соглашения Украины с ЕС

Европа - будущее для наших детей, россия (страна-террорист) - можно жить сейчас ровно, средне, без роста
 
а как же отмена визы с Европой?
вы текст соглашения сначала прочтите.

нам же на майдане Кличко рассказывал что визы отменят и как хорошо в Германии живут люди и что нам тоже так пора жить.
Обещать не значит жениться.
 
никто ничего про видео не сказал. правда что ли?
 
а как же отмена визы с Европой?
нам же на майдане Кличко рассказывал что визы отменят и как хорошо в Германии живут люди и что нам тоже так пора жить.
неужели таки ничего не изменится?

Визы как были так и останутся. Еще и ужесточат их выдачу.

Европа - будущее для наших детей, россия (страна-террорист) - можно жить сейчас ровно, средне, без роста

На будущее Ваших детей можете почитать в книге "Белая гвардия". Украину именно такое будущее ждет.
 
А кто-то читал соглашения ТС и верит в их гарантии после всех этих событий?
В гарантии что Украина станет сырьевым придатком и дармовой рабочей силой? Верю! А чего ж не верить?!

Мнение то , что Украине все равно под кого-то придется прогнуться.
Тут вынужден согласиться .... :(

Отто фон Бисмарк писал: "Договор, подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан", с тех пор что-то изменилось?:D
Каг бы разговор сейчас за ЕС ....

Там слишком многа букав, 236 листов без додаткив, вспотеете читать.
Читал выборочно, ничего криминального там нет.
И ничего полезного для Украины тоже нет ....
 
потом те кто были за ес и жопу рвали на майдане, в случае если окажется все не так как они представляли потом каждый второй будет делать вид типа они не при делах, так же как они не голосовали за Януковича. А кто тогда голосовал? Фальсификация? Тогда нужно было майдан второй тогда устраивать, а не в этом году.
 
Я читал соглашение и я все равно ЗА. Нужно перестраивать экономику.

Одно с другим не лепится! Соглашение предусматривает перестройку экономики, но эта перестройка нужна ЕС для того чтобы доить нас по всем правилам. Самой же Украине эта перестройка вредна!
 
это не нам нужно ес, это украина нужна ес
 
Перестройку экономики начнем с повышения тарифов на электроэнергию,газ,свет ...
Вот заживем ...
Все равно за - это про ежиков ( которые ругались, но продолжали жрать кактус ...

Сколько можно жить в кредит? я согласна на 100-200 грн платить больше лишьбы мои дети потом эти кредиты не отдавали. А для не защищенных наверняка субсидии будут, обычная практика.

З.Ы. соглашение читала, поддерживаю
 
Мой лучший друг из Молдавии, он переехал сюда в Харьков когда поступал в ХАИ.

Отец его остался жить в Молдавии.

Что он рассказывает-после вступление в ЕС Молдавии в пересчет на наши гривны он за свою 3-шку платит 2500-2700 грн в отопительный сезон.

На мой ехидный вопрос, ну дык твой же папа все таки бизнесмен и может себе это позволить, а что же пенсионеры и такие слои населения как учителя, врачи.

Он ответил: а все очень просто, там в пересчете на нашу гривну пенсия и зп учителей такая же как и у нас примерно (1200 грн -1500грн).
70% населения давно ушла в долги, и когда набирается сумма равная квартире, просто людей выселяют на улицу.

Я не поверила, друг говорит, если сомневаешься то давай я тебя соединю по скайпу с отцом ты поговоришь напрямую о ценах в Молдавии на ЖКХ + об уйме безработных.

Вот что мне страшно, господа :( .
 
Підписання планується наступного тижня.
Але що сам основне - ЄС в односторонньому порядку відкриває свій ринок для України, тобто українським виробникам і українським товарам буде легше пробитися на європейський ринок. Ну і зі сторони Росії не повинно бути претензій, оскільки український ринок залишається захищеним від товарів з ЄС.
 
Мой лучший друг из Молдавии, он переехал сюда в Харьков когда поступал в ХАИ.

Отец его остался жить в Молдавии.

Что он рассказывает-после вступление в ЕС Молдавии в пересчет на наши гривны он за свою 3-шку платит 2500-2700 грн в отопительный сезон.

На мой ехидный вопрос, ну дык твой же папа все таки бизнесмен и может себе это позволить, а что же пенсионеры и такие слои населения как учителя, врачи.

Он ответил: а все очень просто, там в пересчете на нашу гривну пенсия и зп учителей такая же как и у нас примерно (1200 грн -1500грн).
70% населения давно ушла в долги, и когда набирается сумма равная квартире, просто людей выселяют на улицу.

Я не поверила, друг говорит, если сомневаешься то давай я тебя соединю по скайпу с отцом ты поговоришь напрямую о ценах в Молдавии на ЖКХ + об уйме безработных.

Вот что мне страшно, господа :( .
В видео которое я добавила о том же самом говорят о чем и вы :(
 
В ТС нет абсолютно никаких гарантий что завтра тебя не кинут, ТС не предлагает никакой макрофинансовой помощи на развитие производства, ТС - это всего лишь группа стран бывшего СССР, в которой каждый отстаивает свои интересы в лучших традициях совка
постановление № 1432 правительства России, которое фактически закрыло российский рынок для белорусской сельскохозяйственной техники.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Блага" Таможенного союза в Казахстане: обвал курса тенге, закрытые обменники, проблемы в торговле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лукашенко обвинил Россию в обмане: Кремль закрыл доступ белорусским продуктам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Компании-экспортеры Украины пожаловались на полную блокировку экспорта в Россию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



В соответствии с международными обязательствами в рамках Таможенного союза и Единого экономического пространства, от сумм ввозных таможенных пошлин в бюджет России перечисляется 87,95 %, Белоруссии — 4,7 %, остальное — в бюджет Казахстана
https://ru.wikipedia.org/wiki/Таможенный_союз_ЕврАзЭС

ниче не напоминает?

а вот вам еще весьма интересный график

rade_of_CU_countries_%28imports_%2B_exports%29.svg.png

Темпы роста совокупного оборота внешней и взаимной торговли стран Таможенного союза ЕврАзЭС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ТС это красивая сказка от русских СМИ, ЕС хотя бы чесно говорят что будет не легко
 
Мой лучший друг из Молдавии, он переехал сюда в Харьков когда поступал в ХАИ.

Отец его остался жить в Молдавии.

Что он рассказывает-после вступление в ЕС Молдавии в пересчет на наши гривны он за свою 3-шку платит 2500-2700 грн в отопительный сезон.

На мой ехидный вопрос, ну дык твой же папа все таки бизнесмен и может себе это позволить, а что же пенсионеры и такие слои населения как учителя, врачи.

Он ответил: а все очень просто, там в пересчете на нашу гривну пенсия и зп учителей такая же как и у нас примерно (1200 грн -1500грн).
70% населения давно ушла в долги, и когда набирается сумма равная квартире, просто людей выселяют на улицу.

Я не поверила, друг говорит, если сомневаешься то давай я тебя соединю по скайпу с отцом ты поговоришь напрямую о ценах в Молдавии на ЖКХ + об уйме безработных.

Вот что мне страшно, господа :( .
Молдова не вступала в ЄС. І якщо я не помиляюся, Молдова ще не асоційований член ЄС..
 
Назад
Зверху Знизу