Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС подписано. Чего же нам теперь реально ждать от этого?!

Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС подписано. Чего же нам теперь реально ждать от этого?!
куй знает чего ждать, но как только появились подписи на сией бумажке, доллар тут же плюхнулся с 12.1 до 11.9...
хз, может временное явление.
 
куй знает чего ждать, но как только появились подписи на сией бумажке, доллар тут же плюхнулся с 12.1 до 11.9...
хз, может временное явление.
"Ну вот, началОсь..." Уже хорошо. Я считаю, главное, что наступила определенность в стратегическом курсе. Ну, и вызвали огонь на себя...
 
куй знает чего ждать
Как же так? мы же сами так хотели в ЕС, а когда соглашение подписано, то теперь не знаем чего ожидать? Может и в ЕС нам уже не надо? ;) А если так, то раньше каким местом думали?

Нормальная страна может нормально жить и без вступления в очередное дерьмо.
 
Я считаю, что главное, что наступила определенность в стратегическом курсе.
Такая определённость давно была и никуда не пропадала - создавать максимально благоприятные условия для распила бабла. Украинцам не нужно обижаться - тут только бизнес, ничего личного.

Ну, и вызвали огонь на себя...
Чей огонь? ;)

Что, опять митинговать идти?!
Боже упаси!
 
Как же так? мы же сами так хотели в ЕС, а когда соглашение подписано, то теперь не знаем чего ожидать?
я тебе говорил конкретно, что не понятно чего ждать от курса доллара.
в целом чего ждать от ЕС я в курсе.
 
я тебе говорил конкретно, что не понятно чего ждать от курса доллара.
Так а чего от него ожидать? Расти он будет постепенно, куда ж он денется. Лично мне здесь всё абсолютно понятно и предпосылок для оптимизма чуть менее чем ноль.
 
Ушли от ТС в ЕС, конечно!
Ааа... вононо чё! Так никуда же еще не ушли, только собираемся... да и будет это ещё не скоро, если вообще будет. А то поматросят и бросят, и никуда идти не надо будет, если перед носом дверь закроют.
 
Так а чего от него ожидать? Расти он будет постепенно, куда ж он денется. Лично мне здесь всё абсолютно понятно и предпосылок для оптимизма чуть менее чем ноль.
тогда могу только порекомендовать чемодан - вокза - ...... .
 
тогда могу только порекомендовать чемодан - вокза - ...... .
А причём тут это? И чё так категорично?
Я вижу перспективу падения гривни и ни одного аргумента за её укрепление и тем более рост. Позиция страуса мне не свойственна, говорю как есть, так что если я ненароком разбил Ваши розовые мечты в светлое будущее, то звыняйте.
 
анек знаешь, про: С таким настроением, ты слона не продашь....
Знаю :)
Я вот недавно подумал - почему скот исчисляют по головам, а правительство - по членам? Вот как понял, почему, так настроение и упало :D
 
Интересно, а что еще нужно с ней сделать, чтобы она рассердилась?!
Если, гражданская война или иностранная интервенция не поможет, то я и не знаю. Ну, может еще нашествие инопланетян. Но по этой причине, кстати, интервенции не будет. Есть шанс таки объединить страну.
 
Так, не повезло твоїм дітям, як вони, видно, соромляться свого життя і своєї Батьківщини.
Так, соромляться. Як і я. Але я маю нагоду імігрувати та не користуюся нею. Чому? Плекаю надію і щось роблю. Бо дуже люблю батьківщину.
 
Назад
Зверху Знизу