Союз Украины и Беларуси против Московского империализма и Западного глобализма

Ваше отношение к союзу Украины и Беларуси

  • Отличная идея, я за!

    Голосів: 37 42.0%
  • Это плохая идея, я против

    Голосів: 44 50.0%
  • Мне все равно

    Голосів: 7 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    88
wegeras: Я предлагаю взяться за Вен.Т, разобрать его по косточкам на анализы, оценить со всех сторон и вычислить, что он здесь делает..

Любите вы в людских анализах копаться... хотите, я вам свои в коробке и банке из под майонеза "Провансаль" пришлю?
 
Любите вы в людских анализах копаться... хотите, я вам свои в коробке и банке из под майонеза "Провансаль" пришлю?

Меня интересуют исключительно мозги...:)

Да? Тогда валяйте, это может быть забавным.
"Брысь" временно отзываю.

Все, кто здесь пребывает достаточно долго, вольно-невольно приоткрывают информацию о своей реальной жизни. Ты же шифруешься похоже. Кто ты, чем занимаешься, не понятно.. Лично я думаю, что тебе просто еще нечего рассказывать..
 
Кто ты, чем занимаешься, не понятно.. Лично я думаю, что тебе просто еще нечего рассказывать..

Так вы ж не спрашиваете, а я не считаю свою личность настолько безумно значительной, чтобы рассказывать о ней, не дожидаясь хотя бы формального проявления интереса.

Меня интересуют исключительно мозги...:)

Мозгоёб детектед.
 
Всё же интересно знать, что же находится за пределами хлева, на богоспасаемой Украине?
А не страшно тебе из хлева выглядывать? Может спокойней будет в корыто глядеть, пока в него хоть что-то насыпают.
 
А не страшно тебе из хлева выглядывать? Может спокойней будет в корыто глядеть, пока в него хоть что-то насыпают.

Да давайте, я отважный. Чего стесняетесь-то? Распишите маслом жизнь снаружи хлева, я (да мы все) позавидуем, у себя, может быть, нечто подобное организуем...
А?
 
Точнее, круглолицые ,чернобровые, черноокие, смуглые, с жидкаю растительностью на лице, типичные потомки запорожских козаков...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D
 
Так вы ж не спрашиваете, а я не считаю свою личность настолько безумно значительной, чтобы рассказывать о ней, не дожидаясь хотя бы формального проявления интереса.

.....

Не скажи, в этой теме, например, ты себя высоко ставишь, позволяешь высказываться по серьёзным темам, критиковать украинскую элиту и Украину вообще. Хотя, если так подумать, нахрена люберецким школьникам проблемы украинской элиты???? :confused: Разве что компенсировать ущемление со стороны родителей..
 
Да давайте, я отважный. Чего стесняетесь-то? Распишите маслом жизнь снаружи хлева, я (да мы все) позавидуем, у себя, может быть, нечто подобное организуем...
А?

Ты бы пару слов о своем опыте жизненном рассказал, чтобы можно было понять насколько твоим словам можно доверять априори...
 
Да давайте, я отважный. Чего стесняетесь-то? Распишите маслом жизнь снаружи хлева, я (да мы все) позавидуем, у себя, может быть, нечто подобное организуем...
А?

Опiздав, ты, любий друже, организовывать, расьслабся и кушай дальше

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты бы пару слов о своем опыте жизненном рассказал, чтобы можно было понять насколько твоим словам можно доверять априори...

Моим словам доверять совершенно необязательно, тем более что я сейчас не рассказываю, а спрашиваю. А априори вообще следует доверять только лишь слову Божьему.
 
Моим словам доверять совершенно необязательно, тем более что я сейчас не рассказываю, а спрашиваю. А априори вообще следует доверять только лишь слову Божьему.

Т.е. ты хочешь сказать, что тебе и рассказывать еще нечего? Собственно говоря, ты уже пару раз в этом признавался.. :)

Тогда тем более, какого хера позволять тебе спрашивать в таком тоне, как ты это делаешь??
 
