послекризисные годы) что мы медленно но уверенно катимся в пропасть

вчера у меня открылись глаза - я понял что с экранов ТВ не врут! "це дiйсно покращення!"

потому что у нас выпускной в школе обходится в 2,5-3 тысячи гривен (это только то что сдают на всякую херню) + еще минимум 2,5-3 тысячи на костюм/платье + обувь для выпускника/выпускницы!

сюжет для "Нашей раши" - "только у нас при зарплате в 300 долларов устраивают выпускные с лимузинами, подарками всем подряд, ресторанами по 100 долларов(!!!) на человека, файер-шоу, тамадой, диджеями и т.д."

хватит ныть уже!!!! мы реально самая богатая страна в мире!!!! :yahoo:
 
Блядь, ну это просто пиз*ец!!!
Кабинет Министров Украины предлагает снизить пошлины на автомобили с объемом двигателя более 3 литров.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У вас нет такого ощущения что пиздец, он уже близко подбирается к Украине???
Сначала я не знал сколько стоят продукты питания, потом знал более-менее дорогостоящие. Сейчас я знаю сколько стоит хлеб.

просто ты вырос, сынок...
 
видимо я застрял в пубертатном периоде - каждый раз спрашиваю в хлебном сколько стоит хлеб и каждый раз даже не помню что мне сказали :D

Главное не забыть, что "Мама сказала, что деньги у битончике":D
 
это с каких пор?
вы ничего не перепутали?
эта гениальная идея приравнять бюджетников к госслужащим возникла , я так понимаю, еще в прошлом году. Декларацию за 2012г сдать надо было до 1 апреля. Я когда ее полистала...А тем, кому надо еще налоговую сдавать (до мая), то не должно ж быть расхождений.

Тем временем, в Украине с 1 января 2012 г. вступила в силу статья 18 "Финансовый контроль" закона об основах предотвращения и противодействия коррупции в Украине, которая обязывает бюджетников ежегодно подавать декларацию о доходах и расходах.В соответствии с требованиями статьи, должностные лица юридических лиц публичного права, которые получают заработную плату за счет государственного или местного бюджета обязаны ежегодно до 1 апреля подавать по месту работы (службы) декларацию об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера за прошлый год, напоминает ЗаVтра.
Вот это "борьба с коррупцией". Надо ж Западу рассказать, что она таки ведется...Заодно обо всех все узнать. Сколько и чего и квадратных метров сколько, и что у супруга, сына и всей семьи копеечного бюджетника.
Даже спадщина! Вот каким боком еще наша спадщина к этим тварям, которые присосались к бюджету и чавкают, что на весь мир слышно.
 
Назад
Зверху Знизу