Сок с мозгами

Жене купи нифуроксазид в таблетках. Профилактика от отрпвления.
 
Потому как если появяться, то тяжелее уже лечить будет. Нифуроксазид-это не антибиотик.

здрасте. кто вам сказал такую чушь-это антибиотик, он убивает бактерии-так это работает.
 
У меня ахатинки живут,так вот ота херня в пакете здорово напоминает их какашки....:D

p.s.Позвольте присоединиться к компании рыгающих!
 
К тому же я его сама принимала по назначению врача однажды. это антибиот
ик, который принимают вынужденно, чтобы убить патогенные бактерии в кишечнике, но вместе с этим, он и убивает полезные бактерии тоже.
Считаю, что нельзя советовать человеку такие препараты, если вы не врач. Одно дело сорбекс или уголь, другое дело нифуроксазид.

У меня ахатинки живут,так вот ота херня в пакете здорово напоминает их какашки....:D

p.s.Позвольте присоединиться к компании рыгающих!

что есть ахатинки?
 
березовый сок? нямка.. ТС допил и увидел?
 
Как ночь прошла, оно растет?
 
здрасте. кто вам сказал такую чушь-это антибиотик, он убивает бактерии-так это работает.

Отвечает Комаровский Е. О.
Нифуроксазид, не антибиотик, но антибактериальный препарат, как, например, всем известный бисептол (разница - в главе про антибиотики в книге). Препарат не токсичный, практически не всасывается из кишечника, поэтому общего воздействия на организм не имеет.
 
ооо! спасибо. хороший пост. сыну покажу. чтоб он понял наконец-таки, что все эти говносоки пить нельзя.



а шо тс его таки пил? странно, что до сих пор на форуме ебланит.... та неее. наверно ток успели в стаканы вылить

Я же написал выпил и съел
 
Отвечает Комаровский Е. О.
Нифуроксазид, не антибиотик, но антибактериальный препарат, как, например, всем известный бисептол (разница - в главе про антибиотики в книге). Препарат не токсичный, практически не всасывается из кишечника, поэтому общего воздействия на организм не имеет.

а мне при отравлении выписывали нифуроксазид и врач называл его антибиотиком, причем выписывали в паре с линексом, т.к. он губит полезные бактерии.
 
Ежедневно выпиваю чашку-две Сандоры. И ни разу не проверял. Ссука! :іржач:

p.s Пожалуй сегодня уже есть не буду.
 
Я же написал выпил и съел
Вкусно было? :)

К тому же я его сама принимала по назначению врача однажды. это антибиот
ик, который принимают вынужденно, чтобы убить патогенные бактерии в кишечнике, но вместе с этим, он и убивает полезные бактерии тоже.
Считаю, что нельзя советовать человеку такие препараты, если вы не врач. Одно дело сорбекс или уголь, другое дело нифуроксазид.
да врачам лучше тоже не советовать, если лекарства всего мира вылить в океан, то умрут все рыбы :)
 
Сок то выпили?
 
Назад
Зверху Знизу