Опiздав, ты, любий друже, организовывать,

Неужели так ужасна ваша жизнь, что Вы о ней стыдитесь рассказать? Жуть.
Выделенное слово, кстати, по-украински пишется вовсе не так. И произносится тоже.
... вот такие вот вконец окацапленные создания намереваются воспитывать украинскую национальную элиту.

Т.е. ты хочешь сказать, что тебе и рассказывать еще нечего?

А что Вы хотите узнать?

Тогда тем более, какого хера позволять тебе спрашивать в таком тоне, как ты это делаешь??

(пожимая плечами) Тон как тон, любознательный и крайне вежливый. Тем более что кто же мне запретит-то?
 
Типичные укры, в Киеве на них никто и внимания не обратит

Только я догадываюсь откуда такие в Киев наползли

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот к примеру то, что выделено жирным: как это ты, г..к, считаешь возможным для себя задавать вопросы в таком тоне, не взирая на то, что ты сам стыдишься рассказать, что ты из себя представляешь??

(сжимая плечи вплоть до полной невозможности) С чего это Вы взяли-то?
Я просто пока еще не заметил ни одного конкретного вопроса. То есть вообще.
Представляю я, кстати не из себя, а собою, гармонично развитую личность с благородным, доброжелательным характером и богатым внутренним миром.
А, да, ещё с разнообразным жизненным опытом, раз уж это так важно.
 
(сжимая плечи вплоть до полной невозможности) С чего это Вы взяли-то?
Я просто пока еще не заметил ни одного конкретного вопроса. То есть вообще.
Представляю я, кстати не из себя, а собою, гармонично развитую личность с благородным, доброжелательным характером и богатым внутренним миром.
А, да, ещё с разнообразным жизненным опытом, раз уж это так важно.

Ну и где же ты его добывал этот опыт, в каких "камнеломнях"???
 
Все штатные расейские троли в сборе.
Как только тема о том что Украина может быть в союзе с кем-то кроме Раши, так серуны инетовские тут как тут в истерике бьются.
Голосовалка жаль закрыта. 100 процентов что большинство кто против, вообще к Украине не имеют никакого отношения.
 
Ну и где же ты его добывал этот опыт, в каких "камнеломнях"???

Вас география интересует? СССР, Украина, россия (страна-террорист), Монголия, Марокко.
Где-то так.

Нет, больше род деятельности и сколько дней...

Э? Ну трудовой стаж где-то лет с восемнадцати, то есть уже лет тридцать.
Род деятельности самый разнообразный - тунеядец, художник, агент по снабжению, даже военнослужащий... И т.п.
Последнее время в основном автоматизирую промышленность, а конкретно - электроэнергетику.
Я просто не очень понимаю, как всё это может сделать более или менее весомыми мои суждения? Я встречал многих дураков с гораздо более обширным и разнообразным жизненным опытом, из которого они не вынесли решительно ни хрена. Вы не из них, кстати, будете?

А! Забыл, был ещё токарем и электриком. Даже соответствующие книжечки о разрядах где-то имеются.
 
Останнє редагування:
Вас география интересует? СССР, Украина, россия (страна-террорист), Монголия, Марокко.
Где-то так.



Э? Ну трудовой стаж где-то лет с восемнадцати, то есть уже лет тридцать.
Род деятельности самый разнообразный - тунеядец, художник, агент по снабжению, даже военнослужащий... И т.п.
Последнее время в основном автоматизирую промышленность, а конкретно - электроэнергетику.
Я просто не очень понимаю, как всё это может сделать более или менее весомыми мои суждения? Я встречал многих дураков с гораздо более обширным и разнообразным жизненным опытом, из которого они не вынесли решительно ни хрена. Вы не из них, кстати, будете?

Потому что непонятно, зачем тебе в Люберцах так нужны проблемы украинской элиты и государства. Может ты политикой занимался или бизнес в Украине потерял.
Вот мы сейчас и выясним, кто что вынес..
 
Назад
Зверху Знизу