Солдатский протест: троих срочников отправили в дисбат

Кто в курсе на счёт дембеля для солдат срочников, у кого есть родные или знакомые в срочниках? поясните как идут дела и идут ли вообще . Когда дембель?
 
Слабо представляю,как бы я,в далеком 84-ом снялся с поста и пошел бастовать-протестовать..Мне не дисбат бы дали а лет пять минимум.

воот...показатель когда была армия и еще можно было воевать с путиным..а было время еще круче - суд-тройка и расстреляли бы на фиг через 24 часа
 
а ктото уже ответил за иловайский котел?
 
Так кто то может ответить , есть ли в нашей стране дисбат? и где он находится, может на передовой а за ним отстрельщики ежели кто даст заднюю, как во время ВОВ. Неуж то на ХФ нет ни одного действующего офицера НацГвардии а одни говоруны???
 
А когда будут судить тех которые находять в карауле сдавали оружейки и Вч в Крыму? Когда будут судить тех, кто находять в карауле сдавал здание СБУ в Луганске?
никак
страна парадоксов
 
Так кто то может ответить , есть ли в нашей стране дисбат? и где он находится, может на передовой а за ним отстрельщики ежели кто даст заднюю, как во время ВОВ. Неуж то на ХФ нет ни одного действующего офицера НацГвардии а одни говоруны???

воинская часть А0488, единственный "дизель" в Украине, в Киеве, в Дарницком районе, на самой окраине города
Координаты: 50°24'52"N 30°42'12"E
Ваш КО
 
Останнє редагування:
Нормально, другим не повадно будет.
 
Нормально, другим не повадно будет.
понятное дело солдата срочника в дисбат после того как почти вдвое переслужил засунуть легко он служить пошел сам надеялся на честность власти год по закону , потом без объяснений удерживали вот и пошел на площадь о себе заявить и на тебе военная тюрьма. Зато генерадыы одни людей погубившие другие армию разокравшие третьи сливающие врагу добровольцев под залог выходят ни одного не закроют даже предварительно, а солдатика можно ему по делом....
 
Останнє редагування:
понятное дело солдата срочника в дисбат после того как почти вдвое переслужил засунь легко он служить пошел сам надеялся на честность власти год по закону
Бля солдат срочник в армми существо вообще не имеющее не на что прав. У него только обязанности. На площадь должны ходить родители этих срочников. что бля за бардак хочу на площадь хочу с площади хочу в наряд хочу ушол. кто чего то недопирает или подзабыл милости просим опять в войска на срочку. Представте что бы было есле бы хочу иду в атаку или ну его на хуй седня погода дерьмо или курева неподвезли
 
Назад
Зверху Знизу